ДЗЮДО

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Казбек Нагучев проиграл,а Хамзат одержал красивую победу! :co_ol:

PS/Качество трансляции сегодня что то не очень хорошее. :du_ma_et:
У меня не получилось в прямой посмотреть, уйти надо было.. Шас в записи вычленил и посмотрел схватки Ахмарова. А почему качество плохое было, Зависало ? я без проблем в трансляции нашел и посмотрел несколько схваток. Заболотный не ожидал, что проиграет.

Картинка расплывчатая была.Что ни делал,ничего не получалось.
 

Beybars

Спортсмен
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Казбек Нагучев проиграл,а Хамзат одержал красивую победу! :co_ol:

PS/Качество трансляции сегодня что то не очень хорошее. :du_ma_et:
У меня не получилось в прямой посмотреть, уйти надо было.. Шас в записи вычленил и посмотрел схватки Ахмарова. А почему качество плохое было, Зависало ? я без проблем в трансляции нашел и посмотрел несколько схваток. Заболотный не ожидал, что проиграет.
чемпиону проиграл
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Казбек Нагучев проиграл,а Хамзат одержал красивую победу! :co_ol:

PS/Качество трансляции сегодня что то не очень хорошее. :du_ma_et:
У меня не получилось в прямой посмотреть, уйти надо было.. Шас в записи вычленил и посмотрел схватки Ахмарова. А почему качество плохое было, Зависало ? я без проблем в трансляции нашел и посмотрел несколько схваток. Заболотный не ожидал, что проиграет.
чемпиону проиграл
Хороший пацан. Бедро сильно делает. Поздравляю тебя с золотом.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Суракатов проиграл болгарину Иванову.Интересно,на что он рассчитывал с такой борьбой,показанной им? :du_ma_et:
 

Зубайр

Мастер спорта
3 вайнаха выиграли Россию, и ни одного из них не взяли на Европу. Башаева правда взяли, который бронзу только на России взял.
Эльдар понятно. На всех турнирах после России он выступил хуже чем Шапи, непосредственно ему тоже проигрывал. Почему Бейсагурова не взяли не знаю, может тоже Патоков лучше боролся на турнирах. Но почему Турпала Тепкаева не взяли - не понятно, в его весе вообше от России никого не выставили.
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Суракатов проиграл болгарину Иванову.Интересно,на что он рассчитывал с такой борьбой,показанной им? :du_ma_et:


Он брат победитель "мира" юношесского нет нет по взрослым тоже лазиит.очень высокий для этого весе.хоть и согласен что Шапи нулево боролся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
3 вайнаха выиграли Россию, и ни одного из них не взяли на Европу. Башаева правда взяли, который бронзу только на России взял.
Эльдар понятно. На всех турнирах после России он выступил хуже чем Шапи, непосредственно ему тоже проигрывал. Почему Бейсагурова не взяли не знаю, может тоже Патоков лучше боролся на турнирах. Но почему Турпала Тепкаева не взяли - не понятно, в его весе вообше от России никого не выставили.

Тепкаева оперировали недавно.Эх Зубайр,не хочешь ты молодеть!Зарегнись в инстаграме,там подпишись на ваших спортсменом,и все будешь знать)
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
3 вайнаха выиграли Россию, и ни одного из них не взяли на Европу. Башаева правда взяли, который бронзу только на России взял.
Эльдар понятно. На всех турнирах после России он выступил хуже чем Шапи, непосредственно ему тоже проигрывал. Почему Бейсагурова не взяли не знаю, может тоже Патоков лучше боролся на турнирах. Но почему Турпала Тепкаева не взяли - не понятно, в его весе вообше от России никого не выставили.

Тепкаева оперировали недавно.Эх Зубайр,не хочешь ты молодеть!Зарегнись в инстаграме,там подпишись на ваших спортсменом,и все будешь знать)
Да, придется действительно раскошелиться на хороший телефон. Сегодня в первый раз пожалел, что хорошего телефона нет, Сфоткался бы с Бусиком.
Но телефон - дело поправимое. Вот голову тупую на новую более навороченную уже не поменяешь. Домой пришел, рассказываю, что с Сайтиевым рядом сидел в мечети. Телефона не было сфотографироваться нормального. Жена говорит, а что попросить кого-нибудь на свой телефон сфоткать и потом перекинуть на мой номер, не догадался ? :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
3 вайнаха выиграли Россию, и ни одного из них не взяли на Европу. Башаева правда взяли, который бронзу только на России взял.
Эльдар понятно. На всех турнирах после России он выступил хуже чем Шапи, непосредственно ему тоже проигрывал. Почему Бейсагурова не взяли не знаю, может тоже Патоков лучше боролся на турнирах. Но почему Турпала Тепкаева не взяли - не понятно, в его весе вообше от России никого не выставили.

Тепкаева оперировали недавно.Эх Зубайр,не хочешь ты молодеть!Зарегнись в инстаграме,там подпишись на ваших спортсменом,и все будешь знать)
Да, придется действительно раскошелиться на хороший телефон. Сегодня в первый раз пожалел, что хорошего телефона нет, Сфоткался бы с Бусиком.
Но телефон - дело поправимое. Вот голову тупую на новую более навороченную уже не поменяешь. Домой пришел, рассказываю, что с Сайтиевым рядом сидел в мечети. Телефона не было сфотографироваться нормального. Жена говорит, а что попросить кого-нибудь на свой телефон сфоткать и потом перекинуть на мой номер, не догадался ? :-)


)))))Тем более ты уже "хачимчик" Зубайр,не знаешь ты себе цену.Нельзя так продолжать.Предлагаю тебе не покупать айфон!как старшему брату советую не покупать!

заходи на http://ru.aliexpress.com/ /

За 100$ найдешь телефоны с любыми функциями,плюс системой андроид где нет ограничений как на айфонах,и где телефон будет держать 2-3 дня зарядки,плюс еще раскошелся всего лишь на 5-6 $,купи кабуру+пленку+подзярядочник.Отвечаю не пожалеешь.Кузен мой купил такой уже полутора года пользуется.

Доставка 15-2- дней.Зато купишь рабочий хороший громкий телефон со всеми функциями.

Там есть и камера достойная,и прямые выходы в прогаммы(соц сети),и короче ну не знаю Зубайр,это мошнейщие китайские телефоны Huawei,Laminusa итд.Когда в путь выходить на своей тачке можешь пользоваться им как навигатором тоже.Короче Зубайр,рассмотри этот недорогой вариант.
 

Зубайр

Мастер спорта
Баркал, Рустам, за ссылку.
Надо купить. Не ради себя, я и без него обходился. Ради блага форума надо раскошелиться. Чтобы все 24 часа в сутки руку на пульсе держать, стирать там сообшения, банить хулиганов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Плохие дни. И Борчашвили проиграл и Чеченоглу проиграл, и Башаев проиграл. Все в первой же схватке.
В придачу и схватка Игольников - Гвиниашвили не состоится.
Только на улице Миширби грузовик с пряниками перевернулся, Абаев в финал вышел.
 

Зубайр

Мастер спорта
Игольников с Гвиниашвили все таки встретились на этом турнире. Только в командном первенстве. Зацеп на иппон сделал Игольников. Этому парню определенно уже сейчас по взрослым надо бороться.Бронзовый призер до 100 кг Нияз Ильясов выиграл у чемпиона в +100 кг Тушишвили, в личном первенстве выигравшего у Башаева и в финале у Шахбазова. В остальных схватках боролся Башаев, все выиграл. Также Урусхан Балаев, который вообше не был заявлен в личном первенстве, иппоном выиграл у чемпиона Киракозашвили.
Короче, Россия выиграла командный турнир. Грузия - бронза.
 

Levan

Пользователь
Зубайр написал(а):
Игольников с Гвиниашвили все таки встретились на этом турнире. Только в командном первенстве. Зацеп на иппон сделал Игольников. Этому парню определенно уже сейчас по взрослым надо бороться.Бронзовый призер до 100 кг Нияз Ильясов выиграл у чемпиона в +100 кг Тушишвили, в личном первенстве выигравшего у Башаева и в финале у Шахбазова. В остальных схватках боролся Башаев, все выиграл. Также Урусхан Балаев, который вообше не был заявлен в личном первенстве, иппоном выиграл у чемпиона Киракозашвили.
Короче, Россия выиграла командный турнир. Грузия - бронза.
Не было там иппона всхватке Гвиниашвили и Игольникова, не правильную оценку дали судья, там было вазари. Ты смотрел эту схватку, то пересмотри еще раз
 
Сверху