Чемпионат России,Назрань-2017

Абумуслим

Мастер спорта
Чемпионов Европы можно было бы и освободить от России. Сколько раз уже стартовали Бекбулатов и лезгин за каких-то 4 месяца? Загнать что ли они их собрались.
Болт решил резать колено (и правильно делает), нет у него допинга. У химиков бороды не растут. А Байцаев станет пятым.
)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
6f658e9120d0cfb5006cbfc9daba4af1.jpg
 

Aslan15

Тренер
@Абумуслим , даже прощая автору постера то,что Чепик будет в 70,а не в 65, надо же понимать, что хоть кем-то кроме Ильяса надо было заполнить пространство)
 

Aslan15

Тренер
Кстати,65 вообще пустой вес стал.Раньше был сильнейшим в России,сейчас неинтересный.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Чепик будет в 70? Ничоси он растёт. А так он мне разонравился, нехорошо борется
 

Абумуслим

Мастер спорта
57 Гебеков
61 или Чакаев, или Рашидов
65 Ильяс
70 ставлю на Цабола, если он конечно будет в 70. Если будет в 74, абсолютно непонятное решение.
74 кто-то из осетин
86 Кудия
97 не считаю, что у Рашида шансы больше 50%
125 кроме Хугаева некому)
 

дигорон

Пользователь
Чепик я понимаю, но Гогаев...))
@Абумуслим , даже прощая автору постера то,что Чепик будет в 70,а не в 65, надо же понимать, что хоть кем-то кроме Ильяса надо было заполнить пространство)
согласен, что Ильяс фаворит, но если Алан станет чемпионом я не удивлюсь, Чепик пока что сыроват он и в 65 и 70 не будет в тройке. Я буду только рад если он попадёт
 

Абумуслим

Мастер спорта
В 61 больше склоняюсь к Рашидову, хотя Чакаев и лучше, но Чакаев любит ч1андить.
Кстати Джамал будет?
 
Сверху