ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
Однажды целый турнир за него как за славянина болел. Латиницей в сетках его фамилия была записана, и я был уверен, что это Зелимхан Кодзоев.)
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
Однажды целый турнир за него как за славянина болел. Латиницей в сетках его фамилия была записана, и я был уверен, что это Зелимхан Кодзоев.)


))))))))))0Смотришь?заболотный не интересен вообще,казбек получше выглядел,да и помоложе :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
Однажды целый турнир за него как за славянина болел. Латиницей в сетках его фамилия была записана, и я был уверен, что это Зелимхан Кодзоев.)


))))))))))0Смотришь?заболотный не интересен вообще,казбек получше выглядел,да и помоложе :-)
Да, до рузбана один круг смотрел. Шас досматриваю. Заболотный первую схватку смотрел и сейчас с Казбеком.
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
Однажды целый турнир за него как за славянина болел. Латиницей в сетках его фамилия была записана, и я был уверен, что это Зелимхан Кодзоев.)


))))))))))0Смотришь?заболотный не интересен вообще,казбек получше выглядел,да и помоложе :-)
Да, до рузбана один круг смотрел. Шас досматриваю. Заболотный первую схватку смотрел и сейчас с Казбеком.


все равно не о чем общаться брат,хутба(вааза) проповедь про что была?
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Зубайр написал(а):
Davudazul написал(а):
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
Однажды целый турнир за него как за славянина болел. Латиницей в сетках его фамилия была записана, и я был уверен, что это Зелимхан Кодзоев.)


))))))))))0Смотришь?заболотный не интересен вообще,казбек получше выглядел,да и помоложе :-)
Да, до рузбана один круг смотрел. Шас досматриваю. Заболотный первую схватку смотрел и сейчас с Казбеком.


все равно не о чем общаться брат,хутба(вааза) проповедь про что была?
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...


ну да,скоро же начинаются дни лайлатуль кадр)а у нас говорили о братстве-единстве,мол не придирайтесь к братьям из за маленьких различий.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...
Муфтий Осетии был на днях на похоронах одного политика у нас в Чечне. Хаджимурад Гацалов. Он случайно не родственник Круза ?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...
Муфтий Осетии был на днях на похоронах одного политика у нас в Чечне. Хаджимурад Гацалов. Он случайно не родственник Круза ?

Зубайр,он тоже чиколинский!Конечно родственник.У нас все однофамильцы практически все родственники.Я никогда не слышал другого варианта.
А приезжал он наверное на похороны Дукувахи Абдурахманова?
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...


ну да,скоро же начинаются дни лайлатуль кадр)а у нас говорили о братстве-единстве,мол не придирайтесь к братьям из за маленьких различий.
У нас вчера на таварихе примерно об этом говорили.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...
Муфтий Осетии был на днях на похоронах одного политика у нас в Чечне. Хаджимурад Гацалов. Он случайно не родственник Круза ?

Зубайр,он тоже чиколинский!Конечно родственник.У нас все однофамильцы практически все родственники.Я никогда не слышал другого варианта.
А приезжал он наверное на похороны Дукувахи Абдурахманова?
Да, туда приезжал. Такое же приятное лицо как у Круза.
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Про достоинства второй части месяца Рамадан, про Ночь Предопределения.

Удивительно! :du_ma_et: У нас тоже сегодня про это говорили ...


ну да,скоро же начинаются дни лайлатуль кадр)а у нас говорили о братстве-единстве,мол не придирайтесь к братьям из за маленьких различий.
В Этом году не трудно будет тем, кто в мечети будет сторожить эту ночь. После тавариха несколько часов и время утреннего намаза уже.
 

Зубайр

Мастер спорта
Заболотный четко всеравно борится, приятно смотреть.
Ахмаров Хамзат через утешиловку добрался ещё до одного еврея за бронзу. Еврей снова сильный как и первый раз. Но два раза проигратиь евреям на одном турнире, это уже перебор.) Поэтому надо кровь из носу брать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Красавчик Хамзат. Когда на вазари улетел, я уже думал всё приплыли.
 

Зубайр

Мастер спорта
Рустам,ты не знаешь почему не будет на 90 ни Муталиева ни Тумаева ? Вообше по каким принципам этот состав поставили ?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Да, туда приезжал. Такое же приятное лицо как у Круза.
он даже в Питере в 2012 году приходил за Круза болел. Специально ли прилетел или совпало, не знаю
 

Davudazul

Мастер спорта
Зубайр я очень удивлен этим!Почему Муталиеаа нету.Он же все и вся выиграл.Наверное травмирован.А почему Тумаева нету не знаю.Шас узнаю.Обидно очень.В прошлом году россию выиграл на 81 щас второй на 90 стал и никуда не ставят(
 

Davudazul

Мастер спорта
у муталиева с документами проблема,тумаева не любит тренер)
 

Зубайр

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Зубайр я очень удивлен этим!Почему Муталиеаа нету.Он же все и вся выиграл.Наверное травмирован.А почему Тумаева нету не знаю.Шас узнаю.Обидно очень.В прошлом году россию выиграл на 81 щас второй на 90 стал и никуда не ставят(
Я тоже не понял состав. Ахмаров - второй был на России. Гарчу безрговорочно победил, Богатырев тоже второй был. Чемпионом был Барахоев, его тоже не было. Если бы у кадетов Мир был бы, то понятно было бы, что первых номеров туда готовят.
 
Сверху