Чемпионат России,Назрань-2017

Теща чамизо

Спортсмен
Думаю что он в 74кг заслужил прикидку.Только хорошо бы если это будет то борьба до двух побед и с провесом не более 2 кг.
Я думаю он специально уходит от участия на России, чтобы не гонять вес. Прикидки и т.д. Это неспортивный принцип
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Думаю что он в 74кг заслужил прикидку.Только хорошо бы если это будет то борьба до двух побед и с провесом не более 2 кг.
А толк от этой прикидки?
В этом весе он выступать не будет. Когда он готовился к матчевой встрече, то ни о какой травме я не слышал.
Если ему прикидку давать,то тем более надо давать прикидку Сослану.
В прошлом году, волею случая, Аниуар вышел только на финал. Выиграл и поехал на игры. Теперь и без России сразу прикидку и на мир?
У нас в 74 не других достойных спортсменов?

Имхо, 74 кг это 125 кг.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я думаю он специально уходит от участия на России, чтобы не гонять вес. Прикидки и т.д. Это неспортивный принцип
Я тоже склоняюсь к этому.в матчевой встрече планировалось его участие
 

DavidDavid

Спортсмен
@моздоцкий А кто в 74 есть, кто железно хотя-бы бронзу привезёт? Вроде бы Ахмед лидер,но на Евро бронза. По мне прикидку можно Геду дать, только в 76 кг. С Рамоном немного другая ситуация. Для него новый вес. К тому же 70 и 74 в России сравнивать нет смысла. Там уже 2 ЧМира.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий А кто в 74 есть, кто железно хотя-бы бронзу привезёт? Вроде бы Ахмед лидер,но на Евро бронза. По мне прикидку можно Геду дать, только в 76 кг. С Рамоном немного другая ситуация. Для него новый вес. К тому же 70 и 74 в России сравнивать нет смысла. Там уже 2 ЧМира.
А когда надо давать проявлять себя другим спортсменам? Пост олимпийский год втягивающий. Очень хорошо подходит для новых имён.
Если выиграет тот же Гаджимагомедов, то с чего его не должны пускать на мир, а делать прикидку с серебряным призером олимпиады и бронзовым призером чемпионата мира, который совершенно точно не будет в след году бороться в этом весе?
 
А когда надо давать проявлять себя другим спортсменам? Пост олимпийский год втягивающий. Очень хорошо подходит для новых имён.
Если выиграет тот же Гаджимагомедов, то с чего его не должны пускать на мир, а делать прикидку с серебряным призером олимпиады и бронзовым призером чемпионата мира, который совершенно точно не будет в след году бороться в этом весе?
Моздоцкий, по моему, прав. Можно вполне обойтись без прикидки и отправить чемпиона России, кто бы им ни стал, на мир.
 
Конечно, если чемпион России будет находиться в надлежащей физической форме.
 

Aslan15

Тренер
Алана Зассеева и Каху пусть разведут ,больше мне ничего не надо.Хотя ,конечно,опять все наши в 74 друг с другом будут. Вангую.
 

Aslan15

Тренер
57 - Угуев;
61 - Рашидов;
65 - Ильяс;
70 - Цаболов;
74 - Хубежты/Зассеев;
86 - Кудия;
97 - Влад/Рашид;
125 - Хугаев.
 

Aslan15

Тренер
Примерно будет так. В 70,если не Цаболов,то Гази. Мага дважды в одну реку не войдет.
 

Aslan15

Тренер
70,86 и 125 буду с особым интересом ждать из-за нашей молодежи,два /три круга если пройдут,будет отлично,опыт получат.
 

DavidDavid

Спортсмен
@моздоцкий Абсолютно по-разному видим ситуацию.
"А когда надо давать проявлять себя другим спортсменам" У многих из них уже был шанс себя проявить на Евро и Мир. Никто выше бронзы не взял.
Аниуар был 1 номером с запасом в России. Как сейчас не знаю. Прикидка бы всё и решила.
 

Изя)

Спортсмен
пора новым звездочкам появиться, незаменимых и непобедимых нету)
 
Сверху