Чемпионат России,Назрань-2017

Гиго

КМС
Я видел удары по голове и помоему кулаком.

в любом случае судья должен был вмешаться.

Или наказать одного за удары по голове ,а если захват был с нарушением-остановить и предупредить.
Если бы судья остановил, то еще больше бы споров было . На место судьи себя поставил и я бы тоже дал добороться.
 

Babas

КМС
да я сейчас перемотал, он бил его по голове, потом по лицу даже попал. судья просто потерялся наверно, так то и схватку не остановить в таком моменте
 

LegendaOseni

Пользователь
Сейчас пересмотрел этот эпизод. Не думаю, что Шапиев сигнализировал о травме, т.к. сразу после остановки он встал на ноги. Если бы была травма, то он хотя бы прихрамывал.
И на повторе отчетливо видно, что он бил. Нельзя допускать такое поведение. Хоть свой, хоть чужой.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если бы судья остановил, то еще больше бы споров было . На место судьи себя поставил и я бы тоже дал добороться.
так остановить не просто так,а остановить и дисквалифицировать за драку или остановить и сделать замечание Цаболову,если взял захват не по правилам.
 
Я видел удары по голове и помоему кулаком.

в любом случае судья должен был вмешаться.

Или наказать одного за удары по голове ,а если захват был с нарушением-остановить и предупредить.
Как судья вмешается?он бы вмешался чтоб ударить по рукам Расула но он не успевал за Хетагом как шуроповерт крутит!!! Точто он не успевал за Хетагом моё мнение
 

wresv

Правление
Команда форума
Бл что будет в финале? Вообщем финалы необходимо проводить без зрителей!
 

Ислам

КМС
Сейчас пересмотрел этот эпизод. Не думаю, что Шапиев сигнализировал о травме, т.к. сразу после остановки он встал на ноги. Если бы была травма, то он хотя бы прихрамывал.
И на повторе отчетливо видно, что он бил. Нельзя допускать такое поведение. Хоть свой, хоть чужой.
Никакой травмы не было, было бессилие, мне Хетаг не нравится вообще, но тут Шепиев повел себя мягко говоря не правильно
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Там было 3-4 отчётливо удара
Все видели
Кто делает вид, что не видел в категории тех, кто и 4 балла Кади усмотрение.
Мы в детском саду, чтобы простые вещи объяснять?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Выйдите, займитесь с кем нибудь спортом и пусть он по голове вами хорошо надоет
Может, потом поймёте
 

koga

Мастер спорта
В Каспийске бы так. Тогда Дадашева поехала бы в мир
 
Это не чемпионат России по вольной борьбе, это просто позорище. И очень хорошо, что его нигде не показывают. Опозорились бы на всю страну и дали лишнюю пищу кавказоненавистникам. Россию в республиках Кавказа проводить нельзя
 

koga

Мастер спорта
После Цаболова схватки мининум два раза еще под трибунами дрались
Байцев и Магомедов схватка
 

Babas

КМС
больше обстановку накаляют болельщики, была бы Россия где нибудь в Казани , этот момент бы быстро забыли, а так опять стенка на стенку идут
 
Сверху