Чемпионат России 2016 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Местный выиграл и точка. Местные платят проезд проживание еду. Принимают дарют
подарки всем. Они для этого и организовали чемпионат чтобы дома выигрывать.
Против местного населения нельзя в гостях громко разговаривать и шуметь.
Могут в следующий раз не накормить. Останешься голодным.

Это решающее!)))))))))
 
Судья специально не поставил Мараняна в партер. Знал, что тогда Ибрагим наберет много баллов. Задача судей было отдать победу Лабазанову при равной борьбе и тпа при неоднозначном судействе. Тем самым создать плацдарм для дальнейших переговоров по этому весу в случае, если придется дать прикидку Магомадову и Власову. Тогда они будут требовать прикидку и в весе 59. Если прикидки в 75 не будет, то никто и не заикнется про вес 59. Если будет там, то будет и в 59. Если бы судья дал бы один партер Ибрагиму, то он снял бы все вопросы и поля для переговоров в 59 не было бы уже., как нет их в 66.
Не думаю, что там такие тонкие расчёты, если вы говорите, что всё решено уже и борцы не посвящены в эти планы, зачем им мудрить? Не проще ли было бы просто дать этот партер и дать ему разгромить его.
Если честно, партера Маранян не заслуживал.Он был активней. Вы называете это толкотнёй, но ведь точно также "толкается" и Ильяс, и мне нравится эта его "толкотня".
 

Kaz

Спортсмен
Мараняну два раза дали партер и он несмог ничего сделать какие могут быть вопросы
 

STAГ

Мастер спорта
Посмотрев ещё раз. По толкотне и центр ковра все время было за М. Поэтому и ставили Ибрагима в партер. Таковы правила. Изобрази активность и получи партер.
 

Mansur

Пользователь
@Бакир, ассаляму алейкум. Вопрос, по-моему мнению, некорректный. Одно дело оценивать техническое действие и совсем другое дело оценивать 6-минутную схватку. Если бы Ибрагиму не дали бы двух баллов в первом партере, неизвестно как действовал бы Ибрагим и кому дали бы второй партер. Более этого Мараняну в первом периоде дали два партера. Сколько схваток вы сможете назвать, где в первом периоде одному и тому же борцу дают два партера? Да, при желании могли бы дать партер Мараняну. Но как бы действовал Маранян при ситуации, когда он ведет 3-2? Был бы таким же активным?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Уа Аллейкум Ассалам, Мансур. Я в целом впечатление от схватки хотел услышать.

Мнение высказал-услышал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
1. Зубаир - Лабазанов
2. Куршло- Лабазанов
3. Шик- Лабазанов
4. Стаг-высказал
5. Хамид-высказал
6. Терлоевский-Лабазанов
7. Галгаев-?
8. Ислам - мнение высказал
9. Мурадик-?
10. Мансур-высказал
11. Ахъмад-?
12.Grozny77- высказал
13. Тимад - Лабазанов
 
Последнее редактирование:

Шикарный

Тренер
image.jpeg
Че пацаны разжигаете )
 

kurshlo

Мастер спорта
Не думаю, что там такие тонкие расчёты, если вы говорите, что всё решено уже и борцы не посвящены в эти планы, зачем им мудрить? Не проще ли было бы просто дать этот партер и дать ему разгромить его.
Если честно, партера Маранян не заслуживал.Он был активней. Вы называете это толкотнёй, но ведь точно также "толкается" и Ильяс, и мне нравится эта его "толкотня".
Хамид, Салам 1алайкум! ты видел хотя бы одну схватку Магомадова где он не сделал не одной попытки провести борцовские приемы, броски, переводы, накаты и т.п., я не видел не ризу, на мой взгляд толкотня должна быть за захват, а не строить на этой толкотне всю тактику и стратехию полностью исключив любые риски, которые могут привести к контрприему соперника. Маранян не сделал не одной попытки провести техническое действие за все шесть минут. Ибрагима ведут таким образом чтобы пик его функциональной и психологической готовности пришел на время ОИ, вот почему он был разобранным, его задача стоя просто победить, то что он в любой момент может прибавить для победы, мы видели в 1/2 финала, когда он взорвался в концовке и вырвал победу.
 

Mansur

Пользователь
1. Зубаир - Лабазанов
2. Куршло- ?
3. Шик- Лабазанов
4. Стаг-высказал
5. Хамид-высказал
6. Терлоевский-Лабазанов
7. Галгаев-?
8. Ислам - мнение высказал
9. Мурадик-?
10. Мансур-высказал
11. Ахъмад-?
12.Grozny77- высказал
13. Тимад - Лабазанов
А ты сам какого мнения?
 

kurshlo

Мастер спорта
Ибрагим боролся по счету, когда нужно он всегда прибавлял, 2:2 Ибрагима устраивали, в полуфинале проигрывал но нашел силы для победных в концовке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А ты сам какого мнения?
Я не оч. разбираюсь в тонкостях,но Маранян постоянно контролировал центр и мимимум был не хуже.не заслуживал поражения..

А то что толкался,то так они завоевывают центр-этим и мне не нравится классика...классный соперник большего вряд ли позволит,так они и показывают свое преимущество..
 

kurshlo

Мастер спорта
Я не оч. разбираюсь в тонкостях,но Маранян постоянно контролировал центр и мимимум был не хуже.не заслуживал поражения..

А то что толкался,то так они завоевывают центр-этим и мне не нравится классика...классный соперник большего вряд ли позволит,так они и показывают свое преимущество..
6 минут завоевывает центр? ну завоевал он его к 30 секунде.. и что дальше?
 

Шикарный

Тренер
Не слушайте бака, его стихия занижать победы, не РСО борцов )) это его призвание))) Даже та победа Анзора была списана на болевой )))))

Ибра, Ислам,Иляс безоговорочные лидеры своих весовых ( Это лично моё мнение ) Власов не прошёл бы в Грозном финал, тот же Чингиз и Иляс показали в финале свой настрой. Я даже удивляюсь им, как они могли так себя настроить на друг друга. Молодцы ребята, на торжественном вечере сидели вместе кушали )
 
Сверху