ДЗЮДО

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр,прими мои поздравления!
Спасибо Миширби. Завтра не забудь,ещё кроме 81 будет в 73 Феликс Галуаев.
Будем ждать суперсхватку в финале 81,и пусть победит сильнейший на сегодня.
Вообше Лаппинагов Шота Ваниев борцы,которым я симпатизирую среди осетин.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр,прими мои поздравления!
Спасибо Миширби. Завтра не забудь,ещё кроме 81 будет в 73 Феликс Галуаев.
Будем ждать суперсхватку в финале 81,и пусть победит сильнейший на сегодня.
Вообше Лаппинагов Шота Ваниев борцы,которым я симпатизирую среди осетин.

Помню,помню,Зубайр!Просто разрываюсь на все соревнования.И чемпионат мира по тяжелой атлетике,и Ананд с Карлсеном.Ну и работа самое главное!Благо завтра выходной,и спокойно можно смотреть. :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Поздравляю Зубайр!
Спасибо,Мухаммад. Тебя тоже с бронзой Садыгова.Ширинли что-то сплоховал.Смотрел его схватку вроде выигрывал вазари,переключил на другой ковер в конце схватки.
 

Зубайр

Мастер спорта
Не получится финал Халмурзаев - Лаппинагов. Хасан подвел. Грек сильным оказался. Но думаю,что Лаппинагов справится с ним.
 

Зубайр

Мастер спорта
Рахимли бронзу взял,а тот которому он проиграл в четвертфинале,проиграл ббронзу.
 

Murzakanec

Пользователь
Зубайр написал(а):
Murzakanec написал(а):
Это который поет? На мире Нифонтову проиграл. В 73 шас Рахимли проиграл тоже помоему грузин.

Azoidis on napoloviny gruzin vrode. A etot Mostoupolis chisto poet )))

Khalmurzaev uchimata sdelal xoroshi, vzial bronzy
 

Зубайр

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Зубайр написал(а):
Murzakanec написал(а):
Это который поет? На мире Нифонтову проиграл. В 73 шас Рахимли проиграл тоже помоему грузин.

Azoidis on napoloviny gruzin vrode. A etot Mostoupolis chisto poet )))

Khalmurzaev uchimata sdelal xoroshi, vzial bronzy
Грузин по делу выиграл и Хасана и Аслана. Поздравляю.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murzakanec написал(а):

А я что то и заподозрил это."Грек" на грузина был больше похож! :-) Классно отборолся.Мои поздравления и грекам и грузинам!

-SOhglIPkeY.jpg
 

Гия

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Murzakanec написал(а):

А я что то и заподозрил это."Грек" на грузина был больше похож! :-) Классно отборолся.Мои поздравления и грекам и грузинам!
da Roman MOUSTOPOULOS totje Revazishvili :-): spasiba Mish.
 

Зубайр

Мастер спорта
Какой же всетаки педераст этот судья.Я его душу шатал сучара. С потолка шидо придумал.Не дают они бороться с этими шидо.5 раз уже выигрывал Хусейн у этого голландца. Минус в кавычках борьбы обоих Халмурзаевых,это то что у них есть бросок который они делают на иппон. Иммитационные попытки ради того,чтобы показать активность они не делают.Это тактический недостаток. Они не делают попытки только наверняка. Надо и с плохими захватами делать пару имитационных подворотов для показухи..И вчера почти в каждой схватке первым шидо Хасану давали и сегодня.
Этот голландец сильный конечно,в финал и Халмурзаеву проигрывал и Гвиниашвили,но он не уровень Хусейна.Хорошо подготовился к схватке тактически,сам делал имитационные попытки и цель была только не отдать захват.Точно как Тотт в схватке с Бекой. Халмурзаевым надо над тактикой работать,план на схватку должен быть не только бросить на иппон и арсенал пополнить надо подсечками и зацепами.Могушков в этом плане красавчик,он этими подсечками не дает шанс судье за пассив шидо дать..
Грамотно высушил схватку голландец.И слишком много в руках судьи в нынешних правилах,даже не надо в наглую засуживать.Наказывайте суки если убегает от борьбы,если неправильный захват делает.Любой крепкий борец сможет делать имитационные попытки и не отдать захват яркому борцу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Этот голландец как Тотт пять раз проигрывал Беке и грамотно на эту схватку подготовиля.Этот тоже и в финале европы проигрывал Хусейну и вообше пять раз проигрывал.Но на эту схватку хорошо тактику подобрал,вся тактика в том чтобы не дать всеми силами удобный захват и не пропустить подхват.А это не сложно для сильного борца,которым он конечно является.А Хусейн неграмотно подошел к схватке,должен был знать,что подготовится к нему. Как Тотт сажал на шидо и не давал захват,так и это копию сделал. Если не пополнит арсенал подсечками то тяжело будет дальше против таких борцов.
 

Зубайр

Мастер спорта
Блин,так хорошо начался турнир и как плохо кончился,по нисходящей.
Все настроение на воскресенье коту под хвост. Если не уберут это шидо,вообше смотреть дзюдо не буду. Ломают суки схватку из-за своих предпочтений.Получив шидо, один спешит,а другому уже легче зашишаться из-за этого подарка. Кто ты такой,чтобы от себя решать кто пассивнее. Тогда Дракшич и Унгвари до схватки преимушество имеют перед всеми.Дай сука добороться схватку,а потом если ничья будет,то отдавай кто больше имитаций сделал,но не вмешивайся в ход схватки своими грязными руками.
Давай,Казбек,порви их всех,кто выходит не сам бороться,а не дать бороться другому.
 

Зубайр

Мастер спорта
На первой же минуте Хусейну дает шидо после двух имитаций соперника,хотя видит что это имитации без шанса на успех и видит ,что Хусейн борится за захват,а не пассивничае.Шас во второй схватке голландца 2 минуты проходит без всяких движений и не дает шидо.
Ну вообше надо бороться как говорил Бусик при любых правилах,исходя из этих правил. Халмурзаевы молодые,там подсечуи ,с колен,зацепами пополнить арсенал хотябы не для результата,а для показа активности, и будет нормально и при этих правилах.
 

Зубайр

Мастер спорта
Еврей Кошман на иппон кинул Тотта. Наверное сын бывшего премьера Чечни Кошмана,тот тоже шустрый был.
А голландец Коррел снова не сделав ни одного броска за счет шидо выиграл и вышел в полуфинал.Наверное с судьями марихуаной делится, в Польше её не так легко найти как в Голандии.
 

Зубайр

Мастер спорта
Красава Казбек,разорвал просто Кошмана. Я хоть и болел за Кошмана,как за родственника или просто однофамильца нашего бывшего премьера.Как законопослушный гражданин не могу по другому,но каквказская солидарность чуть-чуть сгладила мою горечь от поражения Кошмана.
А Коррель снова хотел за счет шидо пройти в финал.Шидо конечно же его сопернику дали судьи-торчки,но не расчитали что словенец бросит на вазари.И голандцу пришлось грубой силой переворачивать в партере на удержание.Бросков то он не умеет в принципе делать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Блин,а это уже действительно зависимость. Раньше меня хумарило,пока не зайду на этот форум. Теперь хумарит пока пост не напишу.Болезнь прогрессирует.Надо что-то делать.
 
Сверху