Чемпионат России 2016 (Грозный)

Galgaev

Модератор единоборств
Походу, тут в период моего отсутствия что-то обсуждалось, но я не в курсе.
@Шикарный за что Алихан отмазал Мусу, и что значит навалял Мельникову? Когда и за что?
 

Шикарный

Тренер
Жаль что Билан и Назир не смогли пополнить нашу копилку с хучбаровыс. Но завтра надеюсь что Ислама и Мусу разведут )) тогда командное первое за вайнахской сборной.

Отдельно надо отметит Бекхана Оздоева, который явно был в форме. Но ничего ИНШААЛЛАХ1 залечит и вернёт своё.
 

Moge

Пользователь
Видно что Мишина слили в финале, Чакветадзе всю схватку бегал нин одного действия не было но выиграл.
Все таки Мишин мужик:) столько лет оставаться в обойме! ему 37 лет сейчас, но борется на высшем уровне. RESPECT!
 

Зубайр

Мастер спорта
Видно что Мишина слили в финале, Чакветадзе всю схватку бегал нин одного действия не было но выиграл.
Все таки Мишин мужик:) столько лет оставаться в обойме! ему 37 лет сейчас, но борется на высшем уровне. RESPECT!
Мишин красавчик. Но ему сегодня тяжело было бы выиграть и судей и соперника. Всетаки ему 37 лет. Судбя спецом во втором периоде поменял очередност предупреждений, чтобы Давид по последнему действию выиграл.
 

Znatok

Спортсмен
Я тебя за язык не тянул, теперь обоснуй свой этот пост. Книги писать тебе и тебе подобным... Таких как ты, я точно не встречал, вам даже книги писать грешно. А словам Гоги я не верю, два раза мы были свидетели что его слова это ноль
Даже отвечать не хочу на этот бред!!!
 

Znatok

Спортсмен
Всего хорошего! Как то здесь надоело. Солист здесь один. Пусть поёт свою суперинфу""" про то, у кого мельдоний, у кого " челюсть" сломана, кто не авторитет. Фантазии на тему борьбы задолбали.гудбай! Как говорится, поживем-увидим.
 

Davudazul

Мастер спорта
Терлоевский,брат ахи,мы знакомы еслм вспомнишь...Но Авк не достоен этих слов,очень давнл наблюдаю за ним,достойно ведет себя и в возрасте мужик,Валлах брат напиши в личку ему,он нормальный мужик.

Поздравляю НохчьЧьо с золотами!Ну А Мишин мужчина,с большой буквы я лично тролил его,но сожалею очень.

Зубайр За Курбана "попросил"?
 

Шикарный

Тренер
Всего хорошего! Как то здесь надоело. Солист здесь один. Пусть поёт свою суперинфу""" про то, у кого мельдоний, у кого " челюсть" сломана, кто не авторитет. Фантазии на тему борьбы задолбали.гудбай! Как говорится, поживем-увидим.
В Рио будешь за Ибру
 

Зубайр

Мастер спорта
Терлоевский,брат ахи,мы знакомы еслм вспомнишь...Но Авк не достоен этих слов,очень давнл наблюдаю за ним,достойно ведет себя и в возрасте мужик,Валлах брат напиши в личку ему,он нормальный мужик.

Поздравляю НохчьЧьо с золотами!Ну А Мишин мужчина,с большой буквы я лично тролил его,но сожалею очень.

Зубайр За Курбана "попросил"?
Я позвонил Рустам .)) Если ты уберешь оттуда своего легионера -капитана -легенду, то у Курбана золото. А даргинец будет завтра в финале с ингушом. Извини Рустам, но дальше за него говорить я не мог, сам понимаещь, евлоев тоже не чужой человек нам. в финал я даргинца поставил, а дальше пусть победит сильнейший.))
 

Зубайр

Мастер спорта
Шик тебе выше объяснили.. или тебя тайные подробности интересуют?
кадыров предложил аниуару поработать двойником наверное после Рио. А мерс, типа аванс наверное.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху