Чемпионат России,Назрань-2017

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Абумуслим
Про ногу я сам написал, потому что видел. И это без подколол.
Про уразу не я первый писал.
Про ногу почему отметил, потому что мага боец и я помню как он травмированнвм на ярыгина схватку вырывал.
 

ИНАЛ.

Интересующийся
В основном все судьи оценивали 2-2,нек говорили, что можно в обе стороны.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
какой -то провокатор сейчас написал,только увидел в удаленных,пытался нас стравить с дагами..навечно надо таких банить.

конфликт произошел у дагестанских болельщиков с судьями. Как и в 2007 году,между болельщиками проблем никогда не было.Наоборот часто вместе на трибунах болеем.

Почему я против проведения на Кавказе( не важно Ингушетия,Чечня,Осетия или Дагестан),здесь часто болельщики оказывают давление на судейство и судейство крайне редко бывает объективным,других причин нет..

нужно проводить на нейтральных территориях. И сегодняшнее беззаконие тому наглядное подтверждение.
 
какой -то провокатор сейчас написал,только увидел в удаленных,пытался нас стравить с дагами..навечно надо таких банить.

конфликт произошел у дагестанских болельщиков с судьями. Как и в 2007 году,между болельщиками проблем никогда не было.Наоборот часто вместе на трибунах болеем.

Почему я против проведения на Кавказе( не важно Ингушетия,Чечня,Осетия или Дагестан),здесь часто болельщики оказывают давление на судейство и судейство крайне редко бывает объективным,других причин нет..

нужно проводить на нейтральных территориях. И сегодняшнее беззаконие тому наглядное подтверждение.
Поэтому нужно проводить в Красноярске
 

wresv

Правление
Команда форума
какой -то провокатор сейчас написал,только увидел в удаленных,пытался нас стравить с дагами..навечно надо таких банить.

конфликт произошел у дагестанских болельщиков с судьями. Как и в 2007 году,между болельщиками проблем никогда не было.Наоборот часто вместе на трибунах болеем.

Почему я против проведения на Кавказе( не важно Ингушетия,Чечня,Осетия или Дагестан),здесь часто болельщики оказывают давление на судейство и судейство крайне редко бывает объективным,других причин нет..

нужно проводить на нейтральных территориях. И сегодняшнее беззаконие тому наглядное подтверждение.
Москве и в Питере уже не прокатит, местным властям напиг нужно дополнительные проблемы (ОМОН же надо будет привлекать на все 3 дня). Остается Улан-Удэ и Кызыл, а Якутск насытился по горло.
 

Теща чамизо

Спортсмен
Беспредел, столько посторонних людей возле ковров. Это упущение принимающей стороны. Не думаю что у всех с этой толпы была аккредитация
 

Абумуслим

Мастер спорта
IMG_1342.PNG

IMG_1343.PNG

Вот кульминационный момент. Сидаков проходит в ноги, Кади берет за корпус и делает обратный. На тот момент, когда Кади ещё не на лопатках, ноги Сидакова уже в воздухе. Я не думаю что Сидаков имеет способности кидать, сам находясь в воздухе)
Так что не надо нам ля-ля
 

Dionis

КМС
За границей надо проводить))
И поборются, и отдохнут) за организацию могу взяться, опыт организации соревнований уже есть. Недорого...))
Заодно и толпы не будет
 

Aslan15

Тренер
Бл,Абу, ты в правилах тупо не разбираешься)Какая разница,что его ноги в воздухе?Это обратка - там 2-2 должны дать,Кади за обратку,Сидакову за то,что Кади через всю спину.По качеству 4-4 побеждает Сидаков.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бл,Абу, ты в правилах тупо не разбираешься)Какая разница,что его ноги в воздухе?Это обратка - там 2-2 должны дать,Кади за обратку,Сидакову за то,что Кади через всю спину.По качеству 4-4 побеждает Сидаков.
Асик, за проход в ноги баллы не дают, действие Сидакова закончилось на том, что он прошёл в ноги и все, а дальше Кади через спину (специально для Ромеро, это не запрещено) сделал обратный.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бл,Абу, ты в правилах тупо не разбираешься)Какая разница,что его ноги в воздухе?Это обратка - там 2-2 должны дать,Кади за обратку,Сидакову за то,что Кади через всю спину.По качеству 4-4 побеждает Сидаков.
Обратка это один приём который делает один борец)) там 2-2 никак не может быть, Асик)))
 

Aslan15

Тренер
Зауру 2 должны были не за проход дать,а за то,что Кади на всю спину лег.А Кади 2,за обратку.
 
Сверху