Евроигры Баку-2015

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

ironman15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ломтадзе зверь !
+1
С Богомоем неплохую рубку устроили! Имхо лучшая схватка игр

Да как он красиво на 4 балла пустил , по моему ему опыта не хватило (
Он будет очень опасным в будущем ... я ему искрении желаю успеха .
Я вообще за таких борцов как , Иляс , Сос, Торгул , Чемизо , Джамал , Бека , Исраил , Ануар, Хетаг , Анзор , Альберт , Боне , Абус. Мне нравится борьба именно с зацепами , бедро , Все может быть и быть все может
Но лишь того не может быть
Чего совсем уж быть не может
Хотя ... и это может быть . подхват , подсечки , мельницы )) то есть те которые всегда борються ))) у Соса редко увидишь зацеп или бедро , но то, что он делает он делает красиво ))) как и Абус )
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Вы переоцениваете Таху.Хади и Ален не спят)
Пока Ален не спит Таха выигрывает различные турниры и чемпионаты. Чемпион здесь и сейчас ,а не потенциально.
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

авк написал(а):
Aslan15 написал(а):
Вы переоцениваете Таху.Хади и Ален не спят)
Пока Ален не спит Таха выигрывает различные турниры и чемпионаты. Чемпион здесь и сейчас ,а не потенциально.
а на счёт Хади, при всём к ниму уважении, но Акгуль сним наглядно показал, на что он способен - https://www.youtube.com/watch?v=lPqxRyHTo4I :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Шикарный написал(а):
ironman15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ломтадзе зверь !
+1
С Богомоем неплохую рубку устроили! Имхо лучшая схватка игр

Да как он красиво на 4 балла пустил , по моему ему опыта не хватило (
Он будет очень опасным в будущем ... я ему искрении желаю успеха .

Шик,четко выделил Беку!Мне он тоже очень понравился!Видать не просто так он выиграл у Хинча на чемпионате Грузии!Да и вообще,обратил внимание на очевидный прогресс молодых грузинских борцов в последнее время.Ломтадзе,Квелашвили,Аминашвили,да и Кенчадзе здорово прибавили!Кто интересно из тренеров реально их подтягивает?Шото,Гия должны знать,наверняка.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
... Стабильные лидеры щас только Рашид и Таха

Согласен,Абумуслим.Стабильные да,но вообще то бесспорный лидер только Рашид!
Абус до последнего финала тоже стабильно выигрывал всё.Да и на Евроиграх в финале.Да,проиграл,но это ни о чём ни говорит.Он по прежнему стабилен,и является одним из главных фаворитов.Как и Таха.Как Боря,но у них есть реально сильные и серьезные конкуренты.А до Садуллая всем очень далеко!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

По Абусу и раньше было видно, что он не безоговорочный лидер. С Шомой на волоске, с Хетагом по нулям. У Тахи такого не было, поэтому на мой взгляд это разные случаю. Таха заметно выше своих конкурентов
 

Murat

КМС
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
По Абусу и раньше было видно, что он не безоговорочный лидер. С Шомой на волоске, с Хетагом по нулям. У Тахи такого не было, поэтому на мой взгляд это разные случаю. Таха заметно выше своих конкурентов
На Таху Билл нужен)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Базару нет) очень хочу его возвращения в вольную, но если он выиграет этот мир по греко, то вряд ли мы его увидим(
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

shota написал(а):
а на счёт Хади, при всём к ниму уважении, но Акгуль сним наглядно показал, на что он способен - https://www.youtube.com/watch?v=lPqxRyHTo4I :-)
Надо же)Схватка 2013 года(когда Хади не был 1 номером).
Я могу и вот это вспомнить:
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Вы судите о Тахе по его схваткам с полутяжем Гацаловым(который показал 97-98 на весах в Баку) и откровенно слабыми тяжами.
2013-уничтожение от Алена,2014-да выиграл,но Гасеми выиграл с трудом.У Тахи есть 3 соперника.Это Ален,Хади и Гено/Модзман.Ален де-факто 2 раза его выигрывал,Хади-настоящее животное.С 2014 года не проигрывал(выиграл Иран,Азию и еще турнире в Иране).И вот увидите,схватка с Тахой будет очень мощной)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Недоволен схваткой 2013 года от Шоты, но сам говоришь про уничтожение от Алена 2013 года))
И какой то мифический Хади)
То Что он выиграл Госеми с трудом могут быть свои причины. Абус тоже Барана (или Чабана?) выиграл с трудом) это же ничего не значит
 

