Допинг

Kaz

Спортсмен
Если Мамик хочет кресло сохранить то не будет отправлять заявку на Лебедева ,а то амеры только и будут ждать примерно такого прокола
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если Мамик хочет кресло сохранить то не будет отправлять заявку на Лебедева ,а то амеры только и будут ждать примерно такого прокола
Если борьба в сумме 4-5 золотых возьмуь, то он конца жизни будет президентом
 

авк

Классический модератор
Команда форума
КТО ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ЗА РОССИЮ*
ФЕДЕРАЦИЯ

ПОЗИЦИЯ

Объединенный мир борьбы
(вольная, греко-римская, женская борьба)


ЗА

Международная ассоциация легкоатлетических федераций

ПРОТИВ

Международная федерация водных видов спорта



плавание

МОЛЧАНИЕ

водное поло

ЗА

синхронное плавание

ЗА

прыжки в воду

ЗА

Международная федерация тяжелой атлетики

ПРОТИВ

Международный союз велосипедистов
(велошоссе, велотрек, маунтинбайк, ВМХ)


МОЛЧАНИЕ

Международная федерация гимнастики
(спортивная, художественная гимнастика, прыжки на батуте)


ЗА

Международная федерация гребного спорта
(академическая гребля)


МОЛЧАНИЕ

Международная федерация гребли на каноэ
(гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом)

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация любительского бокса

ЗА

Международная федерация фехтования

ЗА

Международная федерация тенниса

ЗА

Международный союз триатлона

ЗА

Международная федерация гольфа

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация спортивной стрельбы
(пулевая, стендовая стрельба)


МОЛЧАНИЕ

Международная федерация стрельбы из лука

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация волейбола
(волейбол, пляжный волейбол)


ЗА

Международная федерация дзюдо

ЗА

Международная федерация гандбола

ЗА

Международная федерация бадминтона

ЗА

Международная федерация конного спорта

МОЛЧАНИЕ

Международный союз современного пятиборья

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация настольного тенниса

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация парусного спорта

МОЛЧАНИЕ

Международная федерация тхэквондо

МОЛЧАНИЕ
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
«Это справедливо – не допускать до Игр российских спортсменов, которых ловили на допинге», сообщает Виталий Мутко - Легкая атлетика - Sports.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал решение исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) по выступлению сборной России на Играх-2016.

«Мы признательны МОК за допуск российских спортсменов. Я уверен, что большая часть сборной России сможет соответствовать предъявленным критериям. Не допускать до Олимпиады российских спортсменов, которых когда-либо ловили на допинге, справедливо», – сказал Мутко.

Напомним, что международные федерации примут индивидуальные решения по допуску российских спортсменов до Игр-2016.
 

Тигран

Мастер спорта
Фетисова столько склоняли. Но Мутко оказался еще бОльшим дном
Ему ставили задачу выиграть домашнюю Олимпиаду в Сочи, он её исполнил. У меня лично нет сомнений, методы Кремлю были не только известны, но и одобрены. Политика ему "шито-крыто" подпортила.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ему ставили задачу выиграть домашнюю Олимпиаду в Сочи, он её исполнил. У меня лично нет сомнений, методы Кремлю были не только известны, но и одобрены. Политика ему "шито-крыто" подпортила.
Тигран,
Человек не компетентный во всем. Даже в своих интервью.
Да что там... Как дурачок выступал полгода, а сейчас прозрел. Увидел проблемы с допингом
 
Ох, лис! На вопрос "Все ли борцы поедут?" сделал паузу и на повторную реакцию ведущего ответил "Борцы поедут!".
У него сейчас незавидное положение - выбирать надо, или борцы (и он лично) лишаются хорошего спонсора, или он посылает Лебедева с риском, в случае осложнений, лишиться своего кресла.
Не хотел бы я быть на его месте.
 

Тигран

Мастер спорта
У него сейчас незавидное положение - выбирать надо, или борцы (и он лично) лишаются хорошего спонсора, или он посылает Лебедева с риском, в случае осложнений, лишиться своего кресла.
Не хотел бы я быть на его месте.
Кулуарно у Лаловича расклад узнает, тот-то наверное должен получить соответствующие указания, кому разрешать, кому нет. Может и шансов нет, UWW завернёт точно. И "Алросе" на МОК с UWW кивнёт, мол они кинули, не я.
 
Кулуарно у Лаловича расклад узнает, тот-то наверное должен получить соответствующие указания, кому разрешать, кому нет. Может и шансов нет, UWW завернёт точно. И "Алросе" на МОК с UWW кивнёт, мол они кинули, не я.
Так и будет.
 
Сверху