ДЗЮДО

Davudazul

Мастер спорта
Шота Гиа завтра будете на турнире?или послезавтра?Я с утра выезжаю...На финалы завтра и послезавтра с утра буду там за 90 следить.Друг борется.Жаль первую же с Липо попал)ну ничего)Можно встретится кстати)Просто увидеться)
 

Гия

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Шота Гиа завтра будете на турнире?или послезавтра?Я с утра выезжаю...На финалы завтра и послезавтра с утра буду там за 90 следить.Друг борется.Жаль первую же с Липо попал)ну ничего)Можно встретится кстати)Просто увидеться)
ia navernoe posle zavtra budu. Gurbanov vpervoije sLipo no u nego tramva i tochna ne znaet budet li barotsia. menia interesuet polufinalnaia vstrecha bratiev Okruashvili-bitiev :-) esli oni viigraiut pervie sxvatki potom mejdu saboi vstrechaiutsia

vstretimsia , ia tebia uznaiu :-):
 

Samir

Пользователь
Гия, спасибо за поздравления) молодцы ребята) особенно порадовал Орхан Сафаров)
 

shota

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Шота Гиа завтра будете на турнире?или послезавтра?Я с утра выезжаю...На финалы завтра и послезавтра с утра буду там за 90 следить.Друг борется.Жаль первую же с Липо попал)ну ничего)Можно встретится кстати)Просто увидеться)
я буду и завтра и после завтра весь день там, так что, встретимся :-):
в личку напишу тебе.
 

shota

Мастер спорта
поздравляю АЗербаиджанцев, очень мошно выступили!
особенно Сафаров впечатлил, явно очень перспективный парень и явно прибавляет.
 

Muhammad

Мастер спорта
Шота,Гия спасибо за поздравления!Вам тоже желаю побед!Орхан Сафаров вообще открытие для нас,бронзовый призер чемпионата мира,хотя опыт международных выступлений не так велик в отличии от Шихализаде.Молодцы,выиграть золото в Грузии дорогого стоит :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
И мои поздравления ,господа азербайджанцы,примите.Сам не следил,но итоги интересны.Завтра смогу посмотреть.Удачи всем !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гия,ты что?! Битиеву не справиться с Окруашвили!Хоть бы просто хорошо посопротивлялся. :a_g_a:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Кто знает как в Монтевидео выступил чеченец Альберт Дааев (90 кг) ?!Я протоколы не могу найти.
Ассаламу 1алейкум,Миширби.Я и не знал,что он чеченец.Поэтому и особо не следил за этим турниром.Шас посмотрел протоколы,в четвертьфинале проиграл бразильцу Эдуардо Сильва и в утешиловке англичанину Чемберлену.
А кто такой он,за кого выступает?
Уаалейкум ассалам,Зубайр!Спасибо за информацию.Про Альберта скажу,что он давно выступает за Челябинск(СК им.Г.Веричева).Я про него знаю с 2008года.Он и чемпионом России был среди юниоров в 2009.Бросковый парень.Просто в последнее время ушел в тень,а так очень перспективный парень.Во всяком случае раньше точно был.Воочию,давно не видел его схватки.Может в Интернете есть.Надо будет поискать.
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
И мои поздравления ,господа азербайджанцы,примите.Сам не следил,но итоги интересны.Завтра смогу посмотреть.Удачи всем !
Спасибо Миширби!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,ты что?! Битиеву не справиться с Окруашвили!Хоть бы просто хорошо посопротивлялся. :a_g_a:
da znaiu prosta smatrec ix vstrechu buder prikolna :-)
Схватка Давида с Голиафом! :bra_vo:
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Гия,ты что?! Битиеву не справиться с Окруашвили!Хоть бы просто хорошо посопротивлялся. :a_g_a:
Окруашвили мне медвежонка напоминает :-): :hi_hi_hi: Видел его в Баку в прошлом году сблизи :-):
 

shota

Мастер спорта
Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,ты что?! Битиеву не справиться с Окруашвили!Хоть бы просто хорошо посопротивлялся. :a_g_a:
da znaiu prosta smatrec ix vstrechu buder prikolna :-)
врятле они серёзно будут боротся между собой.
 

Гия

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Гия написал(а):
Миширби написал(а):
Гия,ты что?! Битиеву не справиться с Окруашвили!Хоть бы просто хорошо посопротивлялся. :a_g_a:
da znaiu prosta smatrec ix vstrechu buder prikolna :-)
Схватка Давида с Голиафом! :bra_vo:
raznica ne savsem takaia Vaxo vishe Adama :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
...Шас посмотрел протоколы,в четвертьфинале проиграл бразильцу Эдуардо Сильва и в утешиловке англичанину Чемберлену.
Зубайр,дай ссылку где посмотреть протоколы.Я все не могу найти.
 
Сверху