Допинг

GRB

Пользователь
Не вводи людей в заблуждение.
Вот тебе оригинал, Offizielle Stellungnahme там немножко по-другому написано.
Физически он не может уже, там без в ведения в заблуждение, вся что им пишется на этом форуме преврашается в пустую болтовню, и не только по этой теме, Вообще все что он пишет на этом форуме мягко говоря плоды его фантазий.
 
Международный олимпийский комитет (МОК) может допустить российских легкоатлетов до участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро даже несмотря на вердикт Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил иски наших спортсменов. Об этом сообщил журналистам генеральный секретарь CAS Матье Ри
 
"МОК не был участником данного дела, соответственно, наше решение не является для него обязательным к исполнению, - заявил Риб. - Последнее слово остается за МОК, это сказано в Олимпийской хартии. И он должен решить, будут ли российские легкоатлеты допущены до Игр, или нет".
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Это цитата из РИА Новости. Моего там нет не слова. Хочется верить в благополучный исход для российских спортсменов.
Если я, в подтверждение своих домыслов, процитирую Гебельса и скажу, что это не мои слова, я буду выглядеть примерно как ты сейчас.
Никто из нас не хочет, чтобы борцам, к примеру, из-за этих лгунов-чиновников отменили Олимпиаду. И, поэтому, цитировать их и их газетёнки, это последнее дело.
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Хамид если тебе неинтересно читать то, что цитируют в этих "газетенках"(раз не совпадает с твоим видением), это не значит, что всем другим это тоже неинтересно. Не только ты способен отличать правду от вымысла.
 
@Хамид если тебе неинтересно читать то, что цитируют в этих "газетенках"(раз не совпадает с твоим видением), это не значит, что всем другим это тоже неинтересно. Не только ты способен отличать правду от вымысла.
Васалд, а причём здесь моё видение и интересно-неинтересно? Человек цитирует откровенную ложь и этой лжи тут хлопают. Я посоветовал ему, чтобы не цитировал перессказы заинтересованной стороны.
А если ты тоже отличаешь вымысел от правды в чём твои претензии?
Скажи честно, всё из-за Тедеева дуешься?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Васалд, а причём здесь моё видение и интересно-неинтересно? Человек цитирует откровенную ложь и этой лжи тут хлопают. Я посоветовал ему, чтобы не цитировал перессказы заинтересованной стороны.
А если ты тоже отличаешь вымысел от правды в чём твои претензии?
Скажи честно, всё из-за Тедеева дуешься?
Претензии у тебя были к авк)) а не у меня. Если бы он не скинул ту ссылку, ты бы в свою очередь не скинул свою для опровержения. В итоге, я мог(или кто-то другой на форуме) не прочитать эту информацию. Что тут непонятного?
Человек не обязан проводить анализ статьи, которую он скинул. Он поделился информацией, которую нашел. С твоей стороны было достаточно привести более правдивую. Нет?
А интересно/неинтересно при том, что мне лично интересно читать и заинтересованную сторону. А не только параноиков из USADA и ВАДА (другая заинтересованная сторона). Обе стороны хороши. Одни раздувают из мухи слона, другие неумело оправдываются. Но разобраться, кто врет или говорит правду, я попробую самостоятельно.
Хлопающих не заметил тут.

P.S. а причем Тедеев? Можешь не верить, я вообще не помню, что ты писал про Тедеева. Попробую сейчас найти твои сообщения, чтобы быть в курс, за что дуюсь)))
 
Последнее редактирование:
Претензии у тебя были к авк)) а не у меня. Если бы он не скинул ту ссылку, ты бы в свою очередь не скинул свою для опровержения. В итоге, я мог(или кто-то другой на форуме) не прочитать эту информацию. Что тут непонятного?
Человек не обязан проводить анализ статьи, которую он скинул. Он поделился информацией, которую нашел. С твоей стороны было достаточно привести более правдивую. Нет?
А интересно/неинтересно при том, что мне лично интересно читать и заинтересованную сторону. А не только параноиков из USADA и ВАДА (другая заинтересованная сторона). Обе стороны хороши. Одну раздувают их мухи слона, другие неумело оправдываются. Но разобраться, кто врет или говорит правду, я попробую самостоятельно.
Хлопающих не заметил тут.

P.S. а причем Тедеев? Можешь не верить, я вообще не помню, что ты писал про Тедеева. Попробую сейчас найти твои сообщения, чтобы быть в курс, за что дуюсь)))

Ну, если ты не из хлопающих, рад за тебя. Значит, тут что-то другое.
А вот Мурат хлопающий. Не знаю даже почему он всем хлопает.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Тедеев: борцы РФ заслужили право выступить на ОИ и не должны отвечать за чужие ошибки | Борьба | Рио-2016 на Р-Спорте
"И в честной борьбе доказать, что мы сильнее всех, - добавил Тедеев. - Кстати, сегодня к нам в Новогорск приехали специалисты брать пробы на допинг. Уже в третий раз за последние полтора месяца. Хотя что может измениться за две недели? Мы, конечно, ничего не боимся и не переживаем, но в психологическом плане это давление на себе ощущаем. Но мы понимаем, что являемся заложниками той ситуации, в которой сейчас находимся".

сегодня из-за ВАДА(неожиданно с утра заявились) борцы опоздали на получение экипировки)
 

Murat

КМС
@Хамид тебе повторить все слова, что Васалд писал, а смысл.. ? У тебя своя правда и другое не интересно?
Это форум и тут именно идёт обсуждение и различных точек зрения в том числе! Для чего человеку ярлыки сразу же вешать, когда у него другое мнение, а тут чел привёл цитату из центрального издания, он причём? Ты опроверг его что ли приведя более авторитетное?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума

Kaz

Спортсмен
Вопрос участия тяж атлетов России,Белорусь и Казахстана решался через МОК
 

wresv

Правление
Команда форума
Особо не удивлюсь если всю сборную России снимут с Олимпиады! все западные страны давно ополчились против РФ , и снова станем изгоями и империей зла! корумпированные чиновники ВВП стали на этот раз поводом, в итоге пострадают не они а народы России.
 
Сверху