Чемпионат России,Назрань-2017

БАКИР

Правление
Команда форума
Байцай не пер вперед,он мог просто упасть,оставил на последний штурм..надо было рассчитать все с такой функционалкой,со стороны легко судить..

единственное что хотелось бы,чтобы на корпус больше переходил,а так он медленнее и с такой тактикой шансов мало..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Шик, человек после годичного отсутствия в новом весе выиграл чемпионат России. Почему мне должно быть смешно? Этот Байцаев выигрывал всех российских топов, начиная Гацаловым и заканчивая Болтукаевым. Поэтому мне не смешно
 

koga

Мастер спорта
Байцаев один поединок только может так бороться в жизни.
А для Рашида это обычный поединок. Но как у Теда у него может
быть свой Салман.
 

Вайнахов

Пользователь
Шик, человек после годичного отсутствия в новом весе выиграл чемпионат России. Почему мне должно быть смешно? Этот Байцаев выигрывал всех российских топов, начиная Гацаловым и заканчивая Болтукаевым. Поэтому мне не смешно
В Париже посмеёмся вместе. Рисовали ему 1 балл плюс наката прошли, что он и в чем он монстрство проявил ? Если бы не левый пассив 7:7 и прощай золото. Монстр это было лишнее в твоей писанине
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Рашид умный борец. Это его первый турнир в новом весе да еще после 10 месяцев перерыва. Он сделает выводы, проведет 1-2 старта и подойдет к ЧМ во всеоружии. Я не сомневаюсь что на мире будет гораздо более сильный Садулаев.
 

Вайнахов

Пользователь
Гац седня выиграл
бл это чем надо смотреть, чтобы бесхарактерность в этой схватке увидеть. От души до конца пёр, баллы набирал. Левейший, убогий бал за пассив получил, который все и решил. Влад чуть всем праздник не испортил))Ну осадочек все равно останется))

Бл как и ты глазами. Если бы он не струсил то 4:0 дальше попер бы, а он после первого же действия Рашида стал отступать )
 

Romero

Спортсмен
В Париже посмеёмся вместе. Рисовали ему 1 балл плюс наката прошли, что он и в чем он монстрство проявил ? Если бы не левый пассив 7:7 и прощай золото. Монстр это было лишнее в твоей писанине
Минусую Абу,плюсую Шику, докатились :lol:
 

Абумуслим

Мастер спорта
В Париже посмеёмся вместе. Рисовали ему 1 балл плюс наката прошли, что он и в чем он монстрство проявил ? Если бы не левый пассив 7:7 и прощай золото. Монстр это было лишнее в твоей писанине
Посмеемя конечно) накаты прошли))) Рашид их не делал они сами прошли))) если бы не было пассива, была бы другая борьба от Рашида. Можно много "если бы" привести) но мы имеем то, что имеем. Рашид чемпион России в весовой категории до 97 кг
 

Вайнахов

Пользователь
Рашид умный борец. Это его первый турнир в новом весе да еще после 10 месяцев перерыва. Он сделает выводы, проведет 1-2 старта и подойдет к ЧМ во всеоружии. Я не сомневаюсь что на мире будет гораздо более сильный Садулаев.
Физику он не наработает, ее нету в той краске, что была на 86 кг. На данный момент 3 борца которые его могут выиграть. 1 умер, 2 на мире будет, 3 травма. Белый,Расуев И так далее это все физкультурники
 

Вайнахов

Пользователь
Посмеемя конечно) накаты прошли))) Рашид их не делал они сами прошли))) если бы не было пассива, была бы другая борьба от Рашида. Можно много "если бы" привести) но мы имеем то, что имеем. Рашид чемпион России в весовой категории до 97 кг

Хорошо )) в Париже поговорим) только потом не говори, Рашид весит мало и тд
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Физику он не наработает, ее нету в той краске, что была на 86 кг. На данный момент 3 борца которые его могут выиграть. 1 умер, 2 на мире будет, 3 травма. Белый,Расуев И так далее это все физкультурники
. Думаю гарантировано в тройке будет. Других кандидатов у нас нет. Наследующий год будут другие весовые категории так что все правильно он делает. Гацалов тоже ехал на мир в 2013 г. недовеском что получилось все помнят. А накат он делает всем лучше его среди вольников никто не катит. И это не левый прием который проходит на шару а сложное техническое действие.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Рашид умный борец. Это его первый турнир в новом весе да еще после 10 месяцев перерыва. Он сделает выводы, проведет 1-2 старта и подойдет к ЧМ во всеоружии. Я не сомневаюсь что на мире будет гораздо более сильный Садулаев.
Люди, пропустят столько, даже в своём весе не всегда хорошо выступают. Даст Бог наберёт и к чемпионату мира будет в разы лучше. Снайдер Алборову проигрывает, Рашиду уступить не может что-ли))
 
Все таки сняли свои маски лицемеры до финала был зверем монстром а стоило подарить один балл так он кто угодно кроме монстра
 

Абумуслим

Мастер спорта
Физику он не наработает, ее нету в той краске, что была на 86 кг. На данный момент 3 борца которые его могут выиграть. 1 умер, 2 на мире будет, 3 травма. Белый,Расуев И так далее это все физкультурники
Да и в 86 не со всеми у него такая физика была, с тем же Кудией. Также и здесь получилось. А Белый на Ярыгина того же Байцаева выигрывал, а Расуев выиграл Батаева, от которого ты ждал чемпионства. После досрочного проигрыша Рашиду они сразу физкультурниками стали))
 

Вайнахов

Пользователь
Все таки сняли свои маски лицемеры до финала был зверем монстром а стоило подарить один балл так он кто угодно кроме монстра
Ты по себе тут не суди, маски не маски ! Никто маски не одевал я по крайне мере. Не монстр он и счёт за себя говорит
 
Как дети . Причем тут Сайтиев ? Будь Андиев так сегодняшние тяжи бы все с пьедестала не смогли его побороть. Еще Али Клыча вспомни
А при том .Будь Бусик и Махач не видать бы Хетику чемпионство .В тяжах Бахтияр бы на сегодня всех прошел)
 
Ты по себе тут не суди, маски не маски ! Никто маски не одевал я по крайне мере. Не монстр он и счёт за себя говорит
Прочитай сообщения наверху когда Рашид до финала чирики рисовал для всех он зверем был а щас немного помогли так сразу ......
 

Вайнахов

Пользователь
Почему не говорить? Он же действительно мало весит)))

Ну тогда говори все как есть ! С уходом Гацалова с возрастом его
Прочитай сообщения наверху когда Рашид до финала чирики рисовал для всех он зверем был а щас немного помогли так сразу ......

Не знаю я не писал
 
Сверху