Допинг

@Хамид тебе повторить все слова, что Васалд писал, а смысл.. ? У тебя своя правда и другое не интересно?
Это форум и тут именно идёт обсуждение и различных точек зрения в том числе! Для чего человеку ярлыки сразу же вешать, когда у него другое мнение, а тут чел привёл цитату из центрального издания, он причём? Ты опроверг его что ли приведя более авторитетное?
О-о, о правде заговорил! Как ты можешь говорить "своя правда", "не своя", когда у тебя её вообще нету?
Я ему сказал, что его источники переврали оригинал и дал вам оригинал прочитать. Но вы всё равно продолжаете своим риа новостям верить. Я уверен, что ты даже не потрудился посмотреть, что в этой ссылке. Потому что ты запрограммирован на лайки риа новостям.
Самое интересное это то, что российские сми дают ссылки на западные источники, наверное, потому что им люди доверяют больше. Почему, не задумываешься?
Если всё, что этот беглый борец с допингом рассказывает наглая болтовня, почему бы не сказать этой ВАДА: ну, привезите его сюда, пусть хоть покажет эту дырку в стене, а мы вам докажем, что в этой стене никогда дырки не было.
А зачем снимать Нагорных если всё это ложь?
И почему твой Махов и мой Болтукаев теперь должны страдать, если этим людям в Сочи нужно было любой ценой взять первое командное место?
 
Хамид, можешь перевести с немецкого? Хотя бы в кратце. А то я в нем не бум-бум, а гугл переводчик уродует текст
Короче, тут говорят следующее:
В связи с публикацией Нью-Йорк Таймс от 12 мая, где в статье о манипуляциях допинг-проб упоминаются и пробирки нашего производства.
Мы с уверенностью заявляем, что наше оборудование, при правильном использовании, в соответствии с нашими инструкциями, является абсолютно надёжным, что доказывается многочисленными тестами.
В описанном случае, если верить утверждениям Родченкова, говорится о профессиональном, осушествлённом ФСБ (бывшее КГБ) преступном действии. Это касается не только пробирок, но и всей цепочки действий, связанных с этим делом.
Этот случай является искючительным, особенным и соотвественно и должен рассматриваться.
Само собой разумеется, мы готовы помогать и дальше в расследовании этого случая.

Вопрос к поборникам правды и всяких цитат, где тут говорится о ВАДА и о недоверии к ней?
 

Murat

КМС
@Хамид к твоему сведению я потрудился и перевёл твою статью!
К тому, что происходит я лично свои комментарии не давал.
Что касается лайков)))) смешно даже)
Повторюсь АВК дал один источник ты опроверг предоставив другой и это нормально! Вот при чём тут лично Авк?
Естественно у всей этой шумихи политические корни и идёт информационная война с ложью с обеих сторон.
 

Foel deak

Спортсмен
О-о, о правде заговорил! Как ты можешь говорить "своя правда", "не своя", когда у тебя её вообще нету?
Я ему сказал, что его источники переврали оригинал и дал вам оригинал прочитать. Но вы всё равно продолжаете своим риа новостям верить. Я уверен, что ты даже не потрудился посмотреть, что в этой ссылке. Потому что ты запрограммирован на лайки риа новостям.
Самое интересное это то, что российские сми дают ссылки на западные источники, наверное, потому что им люди доверяют больше. Почему, не задумываешься?
Если всё, что этот беглый борец с допингом рассказывает наглая болтовня, почему бы не сказать этой ВАДА: ну, привезите его сюда, пусть хоть покажет эту дырку в стене, а мы вам докажем, что в этой стене никогда дырки не было.
А зачем снимать Нагорных если всё это ложь?
И почему твой Махов и мой Болтукаев теперь должны страдать, если этим людям в Сочи нужно было любой ценой взять первое командное место?

