Чемпионат России,Назрань-2017

Вайнахов

Пользователь
Я вот только не понимаю, откуда эти разговоры про Уразу? для красного словца? Я не знаю, чтобы кто-то из топовых успешных спортсменов держал уразу во время выступления. Кто может ответственно сказать, что этот и этот борец полноценно соблюдали пост. Чудеса какие-то. Может я не прав?

Для крутости )) никто не держит Уразу, не возможно, наверное гоняя держали при весагонке, а так это все сказки
 

Абумуслим

Мастер спорта
Я вот только не понимаю, откуда эти разговоры про Уразу? для красного словца? Я не знаю, чтобы кто-то из топовых успешных спортсменов держал уразу во время выступления. Кто может ответственно сказать, что этот и этот борец полноценно соблюдали пост. Чудеса какие-то. Может я не прав?
Ты прав, во время выступления 99% никто не постится. Но постятся во время подготовки, на сборах, и это соответственно влияет на форму. Нельзя подойти к соревнованиям в оптимальной форме, когда ты во время сборов постишься
 

UKR

КМС
Я вот тоже это не понял))) он наоборот пролезал под Байцаева) я думал может он для обратного хорошую позицию выбирает, но до обратного там далеко было
Та какой обратный? Чистый самоклад это был. Мне вообще показалось,что Рашид голову решил "выключить" поэтому обе ноги под него... ошибка непростительная.
 
Я вот только не понимаю, откуда эти разговоры про Уразу? для красного словца? Я не знаю, чтобы кто-то из топовых успешных спортсменов держал уразу во время выступления. Кто может ответственно сказать, что этот и этот борец полноценно соблюдали пост. Чудеса какие-то. Может я не прав?
Не держал он уразу никто не держал
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я вот тоже это не понял))) он наоборот пролезал под Байцаева) я думал может он для обратного хорошую позицию выбирает, но до обратного там далеко было
Рашид немного самоуверен был
По нему видно, что лучше славы поймал
Поэтому, такая победа непростая мотивирует его
 

Вайнахов

Пользователь
Гадисов хоть брал Мир ... А тут потолок 3 место .
Блин я вот вспомнил, вторую встречу Гадисов не вышел с амером типа травма ))) Ну потолок не потолок 2:1 общий счёт ))) по кайфу обстановка, кстати туше было один раз)))
 

Абумуслим

Мастер спорта
Аслан, вот здесь Рашид и Ильяс говорят про пост. Тот же Курбаналиев писали что тренировался только один раз в день.
 

katmandu

Спортсмен
Поэтому вам лучше выбрать более благородный и спокойный вид спорта, например шахматы, борьба вашей тонкой и ранимой душе не подходит). Это дружеский совет)
Шахматы в Элисте хорошо развиты, думаю ты при дружеском совете привел не те ассоциации.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Та какой обратный? Чистый самоклад это был. Мне вообще показалось,что Рашид голову решил "выключить" поэтому обе ноги под него... ошибка непростительная.
Тоже не понял этого действия.:dntknw:
 

Вайнахов

Пользователь
Шахматы в Элисте хорошо развиты, думаю ты при дружеском совете привел не те ассоциации.

Серьёзно там Шамхаты хорошо развиты ? Именно в
Мага, Шик, оставьте по братски этот ненужный спор, не портите себе пост

Согласен )) троллить я могу бесконечно ну у меня пост!
 
Сверху