Чемпионат России,Назрань-2017

Romero

Спортсмен
Прочитай сообщения наверху когда Рашид до финала чирики рисовал для всех он зверем был а щас немного помогли так сразу ......
Для меня не был и я болел за Байцая) сейчас вес 96 и 120 наверно самые слабые за всю историю , я про конкурентноспособность на мире
 

Muhammad

Мастер спорта
Салам алейкум всем и добрый и вечер! поздравляю всех болельщиков с победами и призовыми местами!рашиду смело можно дать кличку "Червонец":)великий борец и приятный человек
 
Физику он не наработает, ее нету в той краске, что была на 86 кг. На данный момент 3 борца которые его могут выиграть. 1 умер, 2 на мире будет, 3 травма. Белый,Расуев И так далее это все физкультурники
Травма которому тоже Олимпийские игры пророчили, но один круг отборолся приехал ... Так что ничего страшного, пусть и Рашид в Париже пару кругов проборится , на худой конец ...
 

Вайнахов

Пользователь
Я не болел за не болел против ! Ни за одного из них, ну в финале балл был лишним, плюс не увидел того монстра которого нам Абу преподносит)
 

Вайнахов

Пользователь
Травма которому тоже Олимпийские игры пророчили, но один круг отборолся приехал ... Так что ничего страшного, пусть и Рашид в Париже пару кругов проборится , на худой конец ...
Да, к сожалению не смог догнать Гадисова, выйдя во второй круг ))) там же Гадисов во второй встрече домой поехал ?
 

Вайнахов

Пользователь
Травма которому тоже Олимпийские игры пророчили, но один круг отборолся приехал ... Так что ничего страшного, пусть и Рашид в Париже пару кругов проборится , на худой конец ...
А про других и не буду вспоминать )
 
Я не болел за не болел против ! Ни за одного из них, ну в финале балл был лишним, плюс не увидел того монстра которого нам Абу преподносит)
А разве кто то говорит что балл был по чесноку ? Я хоть и болею За Рашида и считаю что балл ему подарили и верю что он у снайдера выиграет заметь не "знаю" а верю что он выиграет.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Рашид и Влад красавцы оба

На мир должен ехать Рашид, выиграл же в финале
С булкой ему будет тяжело, но во всех его матчах, где нет осетин, буду болеть за него
 
Да, к сожалению не смог догнать Гадисова, выйдя во второй круг ))) там же Гадисов во второй встрече домой поехал ?
Гадисов в отличии от него прошел главных конкурентов внутри страны. А ему повезло, в принципе как и шас с травмой.... Было бы интересно на него посмотреть с Рашидов . К тому же и у него дыхалка не лучше Байцаева
 
image.jpeg
 

Вайнахов

Пользователь
Гадисов в отличии от него прошел главных конкурентов внутри страны. А ему повезло, в принципе как и шас с травмой.... Было бы интересно на него посмотреть с Рашидов . К тому же и у него дыхалка не лучше Байцаева

Ему повезло что вы истерику закатили, как всегда ) тут на чемпионате тоже пытались истерить )) так что ваша истерика ваш бойкот ваша проблема в не Анзора )
 

Вайнахов

Пользователь
Гадисов в отличии от него прошел главных конкурентов внутри страны. А ему повезло, в принципе как и шас с травмой.... Было бы интересно на него посмотреть с Рашидов . К тому же и у него дыхалка не лучше Байцаева

Лучше не смотри, а то огорчишься и найдёшь миллион оправдании )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Как Рашид Пост держал, если я видел фото из-за стола, где он Даурена поздравлял и остальных ребят..
 

UKR

КМС
Я не могу понять. Влад проходит в ногу Рашид берет голову и вторую ногу под него сует и таким макаром чуть не лег на туш. Что это было? Такие ошибки нельзя допускать. Влад кстати отлично боролся. Вообще финал по накалу на 5+
 

Абумуслим

Мастер спорта
Я не могу понять. Влад проходит в ногу Рашид берет голову и вторую ногу под него сует и таким макаром чуть не лег на туш. Что это было? Такие ошибки нельзя допускать. Влад кстати отлично боролся. Вообще финал по накалу на 5+
Я вот тоже это не понял))) он наоборот пролезал под Байцаева) я думал может он для обратного хорошую позицию выбирает, но до обратного там далеко было
 

ASLАN

КМС
Я вот только не понимаю, откуда эти разговоры про Уразу? для красного словца? Я не знаю, чтобы кто-то из топовых успешных спортсменов держал уразу во время выступления. Кто может ответственно сказать, что этот и этот борец полноценно соблюдали пост. Чудеса какие-то. Может я не прав?
 

Вайнахов

Пользователь
Я не могу понять. Влад проходит в ногу Рашид берет голову и вторую ногу под него сует и таким макаром чуть не лег на туш. Что это было? Такие ошибки нельзя допускать. Влад кстати отлично боролся. Вообще финал по накалу на 5+
Такие как на Мире с Газюмовым или на играх Андрейцевым...

Как с Амером ну не как Гадисов на мире, а как сам на ямт
 
Сверху