Чемпионат России,Назрань-2017

ALAN65

Интересующийся
Абу ну хватит уже... Все все прекрасно видели. Тут нейтральные люди свое мнение высказали хотя бы его надо уважать!!!
 

wresv

Правление
Команда форума
Отныне чемпионаты России необходимо проводить как можно подальше от Северного Кавказа, Москвы и Питера.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Тан несколько человек выбежало и Хетаг начал махать руками на судью.
Но и сам Хетаг тоже не имел права это делать.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Верно говоришь в Казани бы всего этого не было.
В Казани омон лютый!
Не церемонится
Сразу бы с дубинками пошли на трибуну
А потом ещё в отстойник болельщиков поместили

У них большой опыт с футбольными фанатами
 

Dionis

КМС
Кто за проведение финалов на одном из курортов Греции? Пусть приедут участники и судьи, поборются между купанием в море и поеданием барашка и вернутся домой.
Обещаю вести трансляцию))))
 

баир

Мастер спорта
И Терещенко проиграл Нурадинову три ноль. Я на него ставил в фентези
 

ALAN65

Интересующийся
Я мнение на счёт действий Шапиева и не оспариваю. Я о другом говорю
После увиденного и ударов по голове о чем еще другом можно говорить.. Не по мужски это с его стороны!!! И защищать такое не стоит.. Я все сказал!
 
Да по какой спине ? Там отчётливо видно, что бьет по голове. Хотел остановить. Крикнул бы или постучал по ковру. А он явно начал беситься и бить Хетика по голове. Это видно даже по реакции после того как их подняли, потому что оба перли друг на друга

Конечно, надо было стучать по ковру или кричать. Но когда все в горячке, происходит вот так, как произошло сегодня. Не прав Шапиев (бил соперника), не правильно делает захват Цаболов (были случаи травмирования соперника), выбежал на ковёр Гозюмов. Накал страстей это называется.
 

Ислам

КМС
Конечно, надо было стучать по ковру или кричать. Но когда все в горячке, происходит вот так, как произошло сегодня. Не прав Шапиев (бил соперника), не правильно делает захват Цаболов (были случаи травмирования соперника), выбежал на ковёр Гозюмов. Накал страстей это называется.
Цаболов не виноват, пока такой захват разрешен по правилам его не в чем упрекнуть. Нужно запретить чтобы его делали больше двух раз и все
 
Сверху