Чемпионат России,Назрань-2017

Murat

КМС
@моздоцкий
А я не вижу в прикидках ничего плохого.
Считаю, что при справедливом отношении тренеров и некоторым обстоятельствам, они вполне не лишние.
Это когда тебе удобно, ты не видишь ничего плохого))))))
Тебя зависть душит, нет?))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак,ну а Хубежты за что везти?

1.За то что он супер! Приз зрительских симпатий,его любят как борцы,так и болельщики.
За зрелищность( к примеру ,столько туше я ни от кого не видел)),так и за человеческие качества.
2. Он выигрывал почти всех топов,не так давно одного из сильнейших в мире на сегодняшний день Джабраила Гасанова
3. По словам Аниуара Гедуева,именно Каха для него самый серьезный и классный из всех соперников.Фактически считает его вторым номером)

Три аргумента думаю достаточно. Но главное выиграть России,понимаю что без ник аргументы не состоятельны)
 

Изя)

Спортсмен
отбор должен быть строгим и честным без учета регалий и связей, а самое главное "прозрачным" для всех любителей борьбы...
ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ?!?! ТАК ВЫЙДИ И ДОКАЖИ... и чтобы это касалось всех без исключения спортсменов... без "торпеды и блата"...
 

Murat

КМС
1.За то что он супер! Приз зрительских симпатий,его любят как борцы,так и болельщики.
За зрелищность( к примеру ,столько туше я ни от кого не видел)),так и за человеческие качества.
2. Он выигрывал почти всех топов,не так давно одного из сильнейших в мире на сегодняшний день Джабраила Гасанова
3. По словам Аниуара Гедуева,именно Каха для него самый серьезный и классный из всех соперников.Фактически считает его вторым номером)

Три аргумента думаю достаточно. Но главное выиграть России,понимаю что без ник аргументы не состоятельны)
На чемпионате России все соперники серьёзные, но Кахабера и Ахмеда можно выделить, как фаворитов.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий

Это когда тебе удобно, ты не видишь ничего плохого))))))
Тебя зависть душит, нет?))
Аниуар нормальный парень и на ковре поблажек никогда не искал. Зависть только в хорошем смысле слова.
Я не пытаюсь тебя подколоть или спровоцировать. Высказываю свою твою точку зрения. Согласовывать с тобой свои посты, я не обязан.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
отбор должен быть строгим и честным без учета регалий и связей, а самое главное "прозрачным" для всех любителей борьбы...
ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ?!?! ТАК ВЫЙДИ И ДОКАЖИ... и чтобы это касалось всех без исключения спортсменов... без "торпеды и блата"...
Ну я считаю, что в олимпийский год должен быть индивидуальный подход к ситуации.
Все таки, Махова (как бы может и не хотел признавать)и особенно Рашида освободили правильно
 

Murat

КМС
@моздоцкий твоя точка зрения противоречива) то ты оправдываешь прикидки, то ты против них) В Якутске Аниуар одну схватку, финальную) по твоим словам провёл) принижаешь его, хотя все знают его заслуги. В одном ты прав, лёгких путей он никогда не искал. На днях его прооперировал доктор Кудзаев по рекомендации Джабо, ты и это под сомнение ставишь, якобы как-так, Даниель не слышал ни о какой травме)))
Аниуар нормальный парень и на ковре поблажек никогда не искал. Зависть только в хорошем смысле слова.
Я не пытаюсь тебя подколоть или спровоцировать. Высказываю свою твою точку зрения. Согласовывать с тобой свои посты, я не обязан.
 

Изя)

Спортсмен
Ну я считаю, что в олимпийский год должен быть индивидуальный подход к ситуации.
Все таки, Махова (как бы может и не хотел признавать)и особенно Рашида освободили правильно
ну в олимпийский год можно сделать отбор таким образом, чтобы было во благо спортсменам в первую очередь конечно же лидерам, время проведения и все остальные нюансы... и получится все как надо я считаю, и результат будет на олимпе не хуже , чем с освобождением и честно по отношению остальных спортсменов, да и лишних разговоров не будет я думаю
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Murat
Я не намерен заниматься с тобой софистикой. В этом ты силен, но я не слабее. мою точку зрения ты уже прочел. Можешь вести дневник моих высказываний.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
ну в олимпийский год можно сделать отбор таким образом, чтобы было во благо спортсменам в первую очередь конечно же лидерам, время проведения и все остальные нюансы... и получится все как надо я считаю, и результат будет на олимпе не хуже , чем с освобождением и честно по отношению остальных спортсменов, да и лишних разговоров не будет я думаю
Изя, чтобы делать как ты говоришь (при этом верно говоришь) "благо спортсменам", надо много думать и планировать.
А планирование это не конёк нынешних руководителей федерации.
Федерации не хватает гибкости. Они должны более скурпулезно относиться к календарю, к подготовке спортсменов, к поведению отбора
 

Изя)

Спортсмен
Изя, чтобы делать как ты говоришь (при этом верно говоришь) "благо спортсменам", надо много думать и планировать.
А планирование это не конёк нынешних руководителей федерации.
Федерации не хватает гибкости. Они должны более скурпулезно относиться к календарю, к подготовке спортсменов, к поведению отбора
а делать таким образом и все учитывать так то должны)
 

Изя)

Спортсмен
лично для меня самая интересная и ожидаемая весовая категория на этой России это 70 кг, да и на Садулаева в новой категории любопытно посмотреть
 

UKR

КМС
@БАКИР надо выиграть чемпионат и нет вопросов. Но мне почему-то казалось что он уже на расслабоне и заканчивает
 
Сверху