Странный вывод, а почему я должен верить западным СМИ, и те могут врать и эти, каждый делает вывод для себя.
Российские чиновники твердят одно понятно защищают честь мундира.
А вот аргументы против ВАДА и компании простые, любое гражданско правовое дело рассматривается достаточно долго и скурпулезно, тем более такое знаковое.
А тут за 2 недели до Олимпиады зачитали доклад и приняли решение.
Почему расследование проводило заинтересованная сторона.
Ну еще куча юридических казусов.
Ты ж не веришь порошок сибирской язвы Садама Хуссейна, заявленный представителем США на совете безопасности ООН.
 
Странный вывод, а почему я должен верить западным СМИ, и те могут врать и эти, каждый делает вывод для себя.
Российские чиновники твердят одно понятно защищают честь мундира.
А вот аргументы против ВАДА и компании простые, любое гражданско правовое дело рассматривается достаточно долго и скурпулезно, тем более такое знаковое.
А тут за 2 недели до Олимпиады зачитали доклад и приняли решение.
Почему расследование проводило заинтересованная сторона.
Ну еще куча юридических казусов.
Ты ж не веришь порошок сибирской язвы Садама Хуссейна, заявленный представителем США на совете безопасности ООН.
Тогда нех... на них ссылаться!
 

Foel deak

Спортсмен
Уж не знаю можно ли теперь такое публиковать. Может это и пропаганда,

83ab8cadb9e5.jpg


Россия приняла обязательства НЕ вмешиваться в процессы и структуры связанные с допнгом.
ВАДА сертифицировала свою лабораторию в России в 2013, 2014, 2015 годах.
Международные структуры ВАДА только брали деньги у рос. государства на содержание лаборатории в РФ, а все остальное: политику контроля, закупки оборудования, набор персонала в лабораторию, экспертный и допинговый контроль, ВАДА проводило в РФ самостоятельно и абсолютно независимо.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Короче, тут говорят следующее:
В связи с публикацией Нью-Йорк Таймс от 12 мая, где в статье о манипуляциях допинг-проб упоминаются и пробирки нашего производства.
Мы с уверенностью заявляем, что наше оборудование, при правильном использовании, в соответствии с нашими инструкциями, является абсолютно надёжным, что доказывается многочисленными тестами.
В описанном случае, если верить утверждениям Родченкова, говорится о профессиональном, осушествлённом ФСБ (бывшее КГБ) преступном действии. Это касается не только пробирок, но и всей цепочки действий, связанных с этим делом.
Этот случай является искючительным, особенным и соотвественно и должен рассматриваться.
Само собой разумеется, мы готовы помогать и дальше в расследовании этого случая.

Вопрос к поборникам правды и всяких цитат, где тут говорится о ВАДА и о недоверии к ней?
Спасибо за интересную ссылку!
Риа новости все таки известная контора, поэтому и доверился ей авк.
А ты молодец раз еще и на немецком ее нашел
 

GRB

Пользователь
Здесь очень много зомби, им очень трудно понять после стольких лет ежедневного и ежечасного промывания мозгов, что проблема не в отдельных спортсменах которые принимали допинг, они есть во всем мире, вся проблема в том, что только в России этот процесс поставлен на поток, на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ (ФСБ и Министерство спорта), только в России додумались вскрывать и подменять пробирки где содержатся годами пробы спортсменов. Всё это вышло наружу в том числе и благодаря перебежчикам, не думайте что им поверили на слово, после их информации пробы начали проверять, и все о чем они рассказали подтвердилось. Сегодня когда об этом узнал весь мир, руководство России вместо того чтобы наказать виновных и провести чистку от коррумпированных чиновников, проше говоря самоочиститься, пошло по самому худшему пути, руководство страны во всю мошь включило пропагандистскую машину.
 

Тигран

Мастер спорта
Здесь очень много зомби, им очень трудно понять...
Здесь очень много людей, любящих борьбу и пишущих о борьбе. Мне лично их легко понять.
А вот ни в одном из Ваших немногочисленных сообщений о борьбе нет ни слова. Зато необоснованные наезды сразу на очень многих. Вот это как раз трудно понять.

