ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
такое ощущение,что монголы борятся одними руками...а они у них ооочень мощные.только что Амартувшин поломал нашего Имашева,далеко не слабого парня
У них у всех одинаковое телосложение - короткие ноги,физически мощные,против них неудобно всем бороться.
 

Зубайр

Мастер спорта
Могушков хорошо идет.Если выиграет корейца,то хотелось бы чтоб в финале с Эльмонтом был.Только не с Дракшичем.
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр,салам алейкум,смотришь на иппоне?Только что Рустам выиграл,щас выходит Муса.Дракшич сегодня в ударе.
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр,салам алейкум,смотришь на иппоне?Только что Рустам выиграл,щас выходит Муса.Дракшич сегодня в ударе.
Ва 1алейкум Ассалам,Мухаммад. Да смотрю.Дракшич всегда в ударе.) Но хорошо,что Эльмонт успел бросить.
Рустам Леграна не почувствовал,жаль Дракшича не смог.
 

Muhammad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр,салам алейкум,смотришь на иппоне?Только что Рустам выиграл,щас выходит Муса.Дракшич сегодня в ударе.
Ва 1алейкум Ассалам,Мухаммад. Да смотрю.Дракшич всегда в ударе.) Но хорошо,что Эльмонт успел бросить.
Рустам Леграна не почувствовал,жаль Дракшича не смог.
да,с Леграном он был на голову выше,очень уверенно и спокойно.Хоть и тренер там ему подсказывал,что он торопится с ним.Кстати,подсказывал в этот раз уже на родном,видимо Рустам подтянул азербайджанский :-): Он все больше и больше начинает мне нравится,с каждым турниром.
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Зубайр написал(а):
Muhammad написал(а):
Зубайр,салам алейкум,смотришь на иппоне?Только что Рустам выиграл,щас выходит Муса.Дракшич сегодня в ударе.
Ва 1алейкум Ассалам,Мухаммад. Да смотрю.Дракшич всегда в ударе.) Но хорошо,что Эльмонт успел бросить.
Рустам Леграна не почувствовал,жаль Дракшича не смог.
да,с Леграном он был на голову выше,очень уверенно и спокойно.Хоть и тренер там ему подсказывал,что он торопится с ним.Кстати,подсказывал в этот раз уже на родном,видимо Рустам подтянул азербайджанский :-): Он все больше и больше начинает мне нравится,с каждым турниром.
Да,он хороший.На мире мне больше даже понравился.Стиль его борьбы импонирует мне.Как раз Мусы стиль не очень мне нравится.Может быть эффективный,но не эффектный.Мало корпусных бросков,подхваты не делает.Этими подсечками-лоукиками бедняжке американцу все ноги отбил.Халмурзаевы - вот их смотреть приятно даже тем,кто не болеет за них.Муса как и Бисултанов нервничать заставляет до последней секунды.
 

Muhammad

Мастер спорта
Да,на мире он выглядел получше,с Дракшичем он осторожничал.Кстати,ты видел,тренером у Турции Хусейн Бисултанов был.Муса с корейцем мне не очень понравился.За бронзу щас опять Муса с Рустамом между собой будут?
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Да,на мире он выглядел получше,с Дракшичем он осторожничал.Кстати,ты видел,тренером у Турции Хусейн Бисултанов был.Муса с корейцем мне не очень понравился.За бронзу щас опять Муса с Рустамом между собой будут?
Не Муса выиграл по шидо у корейца и вышел в финал.Повезло,что за выход за ковер корейцу шидо дали.Кореец хорош был сегодня,да и в схватке с Мусой получше выглядел имхо.
Хусейна видел.Куршло подсказал,что он сейчас главный тренер сборной Турции.
 

Akif

Интересующийся
Рустам конечно очень хорош и очень сильных Дзюдоистов одолел! надеюсь будет продолжать в том же духе)
 

Зубайр

Мастер спорта
Чет я не понял.На финал не вышел Муса.Вроде после полуфинала нормально уходил без травмы.
 

Зубайр

Мастер спорта
Завтра в польше начинается европа до 23 лет. Продолжение противостояния Халмурзаев - Лаппинагов,Халмурзаев - Занкишиев,ну и конечно семижильный Тотт,дзюдоистский Богомоев,ни одного турнира не пропускает..Они с Халмурзаевым ещё по юношам боролись.Кто из чеченцев если хочет смотреть,то завтра борятся в 60 кг наши Яшуев и Эдиев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Завтра в польше начинается европа до 23 лет. Продолжение противостояния Халмурзаев - Лаппинагов,Халмурзаев - Занкишиев,ну и конечно семижильный Тотт,дзюдоистский Богомоев,ни одного турнира не пропускает..Они с Халмурзаевым ещё по юношам боролись.Кто из чеченцев если хочет смотреть,то завтра борятся в 60 кг наши Яшуев и Эдиев.
Спасибо,Зубайр что напомнил. :co_ol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Завтра в польше начинается европа до 23 лет. Продолжение противостояния Халмурзаев - Лаппинагов,Халмурзаев - Занкишиев,ну и конечно семижильный Тотт,дзюдоистский Богомоев,ни одного турнира не пропускает..Они с Халмурзаевым ещё по юношам боролись.Кто из чеченцев если хочет смотреть,то завтра борятся в 60 кг наши Яшуев и Эдиев.
Спасибо,Зубайр что напомнил. :co_ol:
Не за что.) Лишь бы они до финала не встретились. Хочется схватку увидеть,а не поддавки как у взрослой сборной. Гамба конечно вор авторитетный,но зря он такие игры делает.Камал наверное из-за злости на него в схватке за бронзу чуть не убил бедолагу соперника,пол под татами чуть не сломал.
 

Зубайр

Мастер спорта
http://www.youtube.com/watch?v=fOUSudVP ... r_embedded
Шота давно не заходит,выложил как умею.http://www.eju.net/
Эдиев и Яшуев могут встретиться только в финале,если пройдут. Также только в финале могут встретиться Халмурзаев с Лаппинаговым и только в финале Халмурзаев с Занкишиевым или Тоттом.Занкишиев может в полуфинале встретиться с Тоттом.
 

Зубайр

Мастер спорта
Курвы,засудили Эдиева в полуфинале с поляком.Но с Яшуевым в финале навряд ли ему судьи смогут помочь.Ин ша Аллах1.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хотели свое черное дело сделать,но Ислам не позволил.Бросок на вазари как юко оценивают,один иппон после остановки типа,другой иппон вазари оценили.Все надеялись,что поляк что-то похожее на бросок сделает,чтобы иппон дать наверное.
Яшуев чемпион Европы до 23 лет.Эдиев бронзовый призер. Лечи конкретно они разозлили,так что он израильтянина,который действительно сильный борец не то что поляк,за 30 секунд разобрался,бросок на вазари и болевой.
 
Сверху