Чемпионат России,Назрань-2017

Aslan15

Тренер
@Абумуслим , вдохновило? Ты не совсем правильно понял посыл моего сообщения,скрытый смысл)Епта,я же смайлик не просто так поставил.
 

UKR

КМС
Внесите ясность,мож я что-то пропустил... Гацалов разве борется на ЧР? А то я смотрю Миширби его в Конкурсе знатоков занес в группу А
 

Миширби

Правление
Команда форума
Внесите ясность,мож я что-то пропустил... Гацалов разве борется на ЧР? А то я смотрю Миширби его в Конкурсе знатоков занес в группу А
У меня до сих пор нет четкого отрицательного ответа на вопрос именно от первоисточников! Хотя сегодня пришла неподтвержденная пока информация,что Хаджи всё таки не будет выступать.
 

Gubden711

Мастер спорта
У меня до сих пор нет четкого отрицательного ответа на вопрос именно от первоисточников! Хотя сегодня пришла неподтвержденная пока информация,что Хаджи всё таки не будет выступать.
Тоже так слышал
 

Aslan15

Тренер
Короче,65 - Ильяс самый верняк.В остальных весах интрига есть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Очень многое снова будет зависеть от жеребьевки! Кому то явно повёзет,а кому наоборот достанется сложнейшая сетка.Короче,вопрос несовершенства регламента розыгрыша звания чемпиона России по прежнему актуален.:cray:
 

GORETS

КМС
Оно и понятно,на прикидку нацелился вероломный клан Гедуевых(
Мое мнение всегда было , чтобы чемпионы России ехали. Но эти прикидки всегда дают и Гедуев не меньше любого, кому когда либо давали прикидку, заслужил её. На данный момент он самый надежный и самый сильный в этом весе.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Мое мнение всегда было , чтобы чемпионы России ехали. Но эти прикидки всегда дают и Гедуев не меньше любого, кому когда либо давали прикидку, заслужил её. На данный момент он самый надежный и самый сильный в этом весе.
Так то да, надежен.
Но лучше бы в открытую пропустил, а не изза травмы.
 
Сверху