Допинг

Шикарный

Тренер
Знаток. Если это простой витамин как и минерал или витамин С. То он ни в коем случай не будет в организма до 3 лет
 
Знаток, только на чистых арийцев действует что ли?
Если национальность распознаёт, значит и расу определяет.
А на обезьян действует, интересно?
 

Znatok

Спортсмен
Вот это как раз соответствует. Все говорят, что с октября. В команде хороший врач. Грамотный.
Середа: ФМБА прекратило выдачу мельдония врачам сборных России в октябре



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2797581
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Знаток. Если это простой витамин как и минерал или витамин С. То он ни в коем случай не будет в организма до 3 лет
Это ты на основании чего делаешь такие выводы? Мельдоний синтезированый химический препарат ,а не натуральное средство. Исследований по сохранению следов применения мельдония в организме человека не проводилось. Зато имеется 40-летняя практика применения в качестве лечебного препарата. Которая не выявила негативного последствия на организм человека. Основная причина по которой включаются в допинговый список препараты это как раз борьба за здоровье спортсменов.
 

Znatok

Спортсмен
Знаток, только на чистых арийцев действует что ли?
Если национальность распознаёт, значит и расу определяет.
А на обезьян действует, интересно?
Вот не могу ответить. В химии вообще не разбираюсь. Ненавижу всякие лекарства. особенно милдронат. Очень много о нем думаю в последние дни
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Знаток, только на чистых арийцев действует что ли?
Если национальность распознаёт, значит и расу определяет.
А на обезьян действует, интересно?
Я думаю он имел виду индивидуальную переносимость конкретного человека. Многие из нас сталкивались с этим на примере алкоголя. Один организм выводит конкретную дозу за одно время другому необходимо в 2 раза дольше.
 

Znatok

Спортсмен
Это ты на основании чего делаешь такие выводы? Мельдоний синтезированый химический препарат ,а не натуральное средство. Исследований по сохранению следов применения мельдония в организме человека не проводилось. Зато имеется 40-летняя практика применения в качестве лечебного препарата. Которая не выявила негативного последствия на организм человека. Основная причина по которой включаются в допинговый список препараты это как раз борьба за здоровье спортсменов.
Года три назад неожиданно в процессе тренировки умер бывший борец Артюхин. От остановки сердца, спровоцированной физической нагрузкой. Это не смешно. В спорте мало здоровых людей. Нагрузки и стрессы не делают людей здоровее.
 
Вот не могу ответить. В химии вообще не разбираюсь. Ненавижу всякие лекарства. особенно милдронат. Очень много о нем думаю в последние дни
Если ты по каждому допингу так будешь волноваться, ночью призраки с косами будут приходить к тебе.
"Вставай, я твой милдронат, я пришёл за тобой!"
 

Znatok

Спортсмен
А тут есть равнодушные к этой теме? Судя по количеству написанного- нет! Или мы тут так, культурно общаемся просто?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Если ты по каждому допингу так будешь волноваться, ночью призраки с косами будут приходить к тебе.
"Вставай, я твой милдронат, я пришёл за тобой!"
Для разрядки :-)
На древнегреческих Олимпийских играх никаких ограничений на допинг не существовало. Спортсмены применяли абсолютно все, что якобы помогало добиться более высоких результатов. По данным историков, в ход шли легкое вино, различные галлюциногены, семена кунжута и даже чеснок. Так что черемша не так уж безобидна, надо присмотреться:laugh1:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
мне кажется один Знаток осознает всю трагичность данной ситуации))
Ситуация сложная, но думаю все будет хорошо. Должен включиться механизм самозащиты мирового спорта. Если этот прецедент с мельдонием будет создан. То многие окажутся на пороховой бочке. Еще раз повторюсь должны быть даны четкие критерии что допинг ,а что нет.
 
Сверху