Евроигры Баку-2015

Кент

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
ironman15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Последнее действие Ильяса , не два бала ???
мне тоже показалось два. но на исход схватки они не влияли

Почему ? 8:8 по последнему действию Ильяс выигрывает .
По качеству. у Тогрула 4-бальный
вообще там было 4 балла? спецы выскажитесь, просто интересно. Ильяс же на руки упал? или это одно и тоже? .не для спора пишу) и не оспариваю победу Тогрула)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Кент написал(а):
GORETS написал(а):
Шикарный написал(а):
ironman15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Последнее действие Ильяса , не два бала ???
мне тоже показалось два. но на исход схватки они не влияли

Почему ? 8:8 по последнему действию Ильяс выигрывает .
По качеству. у Тогрула 4-бальный
вообще там было 4 балла? спецы выскажитесь, просто интересно. Ильяс же на руки упал? или это одно и тоже? .не для спора пишу) и не оспариваю победу Тогрула)

да конечно ,интересно разобраться..я конечно же противник такой оценки,ты же знаешь и борюсь как могу с этими правилами,но..по существующим правилам считается бросок был,на локоть,за это дают 4..
 

Кент

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

БАКИР написал(а):
да конечно ,интересно разобраться..я конечно же противник такой оценки,ты же знаешь и борюсь как могу с этими правилами,но..по существующим правилам считается бросок был,на локоть,за это дают 4..
понял)
лично мне тоже не нравиться сегодняшний правила. есть не доделаный прием дают 4балла,есть красивые проски прямо на лопатки кладет тоже 4 балла итд.. где логика?где 7 бальные 5 бал..?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Кент написал(а):
БАКИР написал(а):
да конечно ,интересно разобраться..я конечно же противник такой оценки,ты же знаешь и борюсь как могу с этими правилами,но..по существующим правилам считается бросок был,на локоть,за это дают 4..
понял)
лично мне тоже не нравиться сегодняшний правила. есть не доделаный прием дают 4балла,есть красивые проски прямо на лопатки кладет тоже 4 балла итд.. где логика?где 7 бальные 5 бал..?

уравниловка- преступление против борьбы,правила в целом маразматиеские,единственный плюс,что лучше предыдущих,но этого мало..

давай еще послушаем и АВК..как-никак судья))
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Короче мне желтый ковер больше нравится чем этот синий глянец! :nez-nayu:
Почему никто не высказывается насчет смотрибельности новых ковров!
 

абит

Спортсмен
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

я чет уже привык вроде действительно по лучше
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Тогрул заслуженно победил! даже если счет был бы 8-8 Тогрул все ровно одерживал победу! так как Тогрул кинул Ильяса на Четырехбальный! по качеству выиграл Тогрул! но Тогрул провел очень уверенную встречу.вообще очень рад его победе.после стольких проблем.рад был очень его видеть. очень сильно волновался за него.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Мне тоже синие вроде больше нравятся. На них борцы выделяются, а кричащий жёлтый чуть скрадывал внимание.

хотя на жёлтом действия чётче видно было
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Samir написал(а):
Тогрул заслуженно победил! даже если счет был бы 8-8 Тогрул все ровно одерживал победу! так как Тогрул кинул Ильяса на Четырехбальный! по качеству выиграл Тогрул! но Тогрул провел очень уверенную встречу.вообще очень рад его победе.после стольких проблем.рад был очень его видеть. очень сильно волновался за него.

Никто не отрицает , я просто упустил из внимания 4 бальный . Ну , а так последнее действие два балла были ) судья решил не рисковать )
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Шикарный,в принципе судья мог бы дать эти два балла. время оставалось немного. Тогрул контролировал схватку.ничего не изменилось бы.
 

Гиго

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Интересно будет с Рамоновым теперь их посмотреть. А то в каждом весе все понятно кто сильнейшие, а в этом весе не очень.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

В 57 непонятно, 65 непонятно, 74 непонятно, 97 непонятно )) Богомоев тоже непонятно понятно или нет :-)
Стабильные лидеры щас только Рашид и Таха
 

Гиго

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
В 57 непонятно, 65 непонятно, 74 непонятно, 97 непонятно )) Богомоев тоже непонятно понятно или нет :-)
Стабильные лидеры щас только Рашид и Таха
Богомоев понятно . Уже год не проигрывает помоему
97 понятно что уже не один лидер .
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

На днях кое кто , кое что поведал ))) Надеюсь так и будет , вес 57 кг будет интересено )))
Так же будет интересно посмотреть на Богомоева в 57 кг . Я думаю он должен гонять , в 65 кг не потянет он ...
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

По России и в Мире , 86 кг только железна)))
Остальные веса по России спорные , в Мире так же спорные .
Ну с новыми кат все не понятно . К примеру куда пойдет Хаджи Алиев ? Вверх или вниз ? Что сделает иранец на 70 кг ? Так же Боне ? Очень интересно , игры будут зарубы на 57 кг . Думаю все с 61 спустятся в 57 кг .
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Вы переоцениваете Таху.Хади и Ален не спят)

Я думаю Таха в следующем году еще сильнее станет , а вот Ален к сожалению сдает ( Хади у Хаджи летал со второго )))) он просто масса )))
Мне куда интереснее , посмотреть Махоа - Таха )
 
Сверху