... Сегодня когда об этом узнал весь мир, руководство России вместо того чтобы наказать виновных и провести чистку от коррумпированных чиновников, проше говоря самоочиститься, пошло по самому худшему пути, руководство страны во всю мошь включило пропагандистскую машину.
А вот тут не всё так просто. К моему удивлению Кремль пока ва-банк не идёт, жёстко обвинения не опровергает (боится?). Прощупывает, что и в каком объёме ВАДА известно.
Песков: если WADA представит факты причастия ФСБ к допинг-скандалу, они будут использованы.

Также и насчёт "коррумпированных чиновников". Вот фрагмент заявления Путина:
Заявление в связи с докладом Комиссии Всемирного антидопингового агентства написал(а):
... Должностные лица, названные в докладе Комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования. Однако для того, чтобы принять окончательное решение об ответственности соответствующих должностных лиц, просим Комиссию ВАДА представить более полную, объективную, основанную на фактах информацию для учёта её в расследовании российскими правоохранительными и следственными органами, работа которых, вне всяких сомнений, будет доведена до конца с последующим принятием исчерпывающих мер для предотвращения нарушений российского законодательства и взятых на себя нашей страной международных обязательств...
Полный текст Заявления.

Песков написал(а):
... Президент Путин во вчерашнем заявлении обратился к комиссии с просьбой представить обоснованные существенные доказательства и факты, которые стали причиной для таких обвинений. Эта информация необходима, и, в случае если она будет предоставлена, она будет использована в ходе следственных действий, которые не первый день осуществляются нашими следственными органами.
 
Последнее редактирование:

Aslan15

Тренер
В ВК точно интереснее наш междусобойчик.Форум скатился.ФСБ,политика,Редченкои т.д.Борьба обсуждается там,здесь не пойми что)
 

koga

Мастер спорта
Все силы мирового зла сплотились в борьбе против Лебедева и Рашида.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Бывший борец вольного стиля, олимпийский чемпион 1988, 1992 гг. и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев вернет свои две золотые медали, если чистых от допинга спортсменов из России не допустят на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он уведомил президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха в открытом обращении.

«Хочу вас уведомить — в случае, если голос разума не будет услышан, я верну вам две свои Олимпийские золотые медали, в дополнение к той, которой меня лишили политики в 1984 году, не пустив на Игры в Лос-Анджелесе. Не могу себя называть олимпийским чемпионом, если сегодня мои младшие, подопечные борцы будут лишены возможности в честной борьбе завоевать такие же золотые медали»
 

Теща чамизо

Спортсмен
Бывший борец вольного стиля, олимпийский чемпион 1988, 1992 гг. и первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев вернет свои две золотые медали, если чистых от допинга спортсменов из России не допустят на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Об этом он уведомил президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха в открытом обращении.

«Хочу вас уведомить — в случае, если голос разума не будет услышан, я верну вам две свои Олимпийские золотые медали, в дополнение к той, которой меня лишили политики в 1984 году, не пустив на Игры в Лос-Анджелесе. Не могу себя называть олимпийским чемпионом, если сегодня мои младшие, подопечные борцы будут лишены возможности в честной борьбе завоевать такие же золотые медали»
Арсен молоток!
 
Сегодня в где-то к 17 часам будет всё известно.
Что-то очень тревожно. Не зря наши все зашевелились. Похоже, что может случиться самое худшее. Очень жаль.
С другой стороны, не верится, что они решатся на такой шаг, потому как это, как ни крути, но это осложнит ещё и международную обстановку.
 
Кажись пронесло.
Теперь надо не выпячивать грудь, а хотя бы делать вид, что принимаются какие-то меры.
Мутко немедленно надо снимать. Если министра спорта не допускают на Олимпиаду, то доверия к нему и к тому что он предпринимает, не будет уже никогда.
 

Замзам07

Спортсмен
1) Решение о допуске будут принимать международные Федерации,
2) все спортсмены пройдут ещё один допинг тест
3) те кто хоть раз был уличён в применении допинга не поедут на олимпиаду
 
Сверху