Допинг

БАКИР

Правление
Команда форума
Баир все знает? Лох он. Уже решили Бальжинимаев или Мусукаев.

Ну понятно у Бальжинимаева шансы на золото гораздо выше,ты как всегда прав,его и повезут..я еще до чемпионата знал,что в конце концов поедет именно он,т.е сильнейший)
 

Kaz

Спортсмен
«На данный момент у меня есть онлайн-информация о 13 спортсменах с допинговой историей. Ни в одной федерации невозможны замены спортсменов с допинговой историей», – сказал Жуков.


Это означает что Россия вообще может остаться без участника если Лебедева не допустят ?
 
«На данный момент у меня есть онлайн-информация о 13 спортсменах с допинговой историей. Ни в одной федерации невозможны замены спортсменов с допинговой историей», – сказал Жуков.


Это означает что Россия вообще может остаться без участника если Лебедева не допустят ?
Мне не кажется, что это так.
Он просто не в теме. :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Vasald

Правление
Команда форума
«На данный момент у меня есть онлайн-информация о 13 спортсменах с допинговой историей. Ни в одной федерации невозможны замены спортсменов с допинговой историей», – сказал Жуков.


Это означает что Россия вообще может остаться без участника если Лебедева не допустят ?
Да. Именно это и следует с его слов. Но у Вити есть шанс за давностью лет.
 
Да. Именно это и следует с его слов. Но у Вити есть шанс за давностью лет.
У Вити нет абсолютно никаких шансов.
Потому что его фамилия фигурирует в так называемом тайном протоколе Макларена. Ни один человек из этого списка не попадёт на Олимпиаду. Давность не имеет тут никакого значения.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У Вити нет абсолютно никаких шансов.
Потому что его фамилия фигурирует в так называемом тайном протоколе Макларена. Ни один человек из этого списка не попадёт на Олимпиаду. Давность не имеет тут никакого значения.
Откуда у тебя инфа про тайный список?
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Хамид если он будет в списке, то да!
Но если речь будут только о дисквалификации 10 летней давности, есть шанс этот вопрос решить.
 

Kaz

Спортсмен
Россия не может менять заявку ,если кого то срезали с заявки то замену нельзя будет делать
 

Kaz

Спортсмен
Две российские штангистки Татьяна Каширина и Анастасия Романова, а также российский борец Виктор Лебедев, ранее отбывшие дисквалификацию за допинг, не будут включены в заявку сборной России для участия в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, заявил агентству "Р-Спорт" глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
 

koga

Мастер спорта
Ночами сплю тревожно за тех у кого есть флажок. Рашид. Геду. В 57 лучше вообще
не выставлять участника. После того как Мусукай улетел на прогиб понял что нашим
тут ловить нечего.
 

Kaz

Спортсмен
ОКР не вправе заявлять спортсменов, когда-либо пойманных на употреблении допинга. Даже если срок их дисквалификации давно истек. Это значит, нашим федерациям перед подачей документов нужно разобрать личное дело каждого олимпийца. Дальше оно будет изучаться соответствующей международной федерацией, а потом одобряться экспертом из списка арбитров Спортивного арбитражного суда (CAS).
 

koga

Мастер спорта
Исмаил может поедет вместо Артааса? Говорят в сборах и получше выглядить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Заявку уже подали? А запасной тоже не имеет право выступить?
Россия не может менять заявку ,если кого то срезали с заявки то замену нельзя будет делать
А в чем смысл тогда заявлять запасных,если все равно замена запрещена.. :scratch_one-s_head:
 
Сверху