Чемпионат России 2016 (Грозный)

Ахьмад

Интересующийся
Я же ещё забыл что на Поддубном Ибрашка Мараняна 7-0 выиграл. Тогда тем более Ибрагим фаворит
 

Терлоевский

Пользователь
У них еще совести хватает такое говорить. Все знают что конек Ибры это партер,он с этого партера Маряняна и Мингияна вместе обоих кидает как хочет,поэтому и не давали ему этой возможности . Хтот чемпионат войдет в историю тем что хозяев(чеченцев)чуть ли не в каждой схватке пытались засудить
 

Терлоевский

Пользователь
Скажи ты действительно считаешь что этот форум создан для того чтобы ты оскорблял незнакомых тебе людей за то что они имеют свое мнение. Тогда мне действительно жаль тебя. Попробуй просто обсуждать борьбу.
Я действительно считаю ,что ты и еще некоторые персонажи с этого форума не достойны уважения. Пусть меня забанят навечно , мне плевать,я скажу то ,что думаю. Со вчерашнего дня вы тут сидите ожидая момента когда чеченцу подсудят,но таких моментов нету , но вы все равно пытаетесь как то задеть нас))пойди еще раз поплачь в подушку,Ибра три раза за последние 12 месяцев встречался с Маряняном и тра раза выиграл его,даже сейчас когда судьи пытались вытащить соперника Ибра выиграл
 

Znatok

Спортсмен
ты видел со стороны Мараняна борьбу? честно говорю, я не видел, даже попыток провести БОРЦОВСКОЙ техническое действие, со стороны Ибрагимова попытки видел, со сятороны Степана не видел, если ты видел попытки БОРЦОВСКИХ действий со стороны красного можешь мне подсказать где?
Ногой зацепил, за трико потянул )) но все равно - молодец ))
Молодец только для отдельных персонажей. И то лишь из за их вредности. ))
 

Шикарный

Тренер
Молодец только для отдельных персонажей. И то лишь из за их вредности. ))

Грузина за уши тянули, всеми возможными способами)) а вот наш зал не дурак, отдали победу Синему ) эт вам не Якутия тут разбираются в классике )
 

Znatok

Спортсмен
Грузина за уши тянули, всеми возможными способами)) а вот наш зал не дурак, отдали победу Синему ) эт вам не Якутия тут разбираются в классике )
Да. Наш зал тоже не дураки. И в предыдущей схватке отдали победу красному. И что????)
 
Сверху