Евроигры Баку-2015

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Когда нибудь я попаду в Баку и Питер , ну это уже совсем другая история ))))
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Ладно Айдын далеко живет,но Васалд,Кент и другие кто рядом живет,как вы пропустили такой праздник?:)Васалд,в Лондон и Ташкент летаешь,а в Баку мог бы пешком придти,что же ты так?:)Я думал,ты в первых рядах будешь:)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Muhammad написал(а):
Ладно Айдын далеко живет,но Васалд,Кент и другие кто рядом живет,как вы пропустили такой праздник?:)Васалд,в Лондон и Ташкент летаешь,а в Баку мог бы пешком придти,что же ты так?:)Я думал,ты в первых рядах будешь:)
я был недоволен, что мои фавориты не попали на игры) и решил их проигнорировать. Теперь жалею :men:
 

Samir

Пользователь
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

ребята я вот спросить хотел! победитель Европейских игр по борьбе получает звание чемпиона Европы?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Samir написал(а):
ребята я вот спросить хотел! победитель Европейских игр по борьбе получает звание чемпиона Европы?
Да
 

баир

Мастер спорта
Посмотрел титулы Владимира Хинчегашвили и ужаснулся ! Серебряный призер Европы в 57 и 61.
Проиграл Джамалу Отарсултанову и Сату Опану. В Олимпийских играх стал серебряным призером.
В Европе 2014 не имел равных победил и Рустама Ампара. В чемпионате мира стал серебряным призером.
И такого грозного борца Владик Андреев выигрывал!
 

акцент

Тренер
начало анализа игр в завтрешном випуске одной из болг. газет :nez-nayu:
http://presa.bg/article/Provalat-na-igrite-e-za-bortsite/77560/8/0

"Первые и вероятно последниe европейские игры закончились. Вряд ли найдется страна, которая потратила би несколько миллиардов долларов, чтобы организовать такое спортивное извращение. Азербайджан сделал это во имя политической суеты своего лидера Ильхама Алиева. (...) Такой фарс не является чужим олимпийскому движению. Достаточно вспомнить игры в гитлеровской Германии в 1936 году (...)."
 

GORETS

КМС
акцент написал(а):
начало анализа игр в завтрешном випуске одной из болг. газет :nez-nayu:
http://presa.bg/article/Provalat-na-igrite-e-za-bortsite/77560/8/0

"Первые и вероятно последниe европейские игры закончились. Вряд ли найдется страна, которая потратила би несколько миллиардов долларов, чтобы организовать такое спортивное извращение. Азербайджан сделал это во имя политической суеты своего лидера Ильхама Алиева. (...) Такой фарс не является чужим олимпийскому движению. Достаточно вспомнить игры в гитлеровской Германии в 1936 году (...)."
Есть же люди всякие, скептики чертовы, самое хорошее даже вот так представляют. Хренова Европа, такое спортивное событие - извращение, а настоящее извращение (гейские браки) - свобода чего то .......
 

Davudazul

Мастер спорта
GORETS написал(а):
акцент написал(а):
начало анализа игр в завтрешном випуске одной из болг. газет :nez-nayu:
http://presa.bg/article/Provalat-na-igrite-e-za-bortsite/77560/8/0

"Первые и вероятно последниe европейские игры закончились. Вряд ли найдется страна, которая потратила би несколько миллиардов долларов, чтобы организовать такое спортивное извращение. Азербайджан сделал это во имя политической суеты своего лидера Ильхама Алиева. (...) Такой фарс не является чужим олимпийскому движению. Достаточно вспомнить игры в гитлеровской Германии в 1936 году (...)."
Есть же люди всякие, скептики чертовы, самое хорошее даже вот так представляют. Хренова Европа, такое спортивное событие - извращение, а настоящее извращение (гейские браки) - свобода чего то .......


да да европейская голубизна уже сильно удручает заявлениями,наверняка от того все ихние (в данном случае)болгарские были скушаны там.да и не несколько миллиардов,а 960 000 Манат...
 
Сверху