Чемпионат России,Назрань-2017

Timon

Moderator
@БАКИР на этой странице выше разместил ход соревнований третьего дня ЧР-2017 (65, 74 и 97кг) в "старом стиле" - для второй страницы темы.
 
А по мне службы безопасности нормально сработали. У нас они в прошлом году вообще глазами только моргали да и в Москве и Питере судьям лещей надавали
 

UKR

КМС
Ты как то тихо и кратко по хуге высказался
Обычно ты Бакиру сообщений 10 пишешь, что он предвзят
в смысле ТИХО??? я с Бакиром общался вчера долго! почитай переписку. и мнение свое высказал.
Ты меня убиваешь просто.....
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
И то, высказался потому, что массово написали
Считай, выпросили признание
 

UKR

КМС
Если тебе это интересно, буду каждый раз обращать твоё внимание на это. Хотя уверен, что это ни для кого не секрет
мне это не интересно! тут многие язвят и шутят.
заметь! я тут на личности и оскорбления не перехожу. также нет претензий с моей стороны о предвзятости
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
в смысле ТИХО??? я с Бакиром общался вчера долго! почитай переписку. и мнение свое высказал.
Ты меня убиваешь просто.....
Убиваю потом что долго копилось
Даже вторая копия Гола - @Абумуслим признал, а ты ждал претензий в свой адрес
 

Изя)

Спортсмен
в детстве у меня была похожая выходка как у Шапиева на рядовых юношеских соревнованиях) но тренер и мой отец быстро мне объяснили , что это не есть хорошо , да еще таким методом , что я до сих пор помню что так делать нельзя))))
 
мне это не интересно! тут многие язвят и шутят.
заметь! я тут на личности и оскорбления не перехожу. также нет претензий с моей стороны о предвзятости
Оскорблений нет, а вот предвзятое отношение есть. Но это твоё право и твой выбор
 

R.K.

КМС
@UKR когда у типа бомбануло что его выносят в одну калитку , и он стал бить нашего борца за это по лицу , я в этот момент забыл про судей , FILA , Мамиашвили и всех остальных , ты видишь какой человек , у тебя все без эмоций на трезвую голову , у меня так не получилось . По борцу и монобровному угрызений совести не испытываю , за остальных если обидел , извините ..
 

Чарли Успешный

Пользователь
Господа добрый вечер!
По ситуации в схватке Цаболов - Шапиев : тут вопросов к Осетинам не может быть не каких, Цаболов в рамках правил проводил прием, а Шапиев начал бить его по голове....
Справедливости ради, если бы на месте Цаболова был кто то из моих близких, сложно представить чем бы закончилась эта схватка... По этому, тех кто не согласен прошу представить Цаболова своим близким, потом высказываться.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Лицемерить не нужно, все проблемы которые бывают на ЧР по вольной борьбе правоцируют дагестанские любители борьбы или их борцы. Их нытье и не умение достойно проигрывать уже достали всех. Выбегание толпой на ковер, и давление на судей бывает со стороны дагестанцев почти на каждом ЧР.
Поэтому вам лучше выбрать более благородный и спокойный вид спорта, например шахматы, борьба вашей тонкой и ранимой душе не подходит). Это дружеский совет)
 
Сверху