Чемпионат России,Назрань-2017

Мне кажется, будет так : Влад выигрывает Болта и выходит в финал,с другой стороны Рашид выигрывает Расула и выходит в финал.В финале Рашид,скорее всего, выиграет. Меня просто смущают размеры Влада,Рашид с такими еще не боролся,Влад один из самых больших(если не самый большой) в 97.
"Большие размеры" - очень весомый аргумент. Тут не поспоришь. Только не понимаю почему они тебя смущают. :lol:
Может случится и так как ты говоришь. По Болту, после Рио и Европы, не питаю уже никаких иллюзий.
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
125 фавориты:

Махов
Хугаев
Цыжипов

97
Садуллаев
Байцаев
Болтукаев
Р Магомедов
Батаев
Газзаев

86
Куруглиев
Кудиямагомедов

74
Хубежты
Гаджмамагомедов
Макиев
Будажапов
Набиев

70
Цаболов
Газимагомедов
Курбаналиев
Касумов

65
Бекбулатов
Гогаев
Терещенко

61
Чакаев
Рашидов

57
Гебеков
Угуев
Исрапилов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
выделенные явные,не выделенные-примерно равные шансы
 
125 фавориты:

Махов
Хугаев
Цыжипов

97
Садуллаев
Байцаев
Болтукаев
Р Магомедов
Батаев
Газзаев

86
Куруглиев
Кудиямагомедов

74
Хубежты
Гаджмамагомедов
Макиев
Будажапов
Набиев

70
Цаболов
Газимагомедов
Курбаналиев
Касумов

65
Бекбулатов
Гогаев
Терещенко

61
Чакаев
Рашидов

57
Гебеков
Угуев
Исрапилов

А Цаболов точно в 70 будет бороться, не в 74 ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Махов не будет бороться,то крайне несправедливо его везти на ЧМ.

освободить от от России ( хотя многие здесь против и справедливо в принципе) по следующим причинам:

1) травма,болезнь
2) проблемы с весом,лишний раз явному фавориту гонять нежелательно,желание поберечь..
3) перелет большой,акклиматизация( меньший из аргументов,но все же..)

Если человек здоров( и уже тренируется полноценно ),как много раз подчеркивал в интервью,нет проблем с весом,акклиматизация не нужна,тогда в чем причина? Корона?

Это просто неуважение тогда к регламенту и своим товарищам по сборной..т.е нет причин не бороться.

вспоминаются автоматически 80-е и 90-е года,где освобождали по протекции..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А Цаболов точно в 70 будет бороться, не в 74 ?
смысл какой в 74? у него нет стабильных результатов в 74,как у Гедуева и трудно представить,чтобы его повезли в случае победы..будут прикидки и отборы,естественно на невыгодных для него условиях..(как по срокам,так и по провесу)

так что лучше синица в руках,чем..дятел в заднице
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в следующем году ,когда будет взвешивание в день соревнований,то тогда смело можно бороться в 75.

А сейчас год можно и потерпеть,тем более сгонять не так уже и много по сравнению с другими "гонщиками")
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я думаю на ЧМ в Францию поедут:

Гебеков
Чакаев
Бекбулатов
Цаболов
Хубежты
Куруглиев
Садуллаев
Махов

я бы именно их отправил)

хотя меня бы устроил и совершенно другой вариант:

Гогаев
Цаболов
Хубежты
Рубаев
Байцаев
Хугаев)))
 
я думаю на ЧМ в Францию поедут:

Гебеков
Чакаев
Бекбулатов
Цаболов
Хубежты
Куруглиев
Садуллаев
Махов

я бы именно их отправил)

хотя меня бы устроил и совершенно другой вариант:

Гогаев
Цаболов
Хубежты
Рубаев
Байцаев
Хугаев)))

Ты, как обычно, пропустил вес 70 кг:acute:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
смысл какой в 74? у него нет стабильных результатов в 74,как у Гедуева и трудно представить,чтобы его повезли в случае победы..будут прикидки и отборы,естественно на невыгодных для него условиях..(как по срокам,так и по провесу)

так что лучше синица в руках,чем..дятел в заднице

Бакир,
Гедуев почти нигде не борется. Про какие стабильные результаты ты говоришь?
Махов тоже нигде не боится.
Рашид тоже мало где боролся , но взял два мира и игры.
 
Бакир,
Гедуев почти нигде не борется. Про какие стабильные результаты ты говоришь?
Махов тоже нигде не боится.
Рашид тоже мало где боролся , но взял два мира и игры.
Это после ОИ Гедуев не борется. А до этого он вообще не проигрывал в 74 кг. Только в 2015 г. на ЧМ Барроузу.
 

GRB

Пользователь
Это после ОИ Гедуев не борется. А до этого он вообще не проигрывал в 74 кг. Только в 2015 г. на ЧМ Барроузу.

Так же и Гедуев среди всех борцов весовой категории 74 кг он самый стабилный, ему обязанный дать прикидку.
 
Так же и Гедуев среди всех борцов весовой категории 74 кг он самый стабилный, ему обязанный дать прикидку.
Думаю, будет зависеть от того, кто будет другим претендентом на поездку. Если Гаджимагомедов, или Хубежты, или Цаболов, то может обойтись без прикидки. Если на России выстрелит кто-то из молодых, то прикидка весьма вероятна.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Это после ОИ Гедуев не борется. А до этого он вообще не проигрывал в 74 кг. Только в 2015 г. на ЧМ Барроузу.
Я понимаю, но на мой взгляд
Гедуеву создают слишком тепличные условия бороться 1-2 раза в год и везти на игры.
Он не чемпион мира, ни победитель ои.
Он не участник веса 125 кг.
В его весе внутри России высокая конкуренция.
Которую он выигрывает гоняя вес гораздо больше остальных. Ко второму старту в такой форме ему уже трудно подойти.
Он так может ещё 3 года гонять. Но будет ли ожидаемый результат? Не серебро или бронза, а победа
 
Сверху