Чемпионат России,Назрань-2017

моздоцкий

Правление
Команда форума
я увидел новый, ну как новый) регулярно новый) прием 4- бальный ) обкакальный я бы его назвал( выбежать с трибуны и напугать судей так, что те решили по мимо 2 заработанных баллов накинуть еще парачку сверху для подстраховки):lol::lol: или как его назвали в Дагестане не вкурсе)))
Это называется
Победные баллы)
 

Aslan15

Тренер
Не,ко второму финалисту вопросов нет.Парень заслуженно победил.Я его поздравляю и буду за него болеть.
Я про Дибиргаджиева.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
даже не ради спора..

в 70 понятно всем что ситуация неясна и будут прикидки,включая и Касумова.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Алик
Это не тот случай, чтобы посыпать голову пеплом.
Кади не смог выиграть у травмированного Заура.
Второй финалист еле выиграл у юниора из другого веса. А мага вообще проиграл, хотя держался за ногу и ураза(кстати, остальным трем финалистам ураза не помешала)
Все равно , при победе Заура, были бы прикидки.
Тут они тем более будут. И я не вижу вариантов, как кадимагомедов сможет из выиграть
Никто тут Магу из за уразы не оправдывал, тем более про то что он за ногу держался кроме тебя никто не написал, зачем ты это из раза в рас с издевкой пишешь?
 
Сегодня никто из борцов не держал УРАЗУ.Не придумывайте.Во всяком случае,лидеры.

Да,конечно весь сбор держали,но сегодня никто.
 

koga

Мастер спорта
Как я понял два борца из Дагестана? Двое из Осетии? Поэтому весь спор?
А то думаю одни кавказцы, ни одного русского, почему спорят?
Видимо по районам разделяются.
 

Romero

Спортсмен
Аслан ,держи
 

Вложения

  • IMG_6957.JPG
    IMG_6957.JPG
    92,2 KB · Просмотры: 445

БАКИР

Правление
Команда форума
Не знаю принимали ли пищу , но воду хлестали почти все ..
кто держит и борется-тому конечно же уважение,но ее можно и потом возместить,если есть объективные причины,а причины-уважительные.
главное сделать перед собой ,а не для других..
 

Абумуслим

Мастер спорта
кто держит и борется-тому конечно же уважение,но ее можно и потом возместить,если есть объективные причины,а причины-уважительные.
главное сделать перед собой ,а не для других..
Да никто в день борьбы не держит
 
Сверху