Чемпионат России,Назрань-2017

Gol

Интересующийся
И тебя поздравляю)
Я до последнего не верил!
Все ждал, когда федун продаст клуб авену)
Ты человек более сведущий в московских интригах , поговаривают что гиннер должен дофига бабла авену, а последний конкретный спартач, и гноит первого на этой почве , правда ?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
тогда ты помнишь все игры Алании ( и Спартак- Алании)и Спартака ))))
Помню)
Короче грешок тут за мной
Я болел за Спартак и фк Моздок)
Алания была мне далека, так как я не бывал в городе в детстве)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ты человек более сведущий в московских интригах , поговаривают что гиннер должен дофига бабла авену, а последний конкретный спартач, и гноит первого на этой почве , правда ?)
Скорее всего, у гинера кредит в альфа банке)
Но думаю, Авен до ленорыча не доберется.
Говорят (с) что Алекперов взял за хобот федуна и поэтому были зимние покупки)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
оооо косяк за тобой)))
Изя, футбольная команда это раз и навсегда
Как я запомнил прощальный матч Феди Черенкова так и полюбил Спартак
Я о Спартаке-Алании ничего не знал тогда
Лет 5 было мне
 

Изя)

Спортсмен
Изя, футбольная команда это раз и навсегда
Как я запомнил прощальный матч Феди Черенкова так и полюбил Спартак
Я о Спартаке-Алании ничего не знал тогда
Лет 5 было мне
я знаю) я вырос на стадионе Спартак можно так сказать))) какие матчия я видел))) Спартак-Алания : Ливерпуль хоть и маленький был)) но билет до сих пор храню)))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Заурбек,почему вдруг ты таким злым стал? Что случилось?На тебя это не похоже!
Миширбий, вчера с Бакиром весь вечер говорили об этом, уже все обсудили и решили.
Я сказал что могу привести массу аналогичных примеров когда "украли" (как сказал Даник) у нас медали но называть не стал, потому что на одном уважаемом Бакире как представителе Осетии для меня свет клином не сошёлся. Есть и другие Осетины чувство которых я могу задеть или возможно буду не понят ими.
Но если мы при каждом удобном случае будем показывать пальцем, и упрекать друг друга не к чему хорошему в отношениях между собой это не приведёт.
Вопрос только в том кому это напряжение нужнее...
 

Dionis

КМС
Резюме
Спасибо организаторам за их сизифов труд!! Они очень старались и это было видно.
Спасибо спортсменам за благородство и мужество.
Спасибо форумчанам за активность и любовь к борьбе, которая некоторых привела к бану))))
Единственное огорчение - абсолютное отсутствие культуры боления у меньшинства, в результате чего страдает большинство.
Спокойной ночи!!))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Ты тоже думаешь что тесть Лебедева устроил все это чтобы у дагестанцев был повод сняться с турнира?)
Я не думаю, я знаю если бы наша команда снялась с турнира, то не просила бы прекидки не с кем, по этому она не снялась хоть отдельные люди намеревались снять команду.

И вообще я не хотел возвращаться к этой теме, предлагаю закрыть и не возвращаться к данному вопросу.
 

Вайнахов

Пользователь
Я не думаю, я знаю если бы наша команда снялась с турнира, то не просила бы прекидки не с кем, по этому она не снялась хоть отдельные люди намеревались снять команду.

И вообще я не хотел возвращаться к этой теме, предлагаю закрыть и не возвращаться к данному вопросу.

Ну если отдельные личности представляющий фан-клуб даг болел хотят, то мы будем каждый раз возвоащатся )) нам то что, наши никого не подставили, не обманули )
 

Вайнахов

Пользователь
Слава Богу эту прикидку не дали и все стало на свои места)

А за что надо было ее давать ?
За то что проиграл Мир ? Анзор выиграл того, кому Абу проиграл Мир. Абу Минск проиграл и не вышел за бронзу с Амером. Снялся с России, очень плохо выступил на Кубе мира ( Списали на Урузу ) за что ? До чемпионата России было чётко сказано, есть три кандидата, Анзор,Абу,Хаджи, тот кто из них выиграет и поедет на игры. Абу сам министр спорта просил уговаривал выйти, Рамазан телеграмму прислал, но не вышел же, за что ему давать прикидку ? Все стало на свои места ? Конечно стало, 2012 повторился, ничего не изменилось.
 
Абдулрашид Садулаев

Ассалам алейкум друзья! Хочу поблагодарить всех кто за меня болел, переживал, радовался. В финале заставил не много понервничать, Альх!амдулиллагь что так получилось, это будет для меня большим уроком, отдельно хотел выразить благодарность нашей братской республике Ингушетии в лице Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова за такой тёплый приём и за столь высокую организацию чемпионата.
Всем удачи и новых побед!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шик, я и не говорил, что надо давать прикидку. Правильно сделали что не дали. Я и раньше так говорил
 
Сверху