Чемпионат России 2016 (Грозный)

STAГ

Мастер спорта
и что теперь скажете, два партера дали Мараняну и ни одного Ибрагиму который хотя бы пытался пару раз провести вертушку, Маранян который даже не пытался сделать техническое действие вообще получил два партера... голая не чем не обеспеченная толкотня со стороны Степана... это разве борьба???
Курчло, это же классика. За Мараняном был центр ковра, он был активнее , особенно в 2 периоде
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А вот сейчас действительно смешанные чувства остались после этой победы ( Ибрагим сегодня не был на себя похож. Возможно перегорел
Просто сегодня Степан был сильнее. Он прошел всю свою сетку так что ни у кого не возникло сомнения в его победе. Я знаю его с детства никогда не видел таким заряженным и сосредоточенным. И его реакция после финального свистка тоже меня порадовала. Я сегодня ничего про него не говорил боялся сглазить . Спасибо тебе Степа за ту борьбу которую ты здесь показал.
 

Терлоевский

Пользователь
С чего бы мне плакать? Я по моему ничем тебя не задевал. А хамить не надо не солидно.
Ты клоун который уже второй день сидишь и ждешь момента чтобы выплескунть свою желчь. К счатью чеченцы и без судей всех вынесли
С чего бы мне плакать? Я по моему ничем тебя не задевал. А хамить не надо не солидно.
С чего бы мне плакать? Я по моему ничем тебя не задевал. А хамить не надо не солидно.
ты клоун который уже второй день сидит и ждет момента чтобы выплеснуть свою желчью. На зло таким как ты идет все пока что)
 

Шикарный

Тренер
Исламбек поставил точку " Ибрагим вновь доказал, что он является первым номером в этой категории " (с) Исламбек
 

Терлоевский

Пользователь
Третье золото в копилку Чеченской сборной!!!Это самое главное. Ибра заслуженно,не получилось у судьей протащить маряняна
 

Шикарный

Тренер
Просто сегодня Степан был сильнее. Он прошел всю свою сетку так что ни у кого не возникло сомнения в его победе. Я знаю его с детства никогда не видел таким заряженным и сосредоточенным. И его реакция после финального свистка тоже меня порадовала. Я сегодня ничего про него не говорил боялся сглазить . Спасибо тебе Степа за ту борьбу которую ты здесь показал.

Это типа он выиграл ?
 

kurshlo

Мастер спорта
Курчло, это же классика. За Мараняном был центр ковра, он был активнее , особенно в 2 периоде
ты видел со стороны Мараняна борьбу? честно говорю, я не видел, даже попыток провести БОРЦОВСКОE техническое действие, со стороны Ибрагимова попытки видел, со стороны Степана не видел, если ты видел попытки БОРЦОВСКИХ действий со стороны красного можешь мне подсказать где?
 

STAГ

Мастер спорта
ты видел со стороны Мараняна борьбу? честно говорю, я не видел, даже попыток провести БОРЦОВСКОЙ техническое действие, со стороны Ибрагимова попытки видел, со сятороны Степана не видел, если ты видел попытки БОРЦОВСКИХ действий со стороны красного можешь мне подсказать где?
Да я там у 99% всех боровшихся за эти 2 дня не видел технических действий. Одна эта беспонтовая толкотня. Тут ценится кто больше нагнетает и за кем центр ковра. В этом компоненте его Маранян превзошёл.
 

Шикарный

Тренер
Многим кажется что толкотня это борьба . Хотя технические действия искал Ибра. Два партера дали армянину, и 1 балл. Где тащили ? Ну дали бы ему один раз партер, он бы схватку досрочно сделал бы
 

Muradik

КМС
Да честно говоря оба ничего не делали толкатня. Что один лучше второго не скажешь.
 

Ахьмад

Интересующийся
Да Пусть не волнует. Но в Рио стопудово поедет другой) чуйка!) и пусть тебя это не волнует!)))
Согласен, что сегодняшняя борьба Ибрагима на Олимпиаде не потянет. Но но чья тогда тянет ? Ибрагим в прошлом году без вопросов выиграл чемпионат и там же Мараняна и досрочно Мингияна, на Поддубном обошёл их обоих снова, сейчас похоже перегорел и показал не то что от него ждали но и остальные конкуренты не показали большего. В финале он действовал по счету, мне кажется, нужно было бы включился. По мне он пока главный фаворит на поездку в ОИ
 

Шикарный

Тренер
Хороши результат.
Ибра золото
Альбиев золото
Магомадов золото

Чина серебро
66 тоже была бронза (?)
 

Шикарный

Тренер
Согласен, что сегодняшняя борьба Ибрагима на Олимпиаде не потянет. Но но чья тогда тянет ? Ибрагим в прошлом году без вопросов выиграл чемпионат и там же Мараняна и досрочно Мингияна, на Поддубном обошёл их обоих снова, сейчас похоже перегорел и показал не то что от него ждали но и остальные конкуренты не показали большего. В финале он действовал по счету, мне кажется, нужно было бы включился. По мне он пока главный фаворит на поездку в ОИ

Не переживай он едет в Рио.
 

Терлоевский

Пользователь
Судьи пытались тащить маряняна но не вышло,все шесть минут стоял и ни одного пассива не дали,а Ибре который пытался кочергу и тд сделать дали два пассива и еще балл маряняну. Если бы так не тащили то Ибра как и в прошлом году не почувствовал бы его. Три золота у Чечни. клоуны лают , караван идет
 

Muradik

КМС
Братья друг друга оскорблять не надо. Каждый имеет право на своё мнение.
 
Сверху