ДЗЮДО

shota

Мастер спорта
Levan написал(а):
Зубайр написал(а):
Игольников с Гвиниашвили все таки встретились на этом турнире. Только в командном первенстве. Зацеп на иппон сделал Игольников. Этому парню определенно уже сейчас по взрослым надо бороться.Бронзовый призер до 100 кг Нияз Ильясов выиграл у чемпиона в +100 кг Тушишвили, в личном первенстве выигравшего у Башаева и в финале у Шахбазова. В остальных схватках боролся Башаев, все выиграл. Также Урусхан Балаев, который вообше не был заявлен в личном первенстве, иппоном выиграл у чемпиона Киракозашвили.
Короче, Россия выиграла командный турнир. Грузия - бронза.
Не было там иппона всхватке Гвиниашвили и Игольникова, не правильную оценку дали судья, там было вазари. Ты смотрел эту схватку, то пересмотри еще раз
могли дать вазари, но там было на грани и иппон легко могли дать и дали.
факт в том, что Игольников очень серёзный, с первых секунд был опаснее и выполнил таки эфективный бросок.
 

Levan

Пользователь
shota написал(а):
Levan написал(а):
Зубайр написал(а):
Игольников с Гвиниашвили все таки встретились на этом турнире. Только в командном первенстве. Зацеп на иппон сделал Игольников. Этому парню определенно уже сейчас по взрослым надо бороться.Бронзовый призер до 100 кг Нияз Ильясов выиграл у чемпиона в +100 кг Тушишвили, в личном первенстве выигравшего у Башаева и в финале у Шахбазова. В остальных схватках боролся Башаев, все выиграл. Также Урусхан Балаев, который вообше не был заявлен в личном первенстве, иппоном выиграл у чемпиона Киракозашвили.
Короче, Россия выиграла командный турнир. Грузия - бронза.
Не было там иппона всхватке Гвиниашвили и Игольникова, не правильную оценку дали судья, там было вазари. Ты смотрел эту схватку, то пересмотри еще раз
могли дать вазари, но там было на грани и иппон легко могли дать и дали.
факт в том, что Игольников очень серёзный, с первых секунд был опаснее и выполнил таки эфективный бросок.

Шота ты есть в контакте ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр выручай!
В грозном по юношам на турнире 81 кг от азе знакомый пацан есть Ариз Мамедов ты не знаешь как он выступил!)?
 

Ислам

КМС
Davudazul написал(а):
Зубайр выручай!
В грозном по юношам на турнире 81 кг от азе знакомый пацан есть Ариз Мамедов ты не знаешь как он выступил!)?
на канале боец прямой эфир,хотя нет,закончился
 
Зубайр, я подозреваю ты там был весь день. Напиши поподробней о впечатлениях, сколько татами уместилось в этом цирке и реально ли там вольную борьбу провести. И почему приближающийся взрослый исаевский турнир проводят не там же?
 

STAГ

Мастер спорта
На местном сюжет был про турнир. Два татами насколько я понял поместилось. Может больше.
Туда приехали Танк, Билал, Сажид, с Рамзаном встречу их показывали.
 

shota

Мастер спорта
Levan написал(а):
shota написал(а):
Levan написал(а):
Зубайр написал(а):
Игольников с Гвиниашвили все таки встретились на этом турнире. Только в командном первенстве. Зацеп на иппон сделал Игольников. Этому парню определенно уже сейчас по взрослым надо бороться.Бронзовый призер до 100 кг Нияз Ильясов выиграл у чемпиона в +100 кг Тушишвили, в личном первенстве выигравшего у Башаева и в финале у Шахбазова. В остальных схватках боролся Башаев, все выиграл. Также Урусхан Балаев, который вообше не был заявлен в личном первенстве, иппоном выиграл у чемпиона Киракозашвили.
Короче, Россия выиграла командный турнир. Грузия - бронза.
Не было там иппона всхватке Гвиниашвили и Игольникова, не правильную оценку дали судья, там было вазари. Ты смотрел эту схватку, то пересмотри еще раз
могли дать вазари, но там было на грани и иппон легко могли дать и дали.
факт в том, что Игольников очень серёзный, с первых секунд был опаснее и выполнил таки эфективный бросок.

