ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020.ВБ.15-18 октября.Наро-Фоминск.

Миширби

Правление
Команда форума
oCpKSGvuIiU.jpg
 

Гиго

КМС
Мурат ! Случайно не ты выиграл конкурс у Фадзаева в инсте ? Прогноз на 74 кг ?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Вчерашний день оправдал почти все мои надежды. Категория 74 является украшением всего чемпионата и отсылает нас ко временам, ставших культовыми противостояний Бувайсара с Махачом. Скорость, с которой прогрессирует Разамбек, вызывает восхищение. Прекрасно был готов Бижоев, Цаболов доказал преждевременность разговоров о его борцовской "пенсии". Курбаналиев, Сидаков и Сучков мне тоже понравились, не стоит заострять внимание на схватке Маги за бронзу, встретились бы они в финале, это была бы соврем другая борьба. Сидаков перед Токио, получил великолепный урок от Цаболова, посмотрим какие выводы он из него извлечёт.
Мне откровенно не хватило Газимагомедова, его реванша с Разамбеком или схватки с Сидаковым, ну и конечно встреча Сидакова с Жамаловым была бы вишенкой на этом трехъярусном торте, но не всё сразу.
 

Гиго

КМС
Очень неуместно во время таких схваток гостей или новости не в тему обявлять
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А вот и сенсация. Молодой Шарипов выиграл у Анзора Хизриева.
До чемпионата специалисты считали одним из фаворитов первенства именно набирающего от турнира к турниру Шарипова,результат не удивителен.
 

Batista

Спортсмен
До чемпионата специалисты считали одним из фаворитов первенства именно набирающего от турнира к турниру Шарипова,результат не удивителен.
Неужели ты ещё не разочаровался в Цакулове и что-то ждёшь от него?
 
До чемпионата специалисты считали одним из фаворитов первенства именно набирающего от турнира к турниру Шарипова,результат не удивителен.
Так тож специалисты !:rofl:
Ни один из участников "Конкурса знатоков" не написал Шарипова чемпионом, но многие именно Анзора Хизриева.
 
Сверху