ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

авк

Классический модератор
Команда форума
Куругулиев прямо монстр какой-то, и так был силен физически а теперь еще прибавил в физике, да еще и технические действия проводит. Интересно как пройдет финал с Найфоновым. Хотелось бы борьбу посмотреть, а не глухую защиту как в предыдущих их поединках, когда много зависит от судейского решения. Понравился тяж Шамиль Шарипов своей подвижностью и стремлением идти в борьбу несмотря на авторитеты, посмотрим его в финале. Ахмед Гаджимагомедов похоже переоценил свои возможности перейдя в 86кг, мелковат он для этого веса, хотя и прибавил в физике. Да и Рамазанову мне кажется было бы лучше в 79кг. Понятно что вес не олимпийский, но лучше попасть на ЧМ в неолимпийском весе ,чем не попасть вообще. Тем более им есть ,что еще доказывать в этом весе обоим.
 

Tony Montana

Спортсмен
Заметно очень что Куруглиев очень прибавил в физике, до этого думал что Найфонов его пройдет, но теперь сомнения.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я нигде не написал о победе Азамата!

Я написал о том, что пассив, который дали Тузу - преступный.

За 25 секунд ничего не сделал угуев.
Я и говорю, что ему даже напрячься не дали. Даже наработать на пассив туза не дали.
Где ты там увидел активность угуева мне непонятно. Я видел, что туз все 6тминут поджимал.
Ни разу не видел, где отличный борец, Заур угуев , провел всю схватку в паре метров от центра ковра
Ну как после схватки Найфонов-Куругулиев ты будешь продолжать настаивать,что пассив через 30 сек.после начала второго периода это преступление?
 

Gamzat

Пользователь
Если атакуемый борец сам выкручивается как бы на вывих судья должен остановить и поднять их?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Судья не давал довести действие до конца.
Мне тоже непонятно действие арбитра. Куругулиев делал действие против своего сустава , арбитр останавливал схватку:pardon:Сказалось физическое превосходство Даурена.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ну как после схватки Найфонов-Куругулиев ты будешь продолжать настаивать,что пассив через 30 сек.после начала второго периода это преступление?
Да.Я лично буду настаивать! Неправильно это. Это же не лотерея.По делу нужно давать, а не по очереди.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ну как после схватки Найфонов-Куругулиев ты будешь продолжать настаивать,что пассив через 30 сек.после начала второго периода это преступление?
Ты действительно не видел разницы? Куруглиев простоял это время + хватал за трико. В чем проблема?

Авк, будь объективным/
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да.Я лично буду настаивать! Неправильно это. Это же не лотерея.По делу нужно давать, а не по очереди.
Миширби я не про очередность а про 30сек,за которые тут было много шума. Посмотри ровно 30сек.
 

Алан777

КМС
На мой взгляд судья неправильно отсудил схватку. В любом случаи Найфонов и Куруглиев равные соперники, ещё не раз встретятся на ковре.
 

LegendaOseni

Пользователь
а причем здесь осетин?

Вроде Тускаев и Найфонов осетины, если я не ошибаюсь.

а так, если серьезно, будьте объективными. Это спорт. И победу и поражение надо достойно принимать.
Дали пассив Тускаеву - это преступление, а когда Куруглиеву - это норма. Двойные стандарты.
 
Сверху