Чемпионат России,Назрань-2017

Миширби

Правление
Команда форума
Ассалам алейкум,Шик (Вайнахов)!. С очередным возвращением тебя на Форум.Всё таки Форум - сила! Просто так никого не отпускает!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Этого достаточно для того чтобы вся сборная Дагестана, вместе с её спортсменами и руководством могли только через интернет говорить об прекидке с таким Борцом Анзор!
Дорогие коллеги! Мне кажется Ваш спор напоминает спор кто сильнее медведь или лев.Каждый из названных Вами борцов ЛИЧНОСТЬ которая многого добилась в спорте. Имеет своих болельщиков. Я считаю неразумным принижать любого из них вспоминая их поражения. Давайте будем корректными. Унижая другого не возвеличишь себя.
 

Вайнахов

Пользователь
Ассалам алейкум,Шик (Вайнахов)!. С очередным возвращением тебя на Форум.Всё таки Форум - сила! Просто так никого не отпускает!
Нет, я просто выразил свою точку зрения по поводу Монстра. Никаких возвращении
 

Изя)

Спортсмен
Не было, Хизриев ногой держал голову Хугаева, что тот уже чуть усилили бы давление мог сам лечь. За полу приём балл не дают
какой пол примем?))) опасное положение одна лопатка на ковре это чистые 2 балла...
 

Абумуслим

Мастер спорта
Этого достаточно для того чтобы вся сборная Дагестана, вместе с её спортсменами и руководством могли только через интернет говорить об прекидке с таким Борцом Анзор!
Заурбек, лучше бы прикинулись, согласись)))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Дорогие коллеги! Мне кажется Ваш спор напоминает спор кто сильнее медведь или лев.Каждый из названных Вами борцов ЛИЧНОСТЬ которая многого добилась в спорте. Имеет своих болельщиков. Я считаю неразумным принижать любого из них вспоминая их поражения. Давайте будем корректными. Унижая другого не возвеличишь себя.
Заметь что не я это начал.
Но вот просто п..болить тоже не нужно , ибо есть что сказать.... Тем более человеку который наверное и рядом не стоял с теми про кого он говорит.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Нет, я просто выразил свою точку зрения по поводу Монстра. Никаких возвращении
Может я что путаю?
...Никаких возвращении
Шик,мне ,наверное,твой диалог с Абу приснился?! Шик же еще на несколько дней в бане.Как же я это забыл!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Жду выхода на авансцену Abu Ansara! Рустам,забей на все обиды! Мне тебя точно здесь не хватает!
 

Чарли Успешный

Пользователь
Хорошее выступление сб Осетии, учитывая украденные медали 70 и 125, которые должны были стать золотыми.
Гозюму +1
Даник, ты специально пишешь про то что у вас украли? Ты хочешь что этим сказать?
Ты сейчас провоцируешь конфликт или что?
Что же вы позволили у вас украсть две медали, какого там делали все те что позволили это? В том числе Газюмов которому ты оценку поставил?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ну одного его наверно не достаточно чтобы называться шахматным народом
Ээ слишком прямолинейно подходим! Какой калмык без коня , а какие шахматы без коня. Так что не только Илюмжинов объединяет калмыцкий народ и шахматы :drinks::flood:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Даник, ты специально пишешь про то что у вас украли? Ты хочешь что этим сказать?
Ты сейчас провоцируешь конфликт или что?
Что же вы позволили у вас украсть две медали, какого там делали все те что позволили это? В том числе Газюмов которому ты оценку поставил?
Заурбек,почему вдруг ты таким злым стал? Что случилось?На тебя это не похоже!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Даник, ты специально пишешь про то что у вас украли? Ты хочешь что этим сказать?
Ты сейчас провоцируешь конфликт или что?
Что же вы позволили у вас украсть две медали, какого там делали все те что позволили это? В том числе Газюмов которому ты оценку поставил?
да, я считаю, что налицо судейские ошибки в обоих схватках.
и ошибки непростые, а которые судью переоценили.
это мое мнение, кого провоцирую я не могу понять.
почему позволили это другой вопрос, который не касается спортивной составляющей
 

Dionis

КМС
Абрамович тоже возглавил Челси, но от этого евреи не стали лучше играть в футбол. Не подходят шахматы степнякам. Это забава для Евреев и Индусов))
 
Сверху