Чемпионат России 2016 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
6 минут завоевывает центр? ну завоевал он его к 30 секунде.. и что дальше?
а кроме активности,большего тяжело добиться..1.24 поставили в партер и мне непонятно,как получилось что стал проигрывать 0-2..это не вольная и догнать гораздо сложнее..
 

kurshlo

Мастер спорта
Не слушайте бака, его стихия занижать победы, не РСО борцов )) это его призвание))) Даже та победа Анзора была списана на болевой )))))

Ибра, Ислам,Иляс безоговорочные лидеры своих весовых ( Это лично моё мнение ) Власов не прошёл бы в Грозном финал, тот же Чингиз и Иляс показали в финале свой настрой. Я даже удивляюсь им, как они могли так себя настроить на друг друга. Молодцы ребята, на торжественном вечере сидели вместе кушали )
в последнее время вектор заметно сместился в сторону принижения побед чеченских борцов, и возвеличения кабардинских, Закуева одного достаточно чтобы это понять), моя просьба ко всем моим землякам, перестать отписываться в теме опpоса по финалу в 59 кг, все это от начала и до конца ведушаяся компания по принижению побед чеченских борцов.
 

Зубайр

Мастер спорта
а кроме активности,большего тяжело добиться..1.24 поставили в партер и мне непонятно,как получилось что стал проигрывать 0-2..это не вольная и догнать гораздо сложнее..
Потому что он нарушил правила два раза. Не клал руки на спину вовремя и затавлял раньше времени дергаться Ибрагима.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моя просьба ко всем моим землякам, перестать отписываться в теме опpоса по финалу в 59 кг, все это от начала и до конца ведушаяся компания по принижению побед чеченских борцов.
Куршло-это не так.

Я хотел услышать мнение чеченцев по финалу( и специально просил других не комментировать,в том числе и себя),именно мнение..это важно.

Я твои слова насчет принижения я запомню.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Паршин не понравился..взял удобный захват и стоит,боится..наказывать надо.
 

Шикарный

Тренер
Билял привёз группу поддержки) вдруг придётся снятся, а там его группа поддержки будет уговаривать продолжить борьбу )) ведь в Якутии не его просил Мутко )
 

Сагай

Спортсмен
в 98 кг все очевидно И.Магомедов-К.Магомедов, Р.Тотров-М. Евлоев. в полуфиналах.Хотя 1/8 еще идут
 
Сверху