Голден гран-при БАКУ-2015

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,меня то за что к оппонентам классиков причислил?.Я как вел классику так и продолжаю.А бывало ,что я один тут сам с собой на нескольких страниц общался.Примерно как ты в ветке дзюдо.То есть в одиночку целые турниры освещал.Да и статистику классиков вёл в одиночку. И буду вести.Можешь не сомневаться.Благо теперь АЛАНОВНА помогает в этом.Просто,если честно,я всё не успеваю.Потому и помощи попросил.

А так тут у классиков аудитория немаленькая! Надеюсь,что любителей этого вида ещё прибавится.Так что ни о каком закрытии не может быть и речи!Я тааааааааакккк дуууууууммаааааюююю! :ya_hoo_oo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,меня то за что к оппонентам классиков причислил?.Я как вел классику так и продолжаю.А бывало ,что я один тут сам с собой на нескольких страниц общался.Примерно как ты в ветке дзюдо.То есть в одиночку целые турниры освещал.Да и статистику классиков вёл в одиночку. И буду вести.Можешь не сомневаться.Благо теперь АЛАНОВНА помогает в этом.Просто,если честно,я всё не успеваю.Потому и помощи попросил.

А так тут у классиков аудитория немаленькая! Надеюсь,что любителей этого вида ещё прибавится.Так что ни о каком закрытии не может быть и речи!Я тааааааааакккк дуууууууммаааааюююю! :ya_hoo_oo:
Не, тебя я не зачислил. Мы даже хотим предложить тебе пост главного админа нашего нового форума. Прения идут только по вопросу разрешить тебе совмещать работу там и здесь. Я высказался за то, чтобы разрешить. Потому что этот форум тоже жалко, в принципе есть здесь 2-3 хороших человека. Но Куршло и Шикарный против. Они до сих пор зло держат на этот форум. Авк воздержался. Знаток отказался голосовать, сослался на лечебные процедуры. Морфий обезбаливающее ему вкололи. Говорит, что должен на трезвую голову обдумать этот вопрос.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
... Мы даже хотим предложить тебе пост главного админа нашего нового форума ...

:smu:sche_nie: :co_ol: Баркала,Зубайр,за оказанную честь и доверие! Но не обессудьте.У меня самоотвод будет.Я с этого форума уже никуда.Здесь как дом родной,а форумчане как родные и близкие! :dr_ink:
 

Сабей

Мастер спорта
-"Вообше я не сторонник теории заговоров, но последние высказывания Бакира не случайны. Я теперь уверен, что против греко-римлян идет целенапрвленная работа. Все эти запреты на отдельные темы типа политики, пробросы Бакира, его уколы в нашу сторону. Всё это по отдельности и не вызывает подозрений в заговоре, но всё месте наводит на определенные мысли. Темы запрещают, чтобы исподволь подобраться к грекам. Это 100 %. Сразу если нас запретят, то может шум подняться."

-"Почему была развернута администрацией кампания против Куршло и Шикарного ? Неужели из-за этого смехотворного повода, что затронули тему массонского заговора ?
А если копнуть поглубже ?
И Куршло и Шикарный занимались греко-римской борьбой."

-"Про затянувшийся больничный Знатока я вообше молчу. За это время уже новая нога могла вырасти."

-"Тяжей будешь смотреть наверное потому, что они единственные из классиков борятся также незрелищно и примитивно как вольники любой весовой категории ?"

-"Вор первый кричит "Держи вора". Сам наверное и врачей зарядил, чтобы они живым его из больницы не выпустили?"

-"Не понял. Ты что меня тоже в больницу планируешь положить ?

"

Я только домой зашел, поел и читать начал, и аж пресс заболел от смеха. Не поленился все собрать, что бы если что, прочесть и поднять себе настроение! Зубайр, я не знаю с чего тебя так пробило на хард-корный и саркастический юмор, но пожалуйста не останавливайся! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
И главное никто не просекает, люди реально с ним обсуждают! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Тимад, Джамал...)
))) понятно .
Но Джамал реально не был готов к этому турниру и как я писал , были у него на то основания . Будем ждать Ярыгинский и ЧР там мы уже увидим настоящего Джамала .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
...