shota

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Надо же)Схватка 2013 года(когда Хади не был 1 номером).
Я могу и вот это вспомнить:
ты бы ещё видео Тахи школьного возроста скинул :-)
на этом видео Акгулю помоему ещё 20 не исполнилась. а на видео, который я скинул, Хади не менше 25. тем более, что с тех пор Таха тоже ошутимо прибавил. он какраз моложе Хади и если из них двоих кто то и должен был прибавить, то в первую очередь - Акгуль.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Ну,на Мире посмотрим.Победит Таха-ваша взяла.Победит Ален/Хади-я красавчик и молодец.
Главное чтобы Ален в оптимальной форме подошел)
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Вы судите о Тахе по его схваткам с полутяжем Гацаловым(который показал 97-98 на весах в Баку) и откровенно слабыми тяжами.
2013-уничтожение от Алена,2014-да выиграл,но Гасеми выиграл с трудом.У Тахи есть 3 соперника.Это Ален,Хади и Гено/Модзман.Ален де-факто 2 раза его выигрывал,Хади-настоящее животное.С 2014 года не проигрывал(выиграл Иран,Азию и еще турнире в Иране).И вот увидите,схватка с Тахой будет очень мощной)

Ну 1:1 с Аленом , и Ален выиграл пацана Таху , хотя этот пацан и Алена выиграл . Я уверен следующая их схватка 51/49 за Таху . Почему так думаю , на ошибках учатся , и Таха дышит отлично , а Ален плывет и это не раз было .
Полутяж или не полутяж , этот полутяж выигрывал всех в этой весовой категории давайте не будем сейчас после проигрыша , так низко опускать планку )))) А то до этого мол Хаджи все по зубам , а теперь резко полутяж итд )))

Факт остается фактом , Таха чемпион мира , чемпион Европы , и пока его еще никто не выиграл , он лучший в Мире !
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Aslan15 написал(а):
Ну,на Мире посмотрим.Победит Таха-ваша взяла.Победит Ален/Хади-я красавчик и молодец.
Главное чтобы Ален в оптимальной форме подошел)

Это типо мы при любом раскладе не красавчики )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Согласен что Ален в хорошей форме может выиграть Таху, но Ален в форме бывает раз в пятилетку.
На Гено была надежда, но видимо уже не в этом году
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Шик, первую схватку Ален тоже выиграл! Там туше было. И правила старые были. Хотя, руку подняли Акгулю, но для меня там победил не он.
Но другой вопрос, что правы те, кто говорит, что Таха всегда в форме..в отличие от Алена
 

Aslan15

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Абумуслим написал(а):
Согласен что Ален в хорошей форме может выиграть Таху, но Ален в форме бывает раз в пятилетку.
На Гено была надежда, но видимо уже не в этом году
0yC3wfAGnJw.jpg
 

Шикарный

Тренер
Re: ЕВРОИГРЫ-2015 (Баку)

Vasald написал(а):
Шик, первую схватку Ален тоже выиграл! Там туше было. И правила старые были. Хотя, руку подняли Акгулю, но для меня там победил не он.
Но другой вопрос, что правы те, кто говорит, что Таха всегда в форме..в отличие от Алена

Вот об этом я говорю , что Ален если с первых секунд не выиграет , то Таха его берет ))) А с тех пор почти два года прошло , и Таха набрал обороты , поэтому не однозначно что Ален его выиграет ))
 
Сверху