ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

Лапшов Е.

Интересующийся
Опший щот назвается какая боль )))))
Шик) ты ведь серьезный парень! А колкости уровня двача и инстаграмных пабликов допускаешь!
Дагестанские борцы отлично выступили: И опытные, и молодежь. Поздравления!
К функционерам вопросы. Эти скандалы негативно сказываются на имидже нашей борьбы в целом
 

Чарли Успешный

Пользователь
Союз журналистов - это серьезный уровень! Странно, как мое сообщение оказалась для тебя неоднозначным. Учту пожаление и впредь еще проще писать буду!)
На ложь которую пишут выдавая желаемое за действительное для меня всегда странно и неоднозначно . То что ты воспринял как моё "пожелание" было замечание если что.
 
Пока правила не изменят и не будут автоматически останавливать схватку при касании лопатками,такой бардак будет происходить вечно,долой лопаточников!)

Хорошо бы было, но разве имеются в планах международной федерации изменения правил ?
Конечно, этот контрприём от прохода в ноги (который тут называется почему-то "обратка") с прокатыванием всей своей спиной по ковру и тот переворот в партере, который уже вовсе не накат, а тоже просто-напросто перекат через собственные лопатки расходятся с главным правилом спортивной борьбы: оказался на спине - проиграл.
 

koga

Мастер спорта
Шикарный все ещё заходишь в форум ? Не перешёл в футбол ?
 

Лапшов Е.

Интересующийся
На ложь которую пишут выдавая желаемое за действительное для меня всегда странно и неоднозначно . То что ты воспринял как моё "пожелание" было замечание если что.
ты кого во лжи пытаешь уличить? Если ТЫ не можешь внять, что схватка, закончившаяся со счетом 10-10 с большим количеством завязок и приемов и схватка, в которой один борец больше четырех минут простоял и получил два пассива, это абсолютно разные вещи и элементарно не удосужился дочитать мое сообщение и понять, к чему я это упомянул, то какое к тебе должно быть отношение? Журналист. Заканчивай замечания делать, ты рядовой член форума, пока я не получил предупреждение от админов за переход на твою личность, чего, я смотрю, ты так добиваешься
 

Лапшов Е.

Интересующийся
прошу прощения перед всему участниками. Я захожу сюда почитать ваше компетентное мнения, а не учавствовать вот в этом.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Какую Олимпийскую весовую категорию выберет Давид Баев?

 

Миширби

Правление
Команда форума
Ахмед Чакаев - серебряный призер Чемпионата России по вольной борьбе. Наро-Фоминск

 

Миширби

Правление
Команда форума
Магомед КУРБАНАЛИЕВ перед стартом на Чемпионате России 2020 - Наро-Фоминск

 

Миширби

Правление
Команда форума
Магомедрасул ГАЗИМАГОМЕДОВ - перед стартом на Чемпионате России 2020 - Наро-Фоминск

 

Миширби

Правление
Команда форума
Нонна Арустамян - судейство Чемпионат России 2020 Наро-Фоминск

 

Миширби

Правление
Команда форума
Марик Тедеев о схватках на Чемпионате России 2020 Наро-Фоминск

 

Миширби

Правление
Команда форума
Хетаг Гозюмов - о подготовке сборной РСО-Алании к Чемпионату России, дорога в Токио 2021

 

Миширби

Правление
Команда форума
Арсен Гитинов - Чемпионат России по вольной борьбе 2020. Наро-Фоминск

 
Сверху