ДЗЮДО

Миширби

Правление
Команда форума
Бека - красавчик! Красиво исполнил! Вообще сегодня хорош.Но похоже,может значительно прибавить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Бека - красавчик! Красиво исполнил! Вообще сегодня хорош.Но похоже,может значительно прибавить.
Мне он нравится тем, что вообше не суетится когда проигрывает по ходу схватки. Очень уверенно не по возрасту борится. Сколько раз я видел, как он вазари даже проигрывая по ходу схватки, дожимал в итоге. И главное без спешки, суеты.
 

Samir

Пользователь
а Эльмар меня удивил) не думал что сможет выиграть у Чеха! молодец!
 

Зубайр

Мастер спорта
Samir написал(а):
а Эльмар меня удивил) не думал что сможет выиграть у Чеха! молодец!
Бисултанов для него видимо неудобный соперник. Уже пару раз я видел как он ему проигрывает. У меня ещё помимо личного предпочтения ещё один корыстный повод был желать победы Эльмару на этом турнире. Может у Адлана немного наглости прибавится когда с топами борится. Ощущение, что немного уверенности не хватает.
 

Samir

Пользователь
Зубайр,кстати да тоже это заметил,что с Адланам ему борьба не всегда дается! хотя Адлан дзюдоист тоже очень хороший. немного наглости иногда не хватает) хотя все у него впереди.удачи ему
 

Зубайр

Мастер спорта
Samir написал(а):
Зубайр,кстати да тоже это заметил,что с Адланам ему борьба не всегда дается! хотя Адлан дзюдоист тоже очень хороший. немного наглости иногда не хватает) хотя все у него впереди.удачи ему
Удачи им обоим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ассалам алейкум,Зубайр!Не в курсе СКФО транслируют где-нибудь?
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Ассалам алейкум,Зубайр!Не в курсе СКФО транслируют где-нибудь?
Ва 1алейкум Ассалам, Миширби. Помоему никогда ФО не транслируют, по крайней мере я не видел. На сайте федерации точно никогда не было трансляций.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Ассалам алейкум,Зубайр!Не в курсе СКФО транслируют где-нибудь?
Ва 1алейкум Ассалам, Миширби. Помоему никогда ФО не транслируют, по крайней мере я не видел. На сайте федерации точно никогда не было трансляций.
Понятно.Спасибо,Зубайр!
 

Davudazul

Мастер спорта
Мешковое гран при какое то сразу три олимпийских чемпиона хотят на халяву себе,очки))))и то Галстян попался Словяну)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Мешковое гран при какое то сразу три олимпийских чемпиона хотят на халяву себе,очки))))и то Галстян попался Словяну)
Салам,Рустам! А ты видел как он проиграл? С такой подготовкой Галстян и вторую схватку (за бронзу) может влегкую "продуть".Согласен,совсем неинтересный турнир. :cry_ing:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Мешковое гран при какое то сразу три олимпийских чемпиона хотят на халяву себе,очки))))и то Галстян попался Словяну)
Салам,Рустам! А ты видел как он проиграл? С такой подготовкой Галстян и вторую схватку (за бронзу) может влегкую "продуть".Согласен,совсем неинтересный турнир. :cry_ing:
Смотрите тогда Европу до 18 лет.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dlkuBo4JNo :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Что то неудачно пока наши выступают.Мурад Чопанов в первой же схватке проиграл,а теперь вот и Ахмаров Хамзат во второй уступил еврею.

Заболотный,Нагушев и Богатырев идут пока дальше.Будем надеяться на их успех.
 

Davudazul

Мастер спорта
Завтра новый легионер Азербайджана Осетин Зелим Коцоев дебютирует на 90.
РАньше за украину боролся...
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Мешковое гран при какое то сразу три олимпийских чемпиона хотят на халяву себе,очки))))и то Галстян попался Словяну)
Салам,Рустам! А ты видел как он проиграл? С такой подготовкой Галстян и вторую схватку (за бронзу) может влегкую "продуть".Согласен,совсем неинтересный турнир. :cry_ing:

Да я видел,еще видел как он улыбался,мол это не ожиданность)))
 
Сверху