Европейский олимпийский квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

баир

Мастер спорта
Может тут есть допинг контроль ? Надо Россию в Якутске проводить все таки.
Проконтролировать ситуацию. Барану тоже фактически проиграл.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я настаиваю,чтобы тяжей готовили отдельно.. такие специалисты как к примеру Виктор Зангиев,Мусульбес,можно и Таймазова,Бароева привлечь в качестве консультантов. Приветствуется,чтобы тяжи тренировались переодически с французами,кроме пользы нет никакого вреда
 
есть логика,надо все взвесить
Сейчас ведь сборы перед Европой начнутся скоро. Там будут чемпион России и призёры. Вызвать ещё тех, кто пятые места занял. И выбирать двух лучших. Одного, условно второго номера, на чемпионат Европы, первого номера - на квалификационный, это важнее. Может быть, это вообще Зелимхан Хизриев будет, если окажется, что лучше всех готов.
 
Я настаиваю,чтобы тяжей готовили отдельно.. такие специалисты как к примеру Виктор Зангиев,Мусульбес,можно и Таймазова,Бароева привлечь в качестве консультантов. Приветствуется,чтобы тяжи тренировались переодически с французами,кроме пользы нет никакого вреда
Правильно. Это надо было сделать ещё лет пять-шесть назад, когда уже было ясно, что тяжи очень сильно отстают от зарубежных соперников.
 

баир

Мастер спорта
Просто зазвездился парень. Спуститься с небес на землю. До Олимпиады наберёт.
Его не надо списывать со счёта. Потенциал у парня огромный. А так Хозаерты лидер на
данный момент. Его в Европу. Хизриева в лицензионный. Много богатырей на Руси.
Кривцов Павел. Батрадз Газзаев. А Тевлоев. Хубуев. Хубулов. Анзор и Зелимхан Хизриев.
Владислав Байцаев. Алан Хугаев. Балдан Цыжипов. Мурадин Кушхов. Билал Махов.
Магомедхан Магомедов. Всех не упомнишь.
 
Просто зазвездился парень. Спуститься с небес на землю. До Олимпиады наберёт.
Его не надо списывать со счёта. Потенциал у парня огромный. А так Хозаерты лидер на
данный момент. Его в Европу. Хизриева в лицензионный. Много богатырей на Руси.
Кривцов Павел. Батрадз Газзаев. А Тевлоев. Хубуев. Хубулов. Анзор и Зелимхан Хизриев.
Владислав Байцаев. Алан Хугаев. Балдан Цыжипов. Мурадин Кушхов. Билал Махов.
Магомедхан Магомедов. Всех не упомнишь.
Тех "богатырей", которые в первом круге на России проигрывают, действительно, не сосчитать.:mosking:
 

wresv

Правление
Команда форума
Надо Круза вызывать из Якутии
IMG-20210317-WA0027.jpg
 

wresv

Правление
Команда форума
Обладатели олимпийских лицензий в данное время
(10 из 16).


До 57 кг.
Россия, Турция, Индия, Казахстан, Иран, Сербия, США, Колумбия. + Болгария, Армения.

До 65 кг.
Россия, Казахстан, Венгрия, Индия, Япония, Монголия, Куба, Аргентина. + Армения, Азербайджан.

До 74 кг.
Россия, Италия, США, Казахстан, Япония, Польша, Пуэрто-Рико, Куба. + Азербайджан, Грузия.

До 86 кг.
Иран, Индия, Россия, Швейцария, Колумбия, Сан-Марино, США, Перу. + Белоруссия, Турция.

До 97 кг.
Россия, Азербайджан, США, Македония, Грузия, Казахстан, Куба, Канада. + Белоруссия, Турция.

До 125 кг.
Грузия, Турция, Украина, Китай, Косово, Иран, США, Канада. + Германия, Белоруссия.


⚡️Оставшиеся лицензионные турниры.

✅2-4 апреля, Хаммамет, Тунис. Африканский континентальный лицензионный турнир (2 лицензии на вес).

✅9-11 апреля, Алматы, Казахстан. Азиатский континентальный лицензионный турнир (2 лицензии на вес).

✅6-9 мая, София, Болгария. Мировой лицензионный турнир "Последний шанс" (2 лицензии на вес).
 

Шикарный

Тренер
Ошалеть. А в ФСБР вообще в курсе данных планов? Вообще предлагаю, расформировать ФСБР и уволить весь тренерский штаб. Назначить форум как главный оргкомитет во главе поставить БАКИРА.

Всех согласных прошу собрать петицию и мне по 100 рублей.

Забегая наперёд отвечу. 100 рублей из-за моей идеи
 

Бимба

Пользователь
Ошалеть. А в ФСБР вообще в курсе данных планов? Вообще предлагаю, расформировать ФСБР и уволить весь тренерский штаб. Назначить форум как главный оргкомитет во главе поставить БАКИРА.

Всех согласных прошу собрать петицию и мне по 100 рублей.

Забегая наперёд отвечу. 100 рублей из-за моей идеи
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ошалеть. А в ФСБР вообще в курсе данных планов? Вообще предлагаю, расформировать ФСБР и уволить весь тренерский штаб. Назначить форум как главный оргкомитет во главе поставить БАКИРА.

. Шик,Салам!) Ты вновь читаешь форум , все таки ностальгия и тяга к лучшему в мире ресурсу,перевесила прежние надуманные недопонимания? ) Это уже плюс и все таки интересно,какие это наши планы сподвигли тебя предложить мою кандидатуру? Вроде никаких планов ни у кого нет,лишь обмен мнениями,характерных для такого формата любительского общения.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто зазвездился парень. Спуститься с небес на землю. До Олимпиады наберёт.
Его не надо списывать со счёта. Потенциал у парня огромный. А так Хозаерты лидер на
данный момент. Его в Европу. Хизриева в лицензионный. Много богатырей на Руси.
Кривцов Павел. Батрадз Газзаев. А Тевлоев. Хубуев. Хубулов. Анзор и Зелимхан Хизриев.
Владислав Байцаев. Алан Хугаев. Балдан Цыжипов. Мурадин Кушхов. Билал Махов.
Магомедхан Магомедов. Всех не упомнишь.
Что то мне подсказывает,что именно Тевлоев и Хубуев и разыграют путевку на лицензионный,а с ним и на О И
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я настаиваю,чтобы тяжей готовили отдельно.. такие специалисты как к примеру Виктор Зангиев,Мусульбес,можно и Таймазова,Бароева привлечь в качестве консультантов. Приветствуется,чтобы тяжи тренировались переодически с французами,кроме пользы нет никакого вреда
У нас у самих тяжа надежного нет, так что совместные тренировки только на пользу.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да теперь тренерам нужно хорошо думать кого посылать на мировой лицензионный, но думаю не рискнут поставить на Козырева у парня вес 103-105кг ,бывают чудеса такие как на России,но для стабильного выступления в тяжах ему надо хотя бы кг 115 причем нарастив мышычную массу и сохранив скорость. Думаю тренера вернуться к кандидатам Теблоев,А.Хизриев, ну и Шарипова я бы не списывал. Думаю перегорел парень ,такая ответственность, до Олимпийской мечты всего ничего. Злее будет.
 
Сверху