Европейский олимпийский квалификационный турнир.Будапешт-2021.18-21.03.2021

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кроме азиатских тяжей ещё остаются соперники из Армении, Болгарии, Молдовы и Польши. Роберт Баран и Леван Берионидзе - не подарки. Ещё кубинцы. Венгр Лигети. Ещё какой-нибудь красавец из Новой Зеландии. :lol:
Короче, состав неизвестен, но будет не слабее, чем на прошедшем турнире.
Не надо делать из польского барана звезду.
Вот, азиатов да, опасаюсь:lol::lol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
За 10 секунд до конца сдался. Что это - как не позор? Если у него с белорусом "равная борьба" получается, то Таха и Гено им будут маты вытирать.
Шарип - старательный ученик и уж точно он не сдавался.
Но опыта явно не хватает.
 
Не надо делать из польского барана звезду.
Вот, азиатов да, опасаюсь:lol::lol:
Ну, конечно, не звезда. Но на прошлогодней Европе он Д.Магомедова сделал 12-2, Берианидзе 10-0, австрийца 11-0. И здоровый он А так же, кто от России поедет на турнир, тоже, уверен, не звезда. Я их пока у нас не видел.
 

Абу Джамал

Пользователь
Ошалеть. А в ФСБР вообще в курсе данных планов? Вообще предлагаю, расформировать ФСБР и уволить весь тренерский штаб. Назначить форум как главный оргкомитет во главе поставить БАКИРА.

Всех согласных прошу собрать петицию и мне по 100 рублей.

Забегая наперёд отвечу. 100 рублей из-за моей идеи
Если такое случиться могу скинуть 10000
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ну, конечно, не звезда. Но на прошлогодней Европе он Д.Магомедова сделал 12-2, Берианидзе 10-0, австрийца 11-0. И здоровый он А так же, кто от России поедет на турнир, тоже, уверен, не звезда. Я их пока у нас не видел.
Звёзд у нас нет, но вес оживился
Впервые за много лет у нас был живой чемпионат в 125.
Проходы, броски были..
 

koga

Мастер спорта
Смотрите борьбу. Сегодня финалы. В Ютубе выложены за 1—2. Оказывается это были полуфиналы. андреев
Не вышел бороться. Народ ждёт схватки Скрябина с Хинчем. Теванян с Алиевым. Но врядь ли выйдут
Бороться.
 

Абу Джамал

Пользователь
Если чемпион России не сможет взять лицензию, смысл отправлять на ОИ туриста?
Смысл в том, думаю, чтобы набираться опыта. И мое мнение отправлять нужно если даже проиграет с расчетом на перспективу молодого, в ком тренеры видят будущее этого веса
 

koga

Мастер спорта
Только что олимпийский чемпион Владимир Хинчегашвили одержал победу над
призером Европы Ньургуном Скрябином. 9-8.
 
Смысл в том, думаю, чтобы набираться опыта. И мое мнение отправлять нужно если даже проиграет с расчетом на перспективу молодого, в ком тренеры видят будущее этого веса
Куда отправлять-то ? На ОИ ? Лицензию сначала надо ещё взять.
 

koga

Мастер спорта
Надеюсь Шарипов будет бороться в утешиловке. Ему надо набираться опыта.
Даже Хинч разведку соперников делает.
 
Надеюсь Шарипов будет бороться в утешиловке. Ему надо набираться опыта.
Даже Хинч разведку соперников делает.
Он не должен бороться в утешиловке, он должен бороться сразу за третье место, так как он полуфиналист.
 

koga

Мастер спорта
Оказывается у Скрябина вторая схватка. Сначала Дубова выиграл. Против Хинча выигрывая
в конце резко сдал. Недавно пережил ковид. Видимо последствия сказались.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Следи за своим тухлым"базаром маты тоже вытерали тобой скорее и что ты далёк от большого ковра видно сразу,когда безвольно проигрывал ,тот за кого ты фанатеешь Таваняеу и др.мы позором это не считали и пытались найти причины ,а их много бывает(кто боролся поймёт) Человек оставил все силы на ковре ,а ты тут грязь льёшь, никогда мужчина не скажет такое за спиной
Не переходи на личность.
 

Supplex

Пользователь
Только что олимпийский чемпион Владимир Хинчегашвили одержал победу над
призером Европы Ньургуном Скрябином. 9-8.
Неужто Хинч форму набирает. Последние турниры почти всегда в первых схватках проигрывал.
 
Сверху