Чемпионат России,Назрань-2017

Изя)

Спортсмен
@Миширби очень ждем составы команд и конкурса на прогнозы) с со составами я думаю активные форумчани помогут) да и я постораюсь поискать в инете, если честно хотелось бы какой то благотворительности, то есть приблизительно набрасываю: определенную сумму кто сколько может скинуть на определенный счет контролируемый форумчанами и победитель прогнозов получает эту сумму на популиризацию борьбы и благотворительность борьбы в своем регионе) и придумать как это отрегулировать... если поддержите конечно...
 

Сагай

Спортсмен
@Миширби очень ждем составы команд и конкурса на прогнозы) с со составами я думаю активные форумчани помогут) да и я постораюсь поискать в инете, если честно хотелось бы какой то благотворительности, то есть приблизительно набрасываю: определенную сумму кто сколько может скинуть на определенный счет контролируемый форумчанами и победитель прогнозов получает эту сумму на популиризацию борьбы и благотворительность борьбы в своем регионе) и придумать как это отрегулировать... если поддержите конечно...
Полностью согласен,хоть борцы моего региона не претендуют на призы.Без прогноза нашего Миширби чемпионат не тот)) Прошу Миширби , уважай форумчан. сделай прогноз.
 
Аниуар Гедуев пропустит чемпионат России

Буквально на днях призёр Олимпийских игр в Рио перенёс операцию на ногу. Прооперировал нашего борца один из известных на Северном Кавказе врач-ортопед, хирург высшей категории - Казбек Кудзаев. По словам врача, Аниуар сможет выйте на ковёр уже раньше чем через месяц.
Борцы КБР.
 

Изя)

Спортсмен
Аниуар Гедуев пропустит чемпионат России

Буквально на днях призёр Олимпийских игр в Рио перенёс операцию на ногу. Прооперировал нашего борца один из известных на Северном Кавказе врач-ортопед, хирург высшей категории - Казбек Кудзаев. По словам врача, Аниуар сможет выйте на ковёр уже раньше чем через месяц.
Борцы КБР.
получается Париж в пролете?
 

Василий

Интересующийся
Ильясу надо давать заранее золото. Хм Ньургун запросто может сделать кроме
Рассадина, Чакаева и Рашидова. Но фаворит Начын Куулар. Никто не уперется ему.
Если Кежика Чымба не будет. Сайын Казырык еще молод.
Да, Куулара забыли. А от него фавориты еще полетают наверняка :)
 

Сагай

Спортсмен
он разве прикидку заслужил? Давно уже пора к прозрачной системе отбора переходить.
 

Timon

Moderator
Аниуар Гедуев пропустит чемпионат России

Буквально на днях призёр Олимпийских игр в Рио перенёс операцию на ногу. Прооперировал один из известных на Северном Кавказе врач-ортопед, хирург высшей категории - Казбек Кудзаев. По словам врача, Аниуар сможет выйте на ковёр уже раньше чем через месяц.
 

Изя)

Спортсмен
он разве прикидку заслужил? Давно уже пора к прозрачной системе отбора переходить.
я тоже только за!!! выйграл определенные отборочные соревнования и спокойно готовишься, к предстоящему главному старту, без всяких там прикидок и проверочных турниров...
 

Сагай

Спортсмен
ну это лишняя суета, что в психологическом плане, что в физическом , готовится к прикидке или к турниру, зная о том что ты выйграл допустим ЧР ..
Не совсем тебя понял))) Мое мнение что Ярыгина должен на Евро отбор быть,а Россия на мир.
 

Изя)

Спортсмен
Не совсем тебя понял))) Мое мнение что Ярыгина должен на Евро отбор быть,а Россия на мир.
именно это и имел ввиду, выйграв Чемпионат России или Ярыгинский спортсмен должен готовиться к чемпионату Мира и Европы соответственно...
 

авк

Классический модератор
Команда форума
он разве прикидку заслужил? Давно уже пора к прозрачной системе отбора переходить.
Думаю что он в 74кг заслужил прикидку.Только хорошо бы если это будет то борьба до двух побед и с провесом не более 2 кг.
 
Сверху