ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

моздоцкий

Правление
Команда форума
наконец-то кто-то внутри России не проиграл Рашиду до начала схватки
 

Italianec

Спортсмен
Шамиль Шарипов выиграл эту схватку но судьи нагло засудили молодого борца..
 

Soslan Oss

КМС
Каким образом он её выиграл? Наглость конечно второе счастье, но тут финт с ЧР в Каспийске вряд ли пройдет. Разберите последнее действие, после прохода Хугаева ненужного.
 

Batista

Спортсмен
Дагестан с прекрасным выступлением! Но научитесь достойно проигрывать, хотя бы иногда. Гозюмова и ко к ответу! На вашем месте я бы от стыда голову боялся поднять после такого позорного выступления.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Дагестан с прекрасным выступлением! Но научитесь достойно проигрывать, хотя бы иногда. Гозюмова и ко к ответу! На вашем месте я бы от стыда голову боялся поднять после такого позорного выступления.
Нормально они выступили, да ещё и в период пандемии, ты когда последний раз видел 13 осетин с медалями на ЧР? Немного недобрали по качеству, но количество серьёзное. Добавь к этому отсутствие чемпиона прошлого года Байцаева и двух медалистов Валиева Влада и Гогаева Георгия.
 

Batista

Спортсмен
Нормально они выступили, да ещё и в период пандемии, ты когда последний раз видел 13 осетин с медалями на ЧР? Немного недобрали по качеству, но количество серьёзное. Добавь к этому отсутствие чемпиона прошлого года Байцаева и двух медалистов Валиева Влада и Гогаева Георгия.
Нормально? Все ключевые веса проиграли. Кому нужны эти 13 медалей, если среди них всего 2 золота. Эти трое качество медалей бы не поменяли. Надо серьезно взглянуть на ситуацию, а то рискуем остаться без олимпийцев.
 
Дагестан с прекрасным выступлением! Но научитесь достойно проигрывать, хотя бы иногда. Гозюмова и ко к ответу! На вашем месте я бы от стыда голову боялся поднять после такого позорного выступления.
Почему нам должно быть стыдно поднимать голову?за 8 золотых медалей ?
 

ironman15

КМС
Да что тут говорить.. позорнейшее выступление. Все основные веса сдали..
Гозюмову с Рамоновым отдельное спасибо за слова о великолепной форме команды.
Все настроение испортили
 
Внимательнее, Причём здесь вы? Я про Гозюмов и ко
Пардон.Извиняюсь

Осетии не повезло,именно не повезло в некоторых моментах. 57 кг равная борьба,могли дать как в одну так и в другую сторону.65 кг травмы Ромонова замучили. 74-Сидаков уступил 1 схватку.Как по мне Сидаков по прежнему лидер и претендент на ОИ.86-Найфонов уступил совсем чуть чуть.97-Сотиев выступил очень неплохо.В след.цикле будет лучше.130 взял Хугаев,и может быть поедет на Ои.Но шансов на золото мало против Гено и Таха.

В целом выступления не самое ужасное,хорошие борцы есть.Чермен Валиев очень понравился.
 

GORETS

КМС
Дагестан с прекрасным выступлением! Но научитесь достойно проигрывать, хотя бы иногда. Гозюмова и ко к ответу! На вашем месте я бы от стыда голову боялся поднять после такого позорного выступления.
Спасибо! Но , хоть к одному моменту отнесись объективно. За что 4 балла Хугаеву аргументированно объясни. Нона, главный судья не смогла, можешь ты объяснишь.
 

Гиго

КМС
Пардон.Извиняюсь

Осетии не повезло,именно не повезло в некоторых моментах. 57 кг равная борьба,могли дать как в одну так и в другую сторону.65 кг травмы Ромонова замучили. 74-Сидаков уступил 1 схватку.Как по мне Сидаков по прежнему лидер и претендент на ОИ.86-Найфонов уступил совсем чуть чуть.97-Сотиев выступил очень неплохо.В след.цикле будет лучше.130 взял Хугаев,и может быть поедет на Ои.Но шансов на золото мало против Гено и Таха.

В целом выступления не самое ужасное,хорошие борцы есть.Чермен Валиев очень понравился.
Чуть настроение подправил своим сообщением друг. А то три дня потерял можно сказать , на разочарования .
 

Batista

Спортсмен
Спасибо! Но , хоть к одному моменту отнесись объективно. За что 4 балла Хугаеву аргументированно объясни. Нона, главный судья не смогла, можешь ты объяснишь.
Ну Лично я бы дал там 2 Шарипову, 2 Хугаеву и ещё 1 Хугаеву. Не знаю, может я ошибаюсь
 
Сверху