И главное никто не просекает, люди реально с ним обсуждают! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Сабей,Я лично этим кайф поддерживаю и ему и себе! А теперь выясняется что не только себе. :-) :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Сабей, Миширби, главное, чтобы люди понимали.) Сам я человек довольно таки неконфликтный, констатирую без ложной скромности.
Когда с людьми по человечеки разговариваешь то в большинстве случаев в ответ адекватное отношение бывает, если не попадется конечно конченное чмо, который уважительность за слабость воспринимает. Как у меня в Ростове один раз было, я рассказывал как-то. С такими приходится "включать" другого ,"скрытого" Зубайра .
Вчера допустим ночью я за рулем заговорился прямо под носом гаишника ( не заметил ) на перекрестке на красный проехал, аварийную ситуация создал с двумя машинами. Вышел, улыбаясь, говорю. Извините, не знаю даже как получилось, даже смешно и стыдно оправдываться, такую глупость сморозил. Все поняли, обнялись, без обид разъехались. Даже гаишник говорит, некрасиво ты сделал, но красиво замял. Ты понимаешь, что ты сделал грубейшее нарушения, у нас разнарядка даже за непристегнутый ремень и невключенный днем ближний, машины на штрафплощадку забирать, давай 500 рублей и счастливой дороги.)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Самой ожидаемой схваткой турнира для российского зрителя ожидается возможное противостояние в полуфинале чемпиона мира 2014 года Чингиза Лабазанова и олимпийского чемпиона, чемпиона мира 2013 года южнокорейца Хьюн Ву Кима в весовой категории до 75 кг. До этого Лабазанову нужно победить неоднократного финалиста чемпионатов мира датчанина Марка Мадсена и обидчика Романа Власова по чемпионату мира-2014 Эндрю Бисека из США.
В наилегчайшем весе до 59 кг фаворитами выглядят действующий чемпион России Ибрагим Лабазанов и Эльмурат Ташмурадов из Узбекистана. Однако чтобы эти спортсмены встретились в финале, Ибрагиму нужно будет одолеть двух призеров чемпионата мира-2015 - Вон Чол Юна (КНДР) и Алмата Кебиспаева (Казахстан)или Сослана Даурова(Белорусия)
В весе до 80 кг Россию будет представлять чемпион России 2014 года Билан Нальгиев, и уже в первом круге ему будет противостоять чемпион Европы Рафиг Гусейнов (Азербайджан). В другой части сетки интереснее других выйдет возможное полуфинальное противостояние призёров чемпионата мира-2015 Лаши Гобадзе (Грузия) и Виктора Сасуновского (Белоруссия).
В весе до 66 кг Россия представлена двумя спортсменами - Аскером Оршокдуговым и Зауром Кабалоевым. Фаворитом соревнований выглядят Хон Сю Рю из Кореи и Давор Штефанек из Сербии, которые могут встретиться между собой в финале. Однако, и Оршокдугов, и Кабалоев находятся в сетке корейца и могут его в финал не пропустить.

:co_ol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Тяжело придется всем перечисленным. Хорошие составы.
Да особенно в 75кг практически все приехали кроме Джулфалакяна! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
И иранец и японец огрызнулись.Дейсвительно очень сильные составы.Японец даже уже впереди с Эралиевым 8-7
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кебиспаев-Дауров.Казах на мире за бронзу выиграл у Сослана.Как интересно будет в этот раз?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вот и первая неожиданность.Ибрагим Лабазанов проигрывает 1-2 Т.Мамедову
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Попробую вести сетки результаты на 1 стр. Лабазанов Ибрагим проиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Вот и первая неожиданность.Ибрагим Лабазанов проигрывает 1-2 Т.Мамедову
Не нарушайте, друзья, в дальнейшем симфонию излишними смайликами и громкими возгласами.
Сегодня я слушаю печальную музыку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Дугучиев говорит в интервью, что Ибрагим выбрал Баку,а не Кубок Европейских наций, чтобы не гонять вес ради пары схваток.
Получилось, ради одной согнал.
 

Зубайр

Мастер спорта
авк написал(а):
Попробую вести сетки результаты на 1 стр. Лабазанов Ибрагим проиграл.
Место не оставил Бак для он-лайн табло. Надеюсь понятно, что это не просто забывчивость.
 
Сверху