Шота ты есть в контакте ?
был я там ранше, но несколько лет не заходил, забыл пароль своей страницы.
а что?
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр выручай!
В грозном по юношам на турнире 81 кг от азе знакомый пацан есть Ариз Мамедов ты не знаешь как он выступил!)?
не успел купить хороший телефон с того сайта, так бы видел твой вопрос сразу, Рустам. И проследил бы чтобы он нормально прошел. Был Маммадов, проиграл на ранней стадии помоему. На 73 хороший азербайджанец был, 7 -м стал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр, я подозреваю ты там был весь день. Напиши поподробней о впечатлениях, сколько татами уместилось в этом цирке и реально ли там вольную борьбу провести. И почему приближающийся взрослый исаевский турнир проводят не там же?
Был целый день. Два татами поместилось свободно, больше не поместится.Фотографии попозже закину. Вольную борьбу реально провести, если только Махов не будет бороться. Там расстояние от конца ковра не большое, и есть опасность, что он закинет соперника в зрительские ряды.
Впечатления очень сильные. Вид с любого места как на ладони всё видно. Два ковра самое то, чтобы борьбу не разрываясь смотреть. Я в первый раз там был в Колизее. Дворец шикарный снутри, хотя снаружи мне не нравился. Очень удобно всё, кресла шикарные, акустика отличная, слышны подсказки секундантов даже, освещение отличное, большое экран над потолком висит, где повторы "голов" идут. Диктора слышно отлично, что особенно важно когда борцов не знаешь.
Хамид, а откуда инфо, что исаевский не там будет ? Вроде там говорили, что в Колизее будет. Конечно официальные турниры, типа чемпионата России там не дадут проводить, потому что травмоопасно, расстояние от конца ковра до трибун маленькое, и на двух коврах не проводят такие мероприятия. Но для турниров типа кадыровского и исаевского - очень даже подходящее место.
 

Зубайр

Мастер спорта
Короче, я раньше ходил на кадыровский только для того, чтобы с борцами в кулуарах пообщаться, смотреть борьбу одно мучение было, по трансляции в сто раз лучше. Если в Колизее будет, то смотреть ничуть не хуже, чем по интернет трансляции, даже лучше и интереснее. Единственно, что напрягало - это абсолютно далекая от дзюдо публика, которой по разнарядке с работы и с учебы поневоле пришлось заполнить трибуны. Но они после обеда отметились, что прибыли и ушли. Дальше нормально было.
Короче, если кадыровский будет в Колизее, всем кавказцам настоятельно рекомендую посетить город Грозный .
 

Зубайр

Мастер спорта
Ямасита там был, Гамба, Хайбулаев, Галстян, Мансура лично не видел, но должен был быть вроде. Гази, Танка, Абуса, Махова, Сажида видел.
Бувайсар бродяга. Сидел рядом с Кадыровым и Ямасита. Он не видел как вошли братья вольники, они сели вверху. Потом диктор объявил, что прибыли чемпионы во главе с Сажидом прямо с Вегаса. Бувайсар в ту же минуту оставил свой шикарный диван и поднялся к вольникам, посидели там они немного, и он увел их оттуда куда-то.
 
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр, я подозреваю ты там был весь день. Напиши поподробней о впечатлениях, сколько татами уместилось в этом цирке и реально ли там вольную борьбу провести. И почему приближающийся взрослый исаевский турнир проводят не там же?
Был целый день. Два татами поместилось свободно, больше не поместится.Фотографии попозже закину. Вольную борьбу реально провести, если только Махов не будет бороться. Там расстояние от конца ковра не большое, и есть опасность, что он закинет соперника в зрительские ряды.
Впечатления очень сильные. Вид с любого места как на ладони всё видно. Два ковра самое то, чтобы борьбу не разрываясь смотреть. Я в первый раз там был в Колизее. Дворец шикарный снутри, хотя снаружи мне не нравился. Очень удобно всё, кресла шикарные, акустика отличная, слышны подсказки секундантов даже, освещение отличное, большое экран над потолком висит, где повторы "голов" идут. Диктора слышно отлично, что особенно важно когда борцов не знаешь.
Хамид, а откуда инфо, что исаевский не там будет ? Вроде там говорили, что в Колизее будет. Конечно официальные турниры, типа чемпионата России там не дадут проводить, потому что травмоопасно, расстояние от конца ковра до трибун маленькое, и на двух коврах не проводят такие мероприятия. Но для турниров типа кадыровского и исаевского - очень даже подходящее место.

Баркал за рассказ. Именно про это и хотел узнать.
А то, что исаевский в Олимпийске проводится написано на сайте федерации дзюдо. В Положении об этом соревновании.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Хамид написал(а):
Зубайр, я подозреваю ты там был весь день. Напиши поподробней о впечатлениях, сколько татами уместилось в этом цирке и реально ли там вольную борьбу провести. И почему приближающийся взрослый исаевский турнир проводят не там же?
Был целый день. Два татами поместилось свободно, больше не поместится.Фотографии попозже закину. Вольную борьбу реально провести, если только Махов не будет бороться. Там расстояние от конца ковра не большое, и есть опасность, что он закинет соперника в зрительские ряды.
Впечатления очень сильные. Вид с любого места как на ладони всё видно. Два ковра самое то, чтобы борьбу не разрываясь смотреть. Я в первый раз там был в Колизее. Дворец шикарный снутри, хотя снаружи мне не нравился. Очень удобно всё, кресла шикарные, акустика отличная, слышны подсказки секундантов даже, освещение отличное, большое экран над потолком висит, где повторы "голов" идут. Диктора слышно отлично, что особенно важно когда борцов не знаешь.
Хамид, а откуда инфо, что исаевский не там будет ? Вроде там говорили, что в Колизее будет. Конечно официальные турниры, типа чемпионата России там не дадут проводить, потому что травмоопасно, расстояние от конца ковра до трибун маленькое, и на двух коврах не проводят такие мероприятия. Но для турниров типа кадыровского и исаевского - очень даже подходящее место.

Баркал за рассказ. Именно про это и хотел узнать.
А то, что исаевский в Олимпийске проводится написано на сайте федерации дзюдо. В Положении об этом соревновании.
Наверное они по старой информации написали. В Колизее будет говорили там. И кадыровский тоже помоему там будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,а как насчет трансляции? Возможны ли какие то проблемы? Был ли сегодня там VI-FI ?
 

Зубайр

Мастер спорта
В 60 выиграл узбек, 73 выиграл Наиб Умаров, 81 финал Исраил Сагаипов в голден-скор у Тепкаева по шидо выиграл. Тепкаеву оказывается на сердце операцию сделали, я думал какой-нибудь мениск . + 90 выиграл Инал Тасоев Осетия в финале у египтянина. Этот египтянин в полуфинале болевым у Каитова выиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,а как насчет трансляции? Возможны ли какие то проблемы? Был ли сегодня там VI-FI ?
Я не знаю, но трансляция на сайте была, я шас проверил. Но если есть возможность в таких условиях посмотреть, то конечно никакая трансляция не заменит живой просмотр. Я и не думал, что так четко и кайфово можно смотреть будет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,а как насчет трансляции? Возможны ли какие то проблемы? Был ли сегодня там VI-FI ?
Я не знаю, но трансляция на сайте была, я шас проверил. Но если есть возможность в таких условиях посмотреть, то конечно никакая трансляция не заменит живой просмотр. Я и не думал, что так четко и кайфово можно смотреть будет.
Так это тебе, славянину местному ,по кайфу,а как нам поморам,азиатам и европейцам быть?Хотелось бы видеотрансляцию,с которой были проблемы по прошлым турнирам.
 
Сверху