Чемпионат России,Назрань-2017

wresv

Правление
Команда форума
Ждал этот чемпионат как праздник,но снова всё настроение испорчено.Правы многие-пора снимать этот вид спорта не только с Олимпийских игр,но и вообще! Беспредел всё нарастает!:cray:
Эти неадекваты вечно всем портят праздник борьбы(( превратили вольную борьбу в балаган
 

Василий

Интересующийся
Чакаев до сих пор не выиграл ни одного официального соревнования (ни Россию, ни мир, ни Европу). Я был уверен, что он и сейчас проиграет. Просто у него карма такая :yes4: Вечный призер. А со следующего года уже будет вынужден в 65 перейти, и там у него вовсе шансов не будет, да и возраст уже. Последний шанс был Россию взять.
 

Василий

Интересующийся
Чакаев до сих пор не выиграл ни одного официального соревнования (ни Россию, ни мир, ни Европу). Я был уверен, что он и сейчас проиграет. Просто у него карма такая :yes4: Вечный призер. А со следующего года уже будет вынужден в 65 перейти, и там у него вовсе шансов не будет, да и возраст уже. Последний шанс был Россию взять.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Чакаев до сих пор не выиграл ни одного официального соревнования (ни Россию, ни мир, ни Европу). Я был уверен, что он и сейчас проиграет. Просто у него карма такая :yes4: Вечный призер. А со следующего года уже будет вынужден в 65 перейти, и там у него вовсе шансов не будет, да и возраст уже. Последний шанс был Россию взять.
в теории
многие легковесы при новых правилах могут две категории перескочить
 
Чакаев до сих пор не выиграл ни одного официального соревнования (ни Россию, ни мир, ни Европу). Я был уверен, что он и сейчас проиграет. Просто у него карма такая :yes4: Вечный призер. А со следующего года уже будет вынужден в 65 перейти, и там у него вовсе шансов не будет, да и возраст уже. Последний шанс был Россию взять.
Займись своими. А то они всё подряд берут.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Даги в целом красавчики-настоящие болельщики! Но есть у всех и хулиганы,которых надо выводить из зала ОПОНу.

фанаты-это не болельщики.у меня другой круг общения с дагами,надежные и настоящие.
 

Aslan15

Тренер
Якутские криптонит в лице Рассадина подпортит настроение Абу и ко)
Очень надеюсь,САХА УРАНХАЙ!!!
 
Сверху