Допинг

DavidDavid

Спортсмен
Вот сейчас разгорится спор - кого вместо Лебедева?
Кажется, Бог не хочет сироту в обиду давать. По мне, самый справедливый кандидат.
Он и с Лебедевым был самым справедливым! Но не верю я в то ,что Виктор не поедет.
 
Он и с Лебедевым был самым справедливым! Но не верю я в то ,что Виктор не поедет.
Давид, 3-й пункт ясно, без всяких условностей говорит, что "ОКР не может заявить......"
Шутить уже не будут. Там не сказано ничего про профильную федерацию.
Я уверен, что он не поедет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Он и с Лебедевым был самым справедливым! Но не верю я в то ,что Виктор не поедет.
Если наши его включат могут нарваться на то что он не будет утвержден экспертом из списка арбитров Спортивного арбитражного суда, и в этом весе останемся без представителя , а то и совсем завернут заявку как не соответствующую критериям. Думаю не кто не станет так рисковать.
 

Aslan15

Тренер
Российской сборной делают мозги,а в это время в горах Армении спокойно готовится будущий олимпийский чемпион в весовой категории до 97 кг:lol:
 

DavidDavid

Спортсмен
Может вы и правы,посмотрим. Если Сашу повезут буду как за брата переживать!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Российской сборной делают мозги,а в это время в горах Армении спокойно готовится будущий олимпийский чемпион в весовой категории до 97 кг:lol:
Не верю(с) чемпион в этом весе сейчас в Чечне.:thank_you:
 

Kaz

Спортсмен
Давид, 3-й пункт ясно, без всяких условностей говорит, что "ОКР не может заявить......"
Шутить уже не будут. Там не сказано ничего про профильную федерацию.
Я уверен, что он не поедет.
Тоже думаю что не поедет ,но Васалд писал что не считается когда спрашивал
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Винер, вы меня простите, но Винер с яйцами. Подхалим Мутко любитель в сравнении с ней.
Она добилось своих успехов без помощи мужа-самого богатого человека в России. Кстати, и втюрьму к нему она ходила, когда он таким и близко не был.
пока ее назначение выглядит супер кадровым рещением в сложившейся ситуации.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Всех нас поздравляю тогда. Значит будет у нас праздник.
Надеюсь что Господь вознаградит нас за эти мучения и мы будем неоднократно аплодировать нашим борцам стоящим на высшей ступени пьедестала почета!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Винер, вы меня простите, но Винер с яйцами. Подхалим Мутко любитель в сравнении с ней.
Она добилось своих успехов без помощи мужа-самого богатого человека в России. Кстати, и втюрьму к нему она ходила, когда он таким и близко не был.
пока ее назначение выглядит супер кадровым рещением в сложившейся ситуации.
Если она наведет в нашем спорте такой же порядок как в ее федерации , то буду только рад.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Там еще азербайджанец мне нравится,буду болеть за него и за армянина.Вот такой я космополит!
Еще одна такая нервотрепка с допуском на Олимпиаду и ты будешь болеть за все страны мира. Потому что за Россию никто выступать не захочет.:suicide:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если она наведет в нашем спорте такой же порядок как в ее федерации , то буду только рад.
При этом, я не буду скрывать, в свое время она украинскую спорстменку, а также Чащину прижала в пользу Кабаевой
 
Сверху