ДЗЮДО

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
На Саломгериева сильно надеялся.Неожидал,что в первой же проиграет.Схватку не видел правда.
Завтра Балаев.
Миширби,что Годизов с Игольниковым завтра борятся ты в курсе наверное. Иронман 15 что-то пропал.

Конечно знаю,Зубайр.Игольников очень силен,и уверенно побеждал на внутренних соревнованиях.Но я очень рассчитываю на Годизова.Талантливый он борец.Единственный минус,что он значительно младше своих соперников.Посмотрим,поболеем. :bra_vo:
 

ironman15

КМС
Зубайр написал(а):
На Саломгериева сильно надеялся.Неожидал,что в первой же проиграет.Схватку не видел правда.
Завтра Балаев.
Миширби,что Годизов с Игольниковым завтра борятся ты в курсе наверное. Иронман 15 что-то пропал.
Салам! Последнее время успеваю заходить в лучшем случае по вечерам.. и то почитать :-):
Годизову тяжко будет против Игольникова, как и всем остальным.. но Руслан еще конкретно прибавит, нужно время..
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Единственный минус,что он значительно младше своих соперников.Посмотрим,поболеем. :bra_vo:
Ну это разве минус? Ты имеешь ввиду,что остальные кошенные в его весе? Но иностранцы полюбому чистые. Я имею ввиду конечно не постсоветских,кроме грузин.
 

Зубайр

Мастер спорта
ironman15 написал(а):
Зубайр написал(а):
На Саломгериева сильно надеялся.Неожидал,что в первой же проиграет.Схватку не видел правда.
Завтра Балаев.
Миширби,что Годизов с Игольниковым завтра борятся ты в курсе наверное. Иронман 15 что-то пропал.
Салам! Последнее время успеваю заходить в лучшем случае по вечерам.. и то почитать :-):
Годизову тяжко будет против Игольникова, как и всем остальным.. но Руслан еще конкретно прибавит, нужно время..
Салам. В этом весе много хороших на подходе к взрослой сборной.Очень хорошая конкуренция намечается.Халмурзаев,Лаппинагов,Занкишиев,Годизов,Игольников,Вышегуров,Тот армянин,которфй Россиию зажал последнюю,всех и не вспомнишь.Короче, интересные годы будут.
 

Зубайр

Мастер спорта
Murzakanec написал(а):
Igolnikov silno vigliadel ves sezon. On ruski? tak svidy ne poxoz
Игольников никому шанса не давал,где боролся. Рууский вроде.Но как говорится,неизвестно кто вылезет если поскребсти.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Руслана и соперники попались как на подбор.Кореец,бразилец,Ушанги Маргиани,если конечно дойдет до него,... :cry_ing: Тем интереснее будет.Я если честно,не рассчитываю на медаль,но если он попадет в призёры буду несказанно рад!
 

Muhammad

Мастер спорта
как обидно проиграл наш Тельман Велиев,вел 10-1,и за 10 секунд до окончания по своей ошибке глупо упал на иппон,с ума сойти.видно было что очень сильно устал,но все равно обидно
 

Зубайр

Мастер спорта
Балаев непонятно непонятному румыну проиграл.Так проиграл,что я стал сомневаться тот ли это Балаев,которого я на России смотрел.Рахимли азербайджанец красвец,хорошо идет. Мгдсян в 66 тоже хорош.
 

Beybars

Спортсмен
Чуть чуть отвлекусь от МЧМ.Некоторые известные дзюдоисты,например Крпалек, Брайсон Оскар Рене в данный момент в Казахстане намерены учавствовать в турнире по по казак куреси Алем Барысы.Победитель получает 100 тысяч бакинских...
 

Зубайр

Мастер спорта
Beybars написал(а):
Чуть чуть отвлекусь от МЧМ.Некоторые известные дзюдоисты,например Крпалек, Брайсон Оскар Рене в данный момент в Казахстане намерены учавствовать в турнире по по казак куреси Алем Барысы.Победитель получает 100 тысяч бакинских...
За 100 тысяч можно попытаться .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Да,не долго музыка играла.( Миширби,сочувствую.

Спасибо,Зубайр!Я и не рассчитывал на успех.Но все равно обидно.Думаю,Руслана время наступит года через 2-3.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Да,не долго музыка играла.( Миширби,сочувствую.

Спасибо,Зубайр!Я и не рассчитывал на успех.Но все равно обидно.Думаю,Руслана время наступит года через 2-3.
Жаль что сразу проиграл.
 

Зубайр

Мастер спорта
И кореец- обидчик Руслана следующую проиграл.Что-то не то со сборной.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Скоро Бека Гвиниашвили выходит против японца!Держим кулаки! :bra_vo:
 

Beybars

Спортсмен
не прочувствовал японца Бека...пока демонстрирует другой уровень,далеко не молодежный)
 
Сверху