Чемпионат России,Назрань-2017

DavidDavid

Спортсмен
Сейчас пересмотрел этот эпизод. Не думаю, что Шапиев сигнализировал о травме, т.к. сразу после остановки он встал на ноги. Если бы была травма, то он хотя бы прихрамывал.
И на повторе отчетливо видно, что он бил. Нельзя допускать такое поведение. Хоть свой, хоть чужой.
Один из немногих кто адекватно пытается рассуждать.
 
Там было 3-4 отчётливо удара
Все видели
Кто делает вид, что не видел в категории тех, кто и 4 балла Кади усмотрение.
Мы в детском саду, чтобы простые вещи объяснять?
Никто и не говорит что удара не было
 

R.K.

КМС
Согласен, не стоило так писать, но тот комент вывел из себя

Я все ему написал , за этот комент я отвечу , а ты по сей момент пишешь что Шапиев элегантным движением руки , просто сигнализировал о неких болевых ощищенях в голеностопе ..
 

Гиго

КМС
так остановить не просто так,а остановить и дисквалифицировать за драку или остановить и сделать замечание Цаболову,если взял захват не по правилам.
Захват был нормальным . Не хромал . А дисквалифицировать при той публике не получилось бы . Опять драки и в итоге могли обоих снять. Там баллы как дарили не видел ? 6:0 ? Точно так же и в остальном было бы .
 

koga

Мастер спорта
На трибуне сидит. Рано обрадовался за Айдына. День горя для сибири.
Ничего бронзу хоть добудем и домой подальше
 

mma103

КМС
Отчетливые удары по лицу, причём несколько раз. Хетаг правильно сделал что выскочил. Если не за это дисквалифицировать, тогда за что?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Хорошо,все определились, что Шапиев был неправ, а по какому праву осетины выбегали на ковёр? Где то кто требовал санкций в отношении выбегающих? Будьте последовательны в своих желаниях
 

Абумуслим

Мастер спорта
Меня, за то, что я оправдал выбегание дагестанцев, назвали Цумадой) да здесь каждый первый сельпо))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хорошо,все определились, что Шапиев был неправ, а по какому праву осетины выбегали на ковёр? Где то кто требовал санкций в отношении выбегающих? Будьте последовательны в своих желаниях
Тренер выбежал главный, а не болельщики
И выбежал к судье
И не бил его, не душил, бутылки не кидал
А зачем потом вся трибуна как табун рванула?
 
Сверху