ДЗЮДО

Murzakanec

Пользователь
ironman15 написал(а):
по схватке Авто - Нифонтов:

1. Там точно было ваза-ари?
2. По моему Нифонтов заслужил четвертое шидо?

Pomoemy toze wazari ne bilo, no nado na povtore posmotret. Avto ne smog resyltativny atacky sdelat tak shto sydi pochti vsegda predpochtenie ottdadyt resyltativnomy borcy esli rech idet o poslednem shido. Nifontov pravilno povel s nachala sxvatky ne daval Chriki zaxvat sdelat, vsetaki zaslyzeno pobedil. No Avto vidno sto ne na pike vozmoznostei, k miry gotovitsia.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ярцев, Нифонтов, Денисов. Белые лучше выступили чем чурки. Гнать чернозадых надо из сборной.
 

shota

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
по схватке Авто - Нифонтов:

1. Там точно было ваза-ари?
2. По моему Нифонтов заслужил четвертое шидо?
да, два раза вышел с татами, за это надо было четвёртое шидо давать.
но судий почти всегда стараются не снимать борьца, который сделал результативный бросок. нужно очень постаратся, что бы заставить судей дать четвёртое шидо борьцу, который провёл два броска. такое почти никогда не делают.
 

Зубайр

Мастер спорта
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
:-)
да, другого варианта нет.
или хоть крпалека захимичить до отказа, чтоб он мускулами как Карелин стал.
 

Muhammad

Мастер спорта
Ребята,кажется мне,что медвежонок тедди так и уйдет непобежденным,не вижу никого,кто мог бы остановить его.это даже больше чем брроуз или садуллаев в борьбе.
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
Опередил меня,полностью согласен
Мухаммад, почему у ваших в 100 кг такая слабая дыхалка. Вчера все практически сильно отборолись. Сегодня хоть в финал и вышел Гасымов, но не дышал абсолютно уже к середине схватки. Маммадов вообше отдельная история.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
Опередил меня,полностью согласен
Мухаммад, почему у ваших в 100 кг такая слабая дыхалка. Вчера все практически сильно отборолись. Сегодня хоть в финал и вышел Гасымов, но не дышал абсолютно уже к середине схватки. Маммадов вообше отдельная история.
про Маммадова у меня такое впечатление, что просто ради удаволствия борется и особо не напрягается на тренировках.
да и возрост унего уже серёзный.
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
Опередил меня,полностью согласен
Мухаммад, почему у ваших в 100 кг такая слабая дыхалка. Вчера все практически сильно отборолись. Сегодня хоть в финал и вышел Гасымов, но не дышал абсолютно уже к середине схватки. Маммадов вообше отдельная история.
Да,знаю об этом,но причин не знаю.по-моему,это проблема почти всех наших тяжей из Кавказского региона.эльхан не дышал уже с монголом,еле выиграл его,и почти всегда так у него.а как он слил крпалеку?он его выигрывал раньше,как проиграл в этот раз?я не видел схватку.гасымов лучше дышит чем мамедов.хотя тренируются они и в горах,там у нас в горном исмаиллинском районе очень хорошая база есть,но проблема дыхалки остается
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Короче, Гацалова надо поднатаскать в дзюдо. Иначе это Ринер так и будет до пенсии побеждать.
Опередил меня,полностью согласен
Мухаммад, почему у ваших в 100 кг такая слабая дыхалка. Вчера все практически сильно отборолись. Сегодня хоть в финал и вышел Гасымов, но не дышал абсолютно уже к середине схватки. Маммадов вообше отдельная история.
Да,знаю об этом,но причин не знаю.по-моему,это проблема почти всех наших тяжей из Кавказского региона.эльхан не дышал уже с монголом,еле выиграл его,и почти всегда так у него.а как он слил крпалеку?он его выигрывал раньше,как проиграл в этот раз?я не видел схватку.гасымов лучше дышит чем мамедов.хотя тренируются они и в горах,там у нас в горном исмаиллинском районе очень хорошая база есть,но проблема дыхалки остается
Он вел вазари у Крпалика. К середине схватки вообше умер. На удержание взял он его. Вообше уже к середине схватки бороться сил не было.
 

ironman15

КМС
Muhammad написал(а):
Ребята,кажется мне,что медвежонок тедди так и уйдет непобежденным,не вижу никого,кто мог бы остановить его.это даже больше чем брроуз или садуллаев в борьбе.
Думаю этот цикл для него не последний, так что вся надежда на следующий :-):
 

shota

Мастер спорта
Гасимов походу в прочного фаворита сформировался в этом году, в призёрах во всех турнирах, где участвует.
 

Зубайр

Мастер спорта
shota написал(а):
Гасимов походу в прочного фаворита сформировался в этом году, в призёрах во всех турнирах, где участвует.
Не ожидал я, что он сможет у него выиграть. Молодец.
 

Muhammad

Мастер спорта
shota написал(а):
Гасимов походу в прочного фаворита сформировался в этом году, в призёрах во всех турнирах, где участвует.
Да,он и Рустам в этом году на высоте,на всех турнирах выигрывают,только вчера Рустам впервые проиграл.молодцы оба,стабильно выступают.рамадан дарвиш красиво исполнил,из очень сложного положения кинул.
 

shota

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
shota написал(а):
Гасимов походу в прочного фаворита сформировался в этом году, в призёрах во всех турнирах, где участвует.
Не ожидал я, что он сможет у него выиграть. Молодец.
я тоже не ожидал, явный прогрес в этом году у него.
 

Зубайр

Мастер спорта
Вай, красавчик Ван т Энд. Вот о чем я писал. Нет у него своего любимого захвата, за которым полсхватки гоняться надо. Что подвернется под руку, за то зацепится и бросает. Даже с одной рукой в захвате почти результативную попытку сделал.
 
Сверху