Чемпионат России,Назрань-2017

моздоцкий

Правление
Команда форума
вот это вот прекрасный элемент задвигать спортивную составляющую и давить на мнимую неспособность отстоять своих борцов.

Кто так считает, то я напомню о поездке Соса на олимпиаду без прикидки, а остальные примеры и сами вспомните по списку.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Абрамович тоже возглавил Челси, но от этого евреи не стали лучше играть в футбол. Не подходят шахматы степнякам. Это забава для Евреев и Индусов))
Карякин и Магнус они евреи или индусы. А потом можно вспомнить женскую грузинскую школу шахмат. Я застал те времена когда в каждо Доме пионера был шахматный клуб. А в любом пансионате были шахматные комнаты:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Dionis

КМС
Карякин и Магнуссон они евреи или индусы. А потом можно вспомнить женскую грузинскую школу шахмат. Я застал те времена когда в каждо Доме пионера был шахматный клуб. А в любом пансионате были шахматные комнаты:lol:
Ты ещё сестер Полгар вспомни))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Надо выходить и бороться в Якутии, а не искать повод чтобы соскочить с турнира, а потом просить прекидку...
Ты тоже думаешь что тесть Лебедева устроил все это чтобы у дагестанцев был повод сняться с турнира?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Даник, ты специально пишешь про то что у вас украли? Ты хочешь что этим сказать?
Ты сейчас провоцируешь конфликт или что?
Что же вы позволили у вас украсть две медали, какого там делали все те что позволили это? В том числе Газюмов которому ты оценку поставил?

Чарли,а почему тебя это задевает? А причем здесь провокация,если победу воруют судьи? Надо называть вещи своими именами.

в 70 к примеру решение вынесли в пользу Сидакова,челлендж тоже в его пользу,только под давлением болельщиков,которых был наверно не меньше чем местных ,судьи изменили решение.

Зал гудел,болельщики вели себя неадекватно,приняли компромиссное решение,надо было себя подобно вести ? Или снимать команду?

Во втором случае,судья тоже четко показывает два балла и опять челлендж и если его положительно решают,но второй раз челлендж мы кидать не имеем право,т.е судьи сделали свое черное дело.

Когда Хизриева засудили с Хугаевым,мы признали этот факт после просмотра.И вы также как и мы возмущались тогда.
 

Dionis

КМС
Не элегантно вы спорите. Нет фигуральности выражений, нет аллегорий, отступлений, ремарок))
#вернитеасланаизубайра
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бакир, в случае с Кади для тебя решение судьи авторитет, в случае Хугаева не очень) тебя не поймёшь.
Лично для меня без разницы как оценивает судья, главное есть балл или нет балла)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Какая разница для меня как оценил действие Кади судья, под давлением, не под давлением. Мне все равно. Главное у Кади есть кровно заработанные баллы, филигранно выполенный обратный)
 

Изя)

Спортсмен
Какая разница для меня как оценил действие Кади судья, под давлением, не под давлением. Мне все равно. Главное у Кади есть кровно заработанные баллы, филигранно выполенный обратный)
сидя и через спину который оценивается сам заешь как)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, в случае с Кади для тебя решение судьи авторитет, в случае Хугаева не очень) тебя не поймёшь.
Лично для меня без разницы как оценивает судья, главное есть балл или нет балла)

И в том и в другом случае судьи показали в пользу Сидакова и Хугаева,не так ли?)
 

Gol

Интересующийся
Пост у нас , а адекватнее ведут себя осетины ...
Всем мир )
 
Сверху