Чемпионат России,Назрань-2017

Абумуслим

Мастер спорта
1) Судья поддерживает не порядок,а творит беспредел.
2) выбегать нельзя-согласен..но кинуть челлендж и атаку остановят,судья делал все,чтобы сделать бардак.
Судья должен был остановить действие Цаболова?
 

LegendaOseni

Пользователь
У Цаболова борьба хорошая. Много приемов в арсенале. В общем, с ним не заскучаешь.
Борется, а не толкается. Но этот крест не дело, конечно.
 
Я не сторонник заговоров, но если бы Хетик бил Шапиева в такой же ситуации, Вы бы сейчас все по-другому пели
 

ironman15

КМС
когда Шапиеву давали 5 баллов, разве там правильно оценено было?
за ковром перевернул же?
 

Абумуслим

Мастер спорта
Я не сторонник заговоров, но если бы Хетик бил Шапиева в такой же ситуации, Вы бы сейчас все по-другому пели
Здесь никто ничего не поёт, просто изначально не надо было скатываться до базарных оскарблений
 
Меня просто бесит Ваш идиотский национализм и ненависть. Уважайте хоть себя, а то как ужи на сковороде. Умейте признать и свою неправоту. В каждой ситуации все с ног на голову переворачиваете. Самим не противно?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Наверно, было больно и он испугался, что получит травму. Два раза шлёпнул по спине. Выбежал на ковёр Гозюмов.
Я видел удары по голове и помоему кулаком.

в любом случае судья должен был вмешаться.

Или наказать одного за удары по голове ,а если захват был с нарушением-остановить и предупредить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
действительно никакого праздника борьбы не чувствуется,идут на все,лишь бы победить,правдой и неправдой,неприятно..
 
Да по какой спине ? Там отчётливо видно, что бьет по голове. Хотел остановить. Крикнул бы или постучал по ковру. А он явно начал беситься и бить Хетика по голове. Это видно даже по реакции после того как их подняли, потому что оба перли друг на друга
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Судья должен был остановить действие Цаболова?
ты знаешь как я отношусь к этому "приему,"( всегда ратовал за его отмену)

но если в правилах есть этот полюбому травмоопасный прием,то реагировать,на роспуск рук. Вплоть до дисквалификации.

И 4 балла дал за бросок Цаболова сопернику..соперник за ковром перетянул..оценка опять предвзятая.
 
Сверху